Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно придти и купить ножичков штучек 5-6 ножей хочу прикупить. Весь инет перерыл и не нашел где можно купить в магазине. Именно придти, посмотреть и купить. Есть какой то магазин на сокольниках но где?

 

Интересуют такие ножи Как Эндура Вэйв Мили с орандевой рукояткой, с розовой, Эндура 4, Эндура Траинер и другиие.

 

Буду рад адресам и телефонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю изучил (за что берусь всегда изучаю от и до) там есть люди такие как М4А1 и Британец они торгаши не деццкие)))Но у них только 2 ножа кторых я хочу. Оранжевого нету :xi: и Wave :mm:

 

А выискивать когда кто либо продаст....долго и БУ не охото.

Да и разместив там объявление "Куплю.." мало кто предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у М4А1 я покупал. имхо, он делает заказ за бугром. пересылка, для себя бонус - отсюда и цена. попробуй к нему обратится привезти под заказ, канал оттуда у него налажен, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был тут http://knife-and-co.ru/ на Белой даче. Кроме Chinook 3 там ничего паучиного нету(((

 

Вообщем по магазинам буду рад помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй в Басселард на ВВЦ позвонить.Продавцы там отзывчивые,смогут -помогут. 8 (495) 187-92-05

Тоже к Спайдерке присматриваюсь.Володь а где на ВВЦ энтот магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павильон где проводится "Охота и рыбалка на Руси".(не Москва!).Слева от входа основного.Поступенькам спускаешься и вот он N69. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павильон где проводится "Охота и рыбалка на Руси".(не Москва!).Слева от входа основного.Поступенькам спускаешься и вот он N69. ;)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залез на Басселард!Мили Спайдерки 10-ку стоят,Офуеть можно!Бенчик хотел, того же плана!Слов нет...Правда какойто кекс на ганзах барыжит у него более менее Около 7-ми получается..у мненя друг в штаты ездит,покупал Бенчмейд 520-й -130 баков.Даа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался всётаки,сегодня на Митинском был и прикупил там Спайдерку Делика 4.Нормальный найфик на каждый день.Волосы бреет.Сталь VG-10,ипонский.

post-821-1240233455_thumb.jpg

post-821-1240233479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жили б в новосибе, я б мог притащить спудырки какие надо относительно недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мне понравился.Да конешно у нас в Москве всё не по божески.Меня жаба душит.ножи за 80-100 баксов в Америке ,здесь брать за 300.(конечно Делику я не за 300 брал,это образно..)Но сегодня начал подправлять на триангле ,железные палочки не поставил.Руку чуть надвое не развалил(телек смотрел)Хорошо сухожилия не задел :smex: Ставлю нож на боевое дежурство.Небольшой,СМ ов не напрягает,а в умелых руках,посильнее Фауста Гёте... :) ..Я хотел сказать Осы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера Нативчик розовый прикупил Pink Native

post-2725-1240254451_thumb.jpg

Поздравляю! :) классный))

правда в женских руках, он смотрится интереснее :smex::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера Нативчик розовый прикупил Pink Native

post-2725-1240254451_thumb.jpg

 

Я тоже :voo: Тольк Black.

 

В пондельник посетил ножевой салон в т/к "Савеловский" и задушил жабу за 3600 :voo:

 

Еще присматрвался к похожему SOG, но он не так удобно лег в руку.

А вообще, я там чуть слюной не захлебнулся :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроил фотосессию ножикам своим. Пока их два в коллекции, но уже летят ко мне еще три "СпайДырявчатых"

 

IMG_0001.jpg

 

IMG_0002.jpg

 

IMG_0003.jpg

 

IMG_0004.jpg

 

IMG_0005.jpg

 

IMG_0006.jpg

 

 

Почему именно розовый взял? А хрен его знает, люблю яркие вещи. И еще то что у него клипса хромированная. Вначале хотел взять ЭНдуру, но почитав понял что у нее трется черная клипса и ее надо полировать, а у меня руки.....вообщем неохота было бы делать, полировать там чтото и прочие гемморои.

 

Также уже приобрел Оранжевую Милитари, Красную Делику Wave, И розовую Эндурку. :da: Как прилетят я им утсрою фотоссесию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Слав!Я чёто тож на Спайдерку подсел. Поначалу заглядывался на Бенчмейд .Внешний вид Спайдерки как то напрягал.Но после Делики понял,что хоть они и пиндосы ,но ножики в ипонии делать умеют. :smex:

 

Я тоже :voo: Тольк Black.

 

В пондельник посетил ножевой салон в т/к "Савеловский" и задушил жабу за 3600 :)

 

Еще присматрвался к похожему SOG, но он не так удобно лег в руку.

А вообще, я там чуть слюной не захлебнулся :)

Андрей ,ты у нас в Москве был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей ,ты у нас в Москве был ?

 

Да. С 20 по 24 апреля.

 

В май еще на денек наверно приеду. Опять командировка.

Дать знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...