Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выпуск 2008 года. Пробег около десяти тысяч, все работает как часики. Резинки менялись позапрошлым летом, редуктор так же обслужен. Ствол рыжий - один из лучших, что ставили на Матадоры. Анокс местами подстерся. Наклеен карбон, что под ним не знаю, от прошлого владельца достался. Ложе с косой рукоятью, снята краска и пропитано морилкой, после баллистолом. Модер со стаканчиками аля "Питерская схема", кто производитель - хз. Предохранитель отключен. Настроен на "'00 1.175, легкая летит еще больше, могу задушить. В комплекте сошки, микроб и Falcon Menace 10x42 с расширенным вниз милдотом, на мой взгляд это один из лучших прицелов в данной ценовой категории.  В доках и на коробке идет сыном.

Шикарный комлект для охоты.

Приоритет Питерским, потом уже пересыл.

 

45000 руб за все.

35000 руб за винтовку

 

post-408-0-76266500-1428636892_thumb.jpgpost-408-0-46175400-1428636897_thumb.jpgpost-408-0-02584500-1428636904_thumb.jpgpost-408-0-96842200-1428638466_thumb.jpg

 

http://youtu.be/0LlBeh4ru28

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

можно резерв в Питере до четверга? зп придет в среду просто. 

К сожалению нет, резервы ставлю максимум на пару часов. Просто достали резервы и дальнейшие отказы.

 

p.s. Если точно будете брать, то я поставлю в резерв, но с залогом в 1000 рублей. Можете на телефон положить, номер в личке дам. Да, еще, если откажетесь от покупки, я залог не верну. Ничего личного.

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, резервы ставлю максимум на пару часов. Просто достали резервы и дальнейшие отказы.

 

p.s. Если точно будете брать, то я поставлю в резерв, но с залогом в 1000 рублей. Можете на телефон положить, номер в личке дам. Да, еще, если откажетесь от покупки, я залог не верну. Ничего личного.

денег нет ни копейки, вообщем может завтра дадут денюшку - тогда резервну опять. киньте номер в лс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег нет ни копейки, вообщем может завтра дадут денюшку - тогда резервну опять. киньте номер в лс 

В личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел перебрался на другую винтовку. В продаже все, кроме прицела. 35000 руб.

Сошки отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая кучность у него?

Обычная как на всех Эдах, в МОА не скажу, но на 50 метров 2-мя рублями накрываю. Напомню, скорость более Т00.

Сошки отдельно?

В комплекте с винтовкой идут сошки, чехол, доки и допмодер. отдельно ничего не продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и штуцер для заправки?

У меня один квик на все винтовки, поэтому не вникал даже в его наличие, надо посмотреть в чехле, может и есть. 

 

а отметка в паспорте о ТО есть?

Могу написАть что САМ менял резинки все.  :xi:

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю vovan89 с отличным приобретением! Метких выстрелов!

 

Винтовка продана, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...