Перейти к контенту

Матадор R3M ! Моральное удовлетворение и душевное спокойствие!


Рекомендуемые сообщения

Согласен на все сто! Тяжело понять что такое хорошо когда не знаешь что такое плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Хатсан. Походу все с него начинали. Ничего достойного. Я своего продал, кстати очень неплохо. Теперь показываю ему же как иметь хорошую винтовку Мотю. Пусть дальше передает как кубок и вступает в наши ряды.

Кубок хатсан. И скромная мотя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://s020.radikal.ru/i719/1505/91/5340234eb03c.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i430/1505/dd/40f92865748b.jpg

 


Микробулка получилась не плохая но это все равно Хатсан а не Матадор!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления свежеиспеченному комраду!

Взять мотю с ходу конечно здорово, но без хатсана или мурки до него

никогда не узнаешь насколько он крут.

зы: проверено на себе ; )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю "счастливчиками"тех,кто прочитает эту тему и сразу возьмет Матадор,минуя возню с Хатсаном;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю "счастливчиками"тех,кто прочитает эту тему и сразу возьмет Матадор,минуя возню с Хатсаном;) .

Опыт на основе личных наблюдений - ценнейшая вещь. Не считаю время потраченное на эксплуатацию Хачиков, Мурок, Кроссманов потраченным впустую.  Цеж удовольствие!!!  :priv:

Но у всех впереди Эдган. Это точно!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу с Хатсанов на Матадор перешло,и я прошёл путь через разные ППП, потом появился Ат-4410,денег тогда на Мотю не было,а на Хатсан практически сразу после покупки заказал ложе,сделал Хатсан чуть-чуть похожим на Мотю,только отверстия в ложе не успел сделать как на Матадоре))),почти три года с него стрелял,ну а в том году стал владельцем коротыша.

Хатсан продал,кстати очень точный был,но тяжёл зараза.

Сейчас коротыш МотяР3М 5,5, ну и Вилку 4,5мм взял полгода назад(за место Велеса 4,5мм)

Поздравляю с приобретением!

post-15386-0-93135500-1432906848_thumb.jpg

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень полная матадор этот. Лёля и Велес согласен могут. Ттх моти уже совсем не в тренде. Что у него интерестного? Вес? Буратинка? Провороты? Вообще не говорю что есть лучше чем мотя. Сам имею, но никому продукцию не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень полная матадор этот. Лёля и Велес согласен могут. Ттх моти уже совсем не в тренде. Что у него интерестного? Вес? Буратинка? Провороты? Вообще не говорю что есть лучше чем мотя. Сам имею, но никому продукцию не советую

Цеж мазохизм чистой воды.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Тарас... Ваше "скромное" поведение на форуме Эдуарда стоит уже у многих людей поперек горла. Вы как во многих пословицах и рифмах всех уже зае....ли. такой модер нужен данному сайту - тут похрен на мнения, зато модер может отжигать не слабо. Это плохо. Надеюсь Вас таки уберут отсюда. Ничего личного. Вы реально у психолога побывайте. Загуглите отношение к Вашей звезде и поймете про что я.

 

 

 

мат, неуважение к участнику форума

блокирован на 7 дней

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу с Хатсанов на Матадор перешло,и я прошёл путь через разные ППП, потом появился Ат-4410,денег тогда на Мотю не было,а на Хатсан практически сразу после покупки заказал ложе,сделал Хатсан чуть-чуть похожим на Мотю,только отверстия в ложе не успел сделать как на Матадоре))),почти три года с него стрелял,ну а в том году стал владельцем коротыша.

Хатсан продал,кстати очень точный был,но тяжёл зараза.

 

Я вот продаю сейчас Хачика, но если не продастся - есть ли смысл ставить булпап для снижения веса? В нем основной вес в пластиковом ложе или в железе? у меня тактик, но тоже тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хаче весь вес в железе,у меня изначально было ложе Woob(дерево),предел в буллку,так он ещё тяжелее стал))),но зато вес перенёсся ближе к плечу.

Кстати видел в продаже Ат-4410(на Оргах вроде),человек впихнул его в ложе от Матадора,классно выглядел и гармонично,да и ложе у Матадора лёгенькое,у моего Хаса из фанеры было,несколько слоёв,тяжёлое.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень полная матадор этот. Лёля и Велес согласен могут. Ттх моти уже совсем не в тренде. Что у него интерестного? Вес? Буратинка? Провороты? Вообще не говорю что есть лучше чем мотя. Сам имею, но никому продукцию не советую

Твое хамоватое поведение,как то не вписывается в рамки нормального общения.

