Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в ряды. Первая пневматика, первый форум, на котором я пишу, короче: вообще зелёный. Севастополь пополнение.

Изменено пользователем DrDan1eL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!!! Нажимаешь расширеная форма, в левом нижнем углу кнопочки увидешь и разберешься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в данном, случае, к сожалению, камера в телефоне 20,7 мегапикселей- не хочет загружать. За подсказку спасибо, как только зашел не с телефона сразу все стало ясно.

 

Изменено пользователем DrDan1eL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды...... Припять

Припять-это чего то нехорошая география. Как в Сталкере "зона"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, ребят, к сожалению, стоит гениальное ограничение в 2 мб ,фото не получается приложить, а для вас специально фоткал, мож кто-то подскажет прогу для уменьшения разрешения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! как-то так)


Да спасибо, в паинте и сжал, но с последнего общения с ним прошло порядка семи лет- претерпел он много изменений.

post-22652-0-05648600-1428426409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, ребят, к сожалению, стоит гениальное ограничение в 2 мб ,фото не получается приложить, а для вас специально фоткал, мож кто-то подскажет прогу для уменьшения разрешения?

Принимай поздравления, с вступлением, так сказать! Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. История моя достаточно скудна:

Приехал ночью домой, живу в квартире, и слушаю, как лает собака, которая, мне нормально уснуть не дает уже неделю третью, и дай-ка я гляну пукалку какую-нибудь. Я, как человек от этого вовсе далекий, от пукалок, был, признаться честно, в восторге от того что В России делают продукт такого уровня ( очень высокого ). И сразу захотел, на следующий день, позвонил представитель с сайта и еще через день отправил ему денег. Ожидание продлилось больше пяти недель, ввиду ответственности питерского представителя, через которого шла винтовка, отправить мою часть посылки авиапочтой, но он успешно это проигнорировал это, а я настаивал. Поясню: мы, по-факту, остров, паромная переправа заслуживает отдельного внимания-= там никто не работает, все побывавшие там, я уверен, согласятся со мной, и я почти истерично требовал авиа, но увы. Вчера успешно вечером забрал у Симферопольского представителя все, а именно: Сам "лазер", 5 банок жсб хэви, сошки и планка к ним, бздун, оптика Vector Optic 20x56 FFP, з/с Эдган, з/с от какого-то симферопольского "фломастера (реально хорошего качества)", какой-то китайский дальномер. Касательно симферопольского представителя, Игоря, более чем культурный, и, пока, отзывчивый человек- претензий нет.

Сам винт: Очень красиво сделано, анод- ИМХО, не PVD покрытие, а значит очень не стойкое, но мне нормально (надо- обработаем заново), но выглядит очень достойно, оптика- надо разобраться, очень светлая, и хороша, на вид- 5, струлял только на 20 м, от точности в шоке, приятном, а еще купил какой-то хрон, фоток нет, позже приложу и отпишу. ООООООООчень тугой, на мой взгляд ,взвод- будем бороться, и довольно громко- человека сделающего нормальный, точнее более качественный  и эффективный модер уже нашел- будем побеждать. Пока как-то так, еще пофотаю и выложу все, и отпишу. Все огромное спасибо за поздравления и удачи всем Вам, давайте дружить)


Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, приму любую критику, встречусь с местными, по возможности, ну и жду советов.


Кстати, биоцель, не дававшая спать, чере пару дней после заказа успешно пропала- я не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понял уже, но погода-дрянь, возможности другой не было, и только сегодня дали телефон человека у которого тир, в нашей деревне он один, вроде. может в течении двух недель, думаю несомненно, доберусь и буду нормально пристреливать и получать удовольствие.


сознательно забрал скорее, не стояла оптика, ничего не стояло, хочу все сам делать- так интереснее, заканчиваю ремонт в подвальном помещении- делаю верстак, в течении месяца, вероятно, и буду активно ковырять, пересмазывать, полировать, и, пока думаю, в перспективе укоротить сошки, и рассмотреть производства нового ложе.


Пока простые вопросы: модер, бздун (что и как с ним делать), взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока погоды нет, и где и кто "не правильно" сидит/лежит/бежит/летит, пока совершенно не в курсе. и самому скучно, но завтра заеду к товарищу- вероятно закажет :)  и струлять надо научится, а то я стрелял, не мало, но давно и с огнестрела, очень достойного и все. но там другая баллистика, свои прелести и недостатки.

 

А касательно выбора: ключевую роль сыграл форум, а именно то, что владельцы эдганов везде крайне воспитаны и сдержаны, не "поливаете" остальную, конкурирующую продукцию, в отличии от других- создается впечатление атмосферы адекватности) И, как следствие, всякие причинно-следственные связи: выбор готов)


я не берусь, спорить, но вроде, на нормальном сверхзвуке баллистика не та, да и за пробиваемость можно побороться: исключительно ради баловства, не думаю, что можно сохранить при этом лазер: вероятное баловство, может проще дурострел оформить в арсенал. Пока воздух, убежден, что нет смысла в полнотелых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...