Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вчера получил стандарт № 1265. Ждал почти пять месяцев. Доставка прошла оперативно и без накладок, за что отдельное спасибо Сергею.

 

По результатам визуального осмотра порадовало:

1. Давление-215

2. Общее качество изготовления - на уровне буржуйских винтовок (сравнивался с Муссоном, купленным за 60 тыс.), видимых косяков не обнаружено.

 

Что огорчило:

1. Отсутствие ЗИПа.

2. Из 10 заказанных банок пулек пришли пять, на оставшиеся 5 банок сдача отсутствовала.

3. Самое неприятное, что ореховое ложе оказалось склеенным из кусков. Об этом можно было бы и предупредить при принятии заказа на орех, т.к. дешевым ореховое ложе не назовешь.

 

Еще не сделано ни одного выстрела, т.к. не хочу стрелять вблизи многоэтажек, подожду выходных.

На днях приедет хрон, тогда будем изучать стрелковые качества Матадора. Надеюсь, что все будет в порядке.

post-2862-1239250274_thumb.jpg

post-2862-1239250295_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

На счет клееного ложа не переживай, это даже лучше - качественно склеенные детали прочнее цельного куска.

Попробуй пропитать Шафтолом, что бы скрыть явно видимый переход. Правда, в момент стрельбы ты это все равно не видишь, да и на кучность не влияет. :rolleyes:

 

Кроме того, со вренменем изделие покроется цапинами... в общем приобретет должный вид :rolleyes:

 

А вот на счет пулек - ты меня озадачил. Я тоже 10 банок заказывал. Интересно, сколько придет?

Остатки Сергей вышлет позднее, как я понял из разговора с Эдуардом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из 7-ми жсб хеви ни одной не пришло ))) сказано было у Андрея Тощенко спрашивать ))) а у него неть )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, человек заказывает ореховое ложе, чтоб было краше и подчеркнуть сходство с оружием. По любому оно должно быть целиковое.

Если при заказе не обговаривалось об склейке, тады не понимаю я, что бы это значило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Миш, а автор знал, что можно заказывать не клеенное ложе? ИМХО тут маленькое упущение всевышнего в отсутствии каталога продукции, ибо я сам заказывал ложе под пропитку, а потом от дяди васи узнал, что его можно было заказать "полностью" без пропитки! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его можно было заказать "полностью" без пропитки! ((

Я тоже такое профукал и пришло пропитанное, но мне понравилось - домазал, покрыл, доволен.

Но здесь совсем другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Каталог бы на самом деле неплохо было бы. Когда заказываешь, выбираешь из того, что знаешь, а не из того, что есть.

А Матадорчик на один номерок больше моего обещанного. :rofl: Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как понимаю, человек заказывает ореховое ложе, чтоб было краше и подчеркнуть сходство с оружием. По любому оно должно быть целиковое.

Если при заказе не обговаривалось об склейке, тады не понимаю я, что бы это значило.

Если бы я знал, что будет преклей, то лучше доплатил бы ещё за цельный массив. А так осталось чувство неудовлетворенности от того, что получил не совсем то, на что расчитывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Самое неприятное, что ореховое ложе оказалось склеенным из кусков. Об этом можно было бы и предупредить при принятии заказа на орех, т.к. дешевым ореховое ложе не назовешь.

Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила (с) Народный фолкнер :priv:

На самом деле я в шоке, навсякий случай решил проверить свое еще раз,-да нет, вроде целое,- повезло.

Думаю, что если тебя это сильно напрягает, то с Эдуардом можно будет все решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила (с) Народный фолкнер :pok:

На самом деле я в шоке, навсякий случай решил проверить свое еще раз,-да нет, вроде целое,- повезло.

Думаю, что если тебя это сильно напрягает, то с Эдуардом можно будет все решить.

Да особо это не напрягает, думаю через пару недель перестану это замечать. А моральные издержки... ну, спишем это на "особый стиль" российского менеджмента :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я знал, что будет преклей, то лучше доплатил бы ещё за цельный массив. А так осталось чувство неудовлетворенности от того, что получил не совсем то, на что расчитывал.

Олег, я думаю, тебе надо списаться с Эдуардом и решить этот вопрос. Вот этого не должно быть: "чувство неудовлетворенности от того, что получил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...