Перейти к контенту

1269 Стандарт с большой буквы


Рекомендуемые сообщения

Да, думается, что это уже действительно изделие обладающее стабильным уровнем качества. Вот он - мой красавец!

post-2841-1239644616_thumb.jpg

Как только позвонили с транспортной компании и сообщили о готовности передать в мои руки долгожданный ящик, сразу забросил все дела, сел в машину и 80 км в думах и мечтах пролетели как 5 минут. Выдали ящик - все в целости и сохранности. Тут же этот ящик был вскрыт и в аккуратном чехле лежал ОН... Давление 180 - было холодно (в последствии при комнатной температуре стало 195), внешний вид безупречен. полюбовался и повез домой снаряжать прицелом и мерить скорость.

Приехав домой уже спокойно осмотрел весь комлект, но так и не отыскал ЗиП - нестрашно конечно, но в достаточном удалении от сервисов он был бы очень кстати.

Первый выстрел - 75, последующие 10 выстрелов 69-71 тяжелой JSB. Прикрутил прицел, наигравшись с уровнем. Открыл окно стал выцеливать всякие мелкие предметы - благо дело ТБ позволяло - за окном пустырь. Спустив половину заправки, добился безпроблемного попадания в разного рода камушки диаметром около 3-4 см примерно на полтинике - моя очень доволный лег спать, записав показания давления.

Через сутки приехав с работы обнаружил небольшую пропажу давления - очков 7 на глаз. Взял хрон, отстрелял еще десяток пулек - картина таже - первый выстрел 74, остальные 70 +-1. В общем меня это не силно беспокоило, да что там - я просто щастлив :smex: Тем более моя радость не знала границ, когда в процессе отстрела второй заправки сами собой устранились и течь и натекание. Теперь когда беру в руки винт давление такое же, какое я оставлял сутки назад, на большее количество времени мы еще не расставались. Да, кстати интересный момент - скорость самопроизвольно подросла с 70 до 81 - Эдуард об этом где то писал, что увеличение скорости со временем возможно.

Что еще - немного подклинивает при взведении затвор, как будто перекашивается, если взяться ближе к оси затвора то взвод происходит плавно - мож притрется...

 

Вот в кратце первое впечатление - исключительно положительные эмоции!

 

P.S. седня помыл машину и, осматривая качество помывки, обнаружил 2 скола краски на капоте - какие то суки чем то ударили на стоянке, наверное :-0 Был крайне расстроен, но приехав домой и взяв в руки Матадор, проконтролировав давление и скорость первого выстрела, уверенно расстреляв из окна пару горлышек от бутылок (как я уже говорил ТБ позволяет), душе вернулось спокойствие и равновесие, и с нескрываемым на лице удовлетворением, которое отметило мое семейство, сел писать этот мини отчетец :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Метких выстрелов желать не буду, их у тебя уже есть! Пожелаю больших и толстых мишеней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю-метких выстрелов по серым целям или по бумаге))))А затвор со временем разработается,я ещё графиткой его смазал-теперь отличный мягкий ход !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!

У меня с затвором была таже история. По совету МАВИКА http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...amp;#entry38677 купил эту смазку, смазал.... все стало супер, ход затвора скользящий без тормозов.... Смазка оказалась в первом попавшемся магазине автозапчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други, за советы и поздравления! Ложе обычное - буковое под пропитку, но выглядит и обработано просто шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...