Попарься,а там может быть поймешь,что тут не орги или ганза.Так что можешь там пиарить свой китайпром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своей истории....

Год назад увидел хатсан 65 и элит.. потом галатиан)))

Захотелось жуть как.

Подержал в руках,,,тяжеловаты... потом стал присматриваться другим свенцемётам))))) и боезапасу... напоролся на эдган продукцию.. и мотя понравился сразу в 5.5 и лонг. Купил,, доволен как слон телеге апельсинов))))

Но после пуляния из 6.35 ...ух.. захотелось и его... но не чисто его.... а смесь моти и крюгера.))) Иметь возможность менять длину резика и глушаков,,, короче конструктор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень полная матадор этот. Лёля и Велес согласен могут. Ттх моти уже совсем не в тренде. Что у него интерестного? Вес? Буратинка? Провороты? Вообще не говорю что есть лучше чем мотя. Сам имею, но никому продукцию не советую

К чему Вы это говорите? Тут много людей владеющих матадорами и любящие свои игрушки. Вы не задумались о том, что Вы просто   пытаетесь оскорбить владельцев матадоров, своими словами. Вы можете советовать или не советовать матадор и пр, но Ваше заявление " Хрень полная .... этот" голословно и самого Вас дискредитирует в какой-то мере.

 

Уважаемый Тарас... Ваше "скромное" поведение на форуме Эдуарда стоит уже у многих людей поперек горла. Вы как во многих пословицах и рифмах всех уже зае....ли. такой модер нужен данному сайту - тут похрен на мнения, зато модер может отжигать не слабо. Это плохо. Надеюсь Вас таки уберут отсюда. Ничего личного. Вы реально у психолога побывайте. Загуглите отношение к Вашей звезде и поймете про что я.

 

 Прошу прощения, но я с этим тоже не согласен! На модераторов часто обижаются за то, что они исполняют свою работу.  Есть ли у Вас какие-то доводы неадекватности данного модератора и участника форума? Лично я не хочу чтоб его "убирали". По тому что он приятный собеседник и вполне правильный модератор! Прошу прощения, я не злорадствую, но на мой взгляд Вас наказали правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я не думал, что произойдет такой сыр бор. Эксперименты это хорошо, но лучше учиться на чужих ошибках!

Хатсан получился не плохой, новому владельцу очень нравится. Но вся эта переделка не стоила затраченных средств.

После продажи Хатсана разговаривал с официальным представителем RAR VL-12, нормальный парень, давно с ним общаемся.

Сайт и имя озвучивать не буду, дабы не было подставы. Он знал о всех моих переделках Хатсана, поэтому, после продажи задал вопрос ему: "Что лучше взять, ?" RAR VL-12 или Крикет, обсуждали характеристики. А если Матадор? После секундной паузы, было

сказано одно слово -  БЕРИ. Поэтому сомнений у меня уже не было. Пуляю и радуюсь, и мне больше ничего не нужно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Долгожданные выходные удались! Но не у меня. Был заряжающим, заправляющим и устанавливающим

мишени. Матадор: даже у молодой беременной женщины не осталось ни одной уцелевшей мишени. Глядя на этих двух милашек, я понял, что мы непобедимы!!!  

 

http://s020.radikal.ru/i712/1506/9e/531a0a18887b.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1506/d5/f14bbf94451a.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1506/2d/823abd7e71e6.jpg
 

Изменено пользователем SergeyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я так вообще уезжаю стрелять аж за 600км от Москвы))),За то природа,две реки рядом Волга и Сура и озёр немеренно,хоть обстреляйся,ни одного человека за пару недель не встретить.(это не доезжая г.Чебоксар)

Только вот пришлось недавно Мотю коротыша продать,хотя можно было оставить(прямо перед продажей выдали хорошую З/П+премию, ну да ладно,купить Мотю всегда успею.

А пока из Вилки 4,5 и Велеса 4,5 постреляю.Позавидую вам немного.)))

post-15386-0-76246700-1433839134_thumb.jpg

post-15386-0-38615700-1433839143_thumb.jpg

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Серый, места конечно красивые. Но уж больно далеко. У нас во Владимирской области природа тоже красивая

и местами не очень людная. Мотю конечно жалко, но это дело наживное! Была бы цель, а средства всегда найти можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...