Перейти к контенту

продам прицел accushot 4-16x44


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, продается прицел accushot 4-16x44 в Екатеринбурге, (пересыл есть за счет покупателя хоть ТК, хоть почтой РФ), оптика светлая , подсветка 36 цветов, линза гравированная, 9 точек на луч, причина продажи выбор между пиладом snr и выше указанным прицелом, выбор пал на пилад, прицел в полной комплектации ( коробка, ключ -шестигранник, флипы, кольца на вивер усиленные)фото примерки на моте, да и самое главное цена 7500р, оплата на карту сбера,резерв на подумать и добежать до сберовского банкошмета , если нет онлайн .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки скину подробные вечером, сейчас на работе,паралельно темка на оргах, ник тотже

file.php

file-1.php

file-3.php

Изменено пользователем таймер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравированная линза или все таки сетка? Ну и с чего бы она у него гравированной стала, там по моему гравировкой не пахнет, если я не путаю прицелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический полноразмерный прицел из серии  ACCUSHOT®, имеющий трубку 30мм.  Leapers UTG 3-12X44 является одной из самой популярной моделью и как для спортсменов , так и для охотников, удовлетворяющих всем основным требованиям предъявляемым к прицелам. Может устанавливаться на любой калибр и любой тип длинноствольного нарезного оружия. Прицельная сетка -Мил-Дот. Линзы имеют специальное изумрудное покрытие  для более светлого изображения, особенно в сумерках. Барабаны ввода поправок оснащены механизмом быстрой фиксации.  В комплект входят быстросъемные кольца на планку Вивер , батарейки для подсветки прицельной сетки, откидные крышки. 
Гарантия 1 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка прицела SCP3-U416AOIEW  ну и пара фоток,Гравированную на линзе марку имеют Липерсы с буковками RI (reticle intensed) 

post-4398-0-70660700-1427045123_thumb.jpg

post-4398-0-10543300-1427045135_thumb.jpg

post-4398-0-88546300-1427045145_thumb.jpg

post-4398-0-51252300-1427045162_thumb.jpg

post-4398-0-35332600-1427045316.jpg

Изменено пользователем таймер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравированную на линзе марку имеют Липерсы с буковками RI (reticle intensed) 

А еще они имеют букву "G" в маркировке, которой в Вашей маркировке нет и соответственно сетка у вас не гравированная как я понимаю!

В посте №6 написано что MINI, в посте №8 полонразмерный... Какой реально?

Да в посте №6 вообще не тот прицел указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите чей пост, на фото полноразмерный, а пост № 6  принадлежит Allegator036, по поводу G нигде в переводе инструкции не наблюдал,  чтоб не спорить есть поисковик   и куча информации, ну и также есть мастера и люди которые занимались ремонтом и разбираются в оптике - можно и у них проконсультироваться, я же указал  ту информацию которой распологал, не ошибается тот ,кто ничего не делает. Ну и хотелось бы для общего развития  узнать G ( полное слово), RI (reticle intensed) 

Изменено пользователем таймер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ошибается тот ,кто ничего не делает. Ну и хотелось бы для общего развития  узнать G ( полное слово), RI (reticle intensed) 

 

Ничем не осуждаю, только поправил чтоб не путать народ, ошибки бывают у всех, тем более по незнанке. Полное слово G не буду гадать, так как точно не знаю, знаю лишь что она должна присутствовать в данной маркировке SCP3-U416AOIEW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас в паспорте  прочитал .Сетка вытравлена на светоотражающей металлической фольги по высокоточному трафарету. Она опирается на корпус и специальный крепеж, что позволяет ей выдерживать сильный импульс отдачи., т.е не на стекле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...