Перейти к контенту

Курс молодого бойца... или поездка к Гатчинскому !


Рекомендуемые сообщения

По просьбе отдалённых от сервиса наших коллег  сделал видео разборки Матадора. 

P.S. За грязные руки не ругайте  :red:  Кастрол, он такой грязисборщик  :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо у тебя приспособа есть для стравливания. А то остальным бахать приходится, соседей пугать. :rolleyes:

Вот чего бы Эдуарду гужончик в задней пробке не сделать? Всего-то одна лишняя дырдочка с резьбой. Как на тех же насекомых. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.. всего одна маленькая дырочка может внести в линию производства большие изменения или доработки.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у тебя приспособа есть для стравливания. А то остальным бахать приходится, соседей пугать. :rolleyes:

Вот чего бы Эдуарду гужончик в задней пробке не сделать? Всего-то одна лишняя дырдочка с резьбой. Как на тех же насекомых. :nez:

Да там нечего хитрого нет, в любом авто магазине покупаешь гайку и болт  с резьбой 12х1  и вот тебе и ключик  :;):  Точно не помню где, но в  камазе была такая гайка длинная. Точно помню, что видел её у камазистов  размером как две простые. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а у нас ближайшие запчасти для камазистов будут где-нибудь в 30-40 км от города и примерно в 1.5 часах в один конец. И не факт, что там еще и эта гайка вообще есть. Итого, в лучшем раскладе, эта приблуда обойдется в полдня времени и 500р бензина.

Может лучше дырдочку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали, что это пристрелочный станок, но  по моему ему  до пристрелочного ещё далеко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, ты молодец !  :da:

Тока покажи, народу какими ты клЮчиками пользуешся, а то народ всяким хламом винты пытается открутить !  :da:

И кстати не плохо бы  рассказать ,как правильно снять кожух модЭра, а то, многие ,как я с помощью шведок !!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше дырдочку? :rolleyes:

Видел такую у Игоря "Хом Дэ люкс" (анг)  и резьба там была.  :;):

Серёж, ты молодец !  :da:

Тока покажи, народу какими ты клЮчиками пользуешся, а то народ всяким хламом винты пытается открутить !  :da:

И кстати не плохо бы  рассказать ,как правильно снять кожух модЭра, а то, многие ,как я с помощью шведок !!! :xi:

Саш, продолжение видео будет :da:  Вот только как только кто то захочет перетянуть, так сразу и сниму видео  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такую у Игоря "Хом Дэ люкс" (анг)  и резьба там была.  :;):

Саш, продолжение видео будет :da:  Вот только как только кто то захочет перетянуть, так сразу и сниму видео  :)

Ну, значит жди меня, я планирую к тебе ... в эти выхи !  :da: У меня есть большое желание ! :;): Главное ,чтоб по работе возможность была, а то тут ,как в задницу ужаленный, с таким темпом и летом не расслабиться !  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили с земой два лота на вторичке,я прицел,а он дальник.

Сегодня сравнивали с легендарным Никон 440 и удивлялись.Старенький Вектор шел ровно с Никоном и только на 341м споткнулся,дал 343-342!Еще неизвестно кто наврал)).

это все же не линейка =) главное что бы в суровых условиях показывал и через препятствия..у меня у самого в ярдах. Развивает математические функциии в голове  :lol:

 

у эда в видео хорошо показано как стравливать без всяких приспособ и выстрелов =) 

Изменено пользователем dyuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе мой баллон  :xi:

Это его я повезу на забивку, в следующий раз !??? :smex:

Для тебя - без проблем ! :da:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его я повезу на забивку, в следующий раз !??? :smex:

Для тебя - без проблем ! :da:

Заметь не я тебе это предложил. Мне его на долго хватит, тем более второй такой же отдал на опрессовку  :da:  и будет у меня 90 литров ВД  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь не я тебе это предложил. Мне его на долго хватит, тем более второй такой же отдал на опрессовку  :da:  и будет у меня 90 литров ВД  :;):

А я чЁ, я ни чЁ ! Тыж знаешь, Я сделаю ! А предлагал ты давно ,тока чЁто не хотел на нём ехать ! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь не я тебе это предложил. Мне его на долго хватит, тем более второй такой же отдал на опрессовку  :da:  и будет у меня 90 литров ВД  :;):

Если что-знаешь к кому обратиться еще! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-знаешь к кому обратиться еще! :xi:

Ага, Дим - вот так и пропадают камрады... пачками !  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь не я тебе это предложил. Мне его на долго хватит, тем более второй такой же отдал на опрессовку  :da:  и будет у меня 90 литров ВД  :;):

Ого! Баллончик! :priv:  С таким можно в заграницу по дну Балтики дотопать. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Баллончик! :priv:  С таким можно в заграницу по дну Балтики дотопать. :xi:

Серега наверное на нем в Болгарию плавает))))) В Ладоге погружается, а в Болгарии всплывает :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Дим - вот так и пропадают камрады... пачками !  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Саш,да ладно!Грех хорошему человеку не помочь! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

   Последнее время частенько стали просить о пристрелке после ремонта и задался я сделать пристрелочный станок. Такой чтоб влияние стрелка на процесс пристрелки уменьшить до банального нажатия на СК. 

 

 

Это как бы  ещё не финишная и доработки будут, но на данный момент станок показал, что Мотя стреляет без участия стрелка лучше чем со стрелком. 

 


Да забыл, станок универсальный и имеет точки крепления как для  Моти, так и Лели.

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два шприца и соединить их носики капельницей. Поршень первого к СК на поршень второго давишь и происходит пук Так и влияние на СК уберешь еще Такая схема используется в отстрелочных станках у силовых экспертов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю Серег, раньше тоже у меня такого плана было, для жесткой пристрелки. но колебание стволика уходящие в плече ни кто не отменял. стрелок своим плечом гасит колебание а в этом случае колебание ствола идет обратно в ствол а не в плече стрелку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю Серег, раньше тоже у меня такого плана было, для жесткой пристрелки. но колебание стволика уходящие в плече ни кто не отменял. стрелок своим плечом гасит колебание а в этом случае колебание ствола идет обратно в ствол а не в плече стрелку

Ты ошибаешься бенчрест стреляют свободным откатом , а в Атамане техническая кучность так просто из тисков за вивёр , без прицела , одна из стадий ОТК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю Серег, раньше тоже у меня такого плана было, для жесткой пристрелки. но колебание стволика уходящие в плече ни кто не отменял. стрелок своим плечом гасит колебание а в этом случае колебание ствола идет обратно в ствол а не в плече стрелку

Это конечно так, но когда всё хлипкое. Этот же крепится на стол, а ноги для того чтоб стол не гулял во время процесса. Да же без ног он себя не плохо показал. Борзик  покажет на что его дедушка способен без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...