Перейти к контенту

Продам новый прицел Hawke panorama EV 4-12*40 [15000 руб]


Рекомендуемые сообщения

Все - в шапке темы, прицел абсолютно новый, в заводской смазке, нигде не стоял.

 

Естественно - абсолютно исправный, рабочий, не коцанный, не залапанный и т.д.

Даже пахнет вкусно, - как любая новая вещь из коробки.

 

Комплект - ОП, батарейка, тряпочка, крышки откидные с прозрачным пластиком.

 

Труба - 25я, кольца в теории могу предложить отдельно, обсуждаемо.

 

Ценообразование - традиционно от цены айронмэна, его цена видна на скриншоте.

 

Пересыл - на любой вкус за счёт покупателя.

 

Резерв - дойти до банкомата или доехать до меня самовывозом.

Хотите резерв - отправляете задаток.

 

Личку получаю, на тел. отвечаю с 11.00 до 23.00

 

8девять2девять63девять652девять.

 

post-21453-1427049412,2607_thumb.pngpost-21453-1427049434,4227_thumb.pngpost-21453-1427049451,5951_thumb.png

post-21453-1427049607,8464_thumb.pngpost-21453-1427049621,3501_thumb.pngpost-21453-1427049633,0057_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец хотел ссылки где дешевле

 

*******

*******

Не говоря уже о том, его собственная аналогия, что новая машина выехав с автосалона теряет сразу 20-25% стоимости


типа ап

 

 

хочешь купить или просто ссылками покидаться?

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец хотел ссылки где дешевле

 

 

 

Не говоря уже о том, его собственная аналогия, что новая машина выехав с автосалона теряет сразу 20-25% стоимости

 

типа ап

О, замечательно. Только чуть чуть промахнулся. [emoji13] Оба прицела по ссылкам - БЕЗ отстройки параллакса. Объяснять надо что это значит?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 БЕЗ отстройки параллакса. Объяснять надо что это значит?

 

В буржуйских деньгах, это значит, что с отстройкой параллакса на 10 баксов дороже, в наших не знаю.

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В буржуйских деньгах, это значит, что с отстройкой параллакса на 10 баксов дороже, в наших не знаю.

 

Не в этом дело, прицел без остройки паралакса означает что фокус прицела фиксирован на 100 метров. Если посмотреть через такой прицел на мишень на 25 метров будет четко видно либо сетку либо мишень. Да, такие прицелы имеют право на жизнь - например на огнестрел, но на пневму не очень подходят. А применимо к моему ответу тому товарищу - соль в том, что он пытается торговаться приводя в пример цены на другие модели, которые кардинально отличаются от моей. Аналогия - пытаться сбить цену на форд фокус, аргументируя что форд фиеста стоит дешевле. Ну да, все верно, это разные модели фокус и фиеста. 

 

У меня вообще есть подозрение что он себе без отстройки таки взял, пытаясь сэкономить, не буду его разочаровывать.

 

Теперь по деньгам. Действительно некоторые магазины предлагают по 12 тыр. прицелы без отстройки. Только с отстройкой у них нет в наличии. Форум давно ориентируется по ценам продавцов с ганыз - Охотник за тенью, (Арсений) и Айрон-мэнн (Кирил), цены у них адекватные, если не самые низкие. Цена у Кирила - 16500, мое ценообразование простое - 10%, что бы купили у меня а не у него. В конечном итоге прицел новый, нераспечатанный, покупатель и там и там купит одно и то же. 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но раз речь пошла за ссылки то вот это что тогда http://www.sotmarket.ru/product/hawke-panorama-ev-4-12x40-ao.html и отстройка есть(колесико на линзе) я узнавал. Мож подделка? Или цена старая еще?

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал этот прицел на сотмаркете 3. недели назад,а прислали этот Hawke Airmax EV 4-12x40 AO сказали перепутали на складе.Сделал заказ еще раз опять прислали AIRMAX,сказали на складе нет Панорамы.

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, в связи с пересмотром цен айронмэном, цена вниз 14000 и ваш пересыл. Прицел в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...