Перейти к контенту

Меня, похоже, тут потеряли уже...


Рекомендуемые сообщения

Какие они эти эдганы обстреляли ( не надо репрессий всего лишь маленькая ссылочка для наглядного сравнения ) двух мировых лидиров http://www.daystate.com/ http://www.fxairguns.com/ странно почему до сих пор никто не сравнил прицел Эдган хотя бы http://www.vortexoptics.com/ качество стекляшек не намного лучше :) . Может дело всего лишь в неумении быстро ввести нужные поправки :) .

Преде чем приводить примеры попробуй САМ. Дайстет не пробовал , так что за него ничего ни скажу. А вот FX муссон - разлёт 7 см на 30 метрах. Ну и в эстетическом плане - качество обработки материалов у Эдуарда в разы лучше.

Так что Алексей пример уж извини не в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!Все смотрели фото,а не заметили,какой Эд гибкий,гнёт свою линию и продвигает Матадоры.Он практически всех одел в свои футболки и кепки, и всех "обул" Матадором.Молодец,знай наших!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Все смотрели фото,а не заметили,какой Эд гибкий,гнёт свою линию и продвигает Матадоры.Он практически всех одел в свои футболки и кепки, и всех "обул" Матадором.Молодец,знай наших!  :voo:

 

:)

 

0069.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Все смотрели фото,а не заметили,какой Эд гибкий,гнёт свою линию и продвигает Матадоры.Он практически всех одел в свои футболки и кепки, и всех "обул" Матадором.Молодец,знай наших!  :voo:

Интересно матадоры который идут за бугор у них как с качеством.Пилить наверное не чего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно матадоры который идут за бугор у них как с качеством.Пилить наверное не чего не надо.

 

Тс, никому не говори, я их даже не отстреливаю, как те, что идут в Россию. То есть они просто собираются из комплектующих и народ сильно доволен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Эд для наших все самое лучшее,а для буржуев весь хлам :rofl:

 

Нет, всем всё одинаково. Я не делю людей на наших и не наших, они платят мне одинаковые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.К примеру на Автовазе при совдепе машины на экспорт собирали лучьше чем для своих.так сказать чтоб лицом в грязь не упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.К примеру на Автовазе при совдепе машины на экспорт собирали лучьше чем для своих.так сказать чтоб лицом в грязь не упасть.

 

Ещё лет 8 назад на Ганзе был жуткий срач по поводу "Как это Эдик, сука, посмел другу плохую винтовку подсунуть!". Я ещё тогда отвечал, что моя задача не сделать вылизанную винтовку для того, кто даст хорошую прессу на форуме, а остальным, кто не пишет, что придётся, моя задача сделать все винтовки максимально одинаково хорошими  и стабильными. В этом направлении всегда и двигался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема хорошо началась, Ливан красоты, пострелушки и переросла в срачь и унижение... Давайте развернемся опять к теме пострелушек и красот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема хорошо началась, Ливан красоты, пострелушки и переросла в срачь и унижение... Давайте развернемся опять к теме пострелушек и красот.

Да это разве срач :) если бы тема была создана на ганзе,тут бы уже страниц 200 было постов :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это разве срач :) если бы тема была создана на ганзе,тут бы уже страниц 200 было постов :;):

Поэтому на ганзе и не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всем всё одинаково. Я не делю людей на наших и не наших, они платят мне одинаковые деньги.

Эдуард: насчет одинаковые деньги что ты имел в виду? Для Европы одна цена- для России другая...  Для тебя Европейский рынок просто клад- выгодное бизнес вложение.А на фоне колебания рубля,евро,доллара вообще мЕд! Я в этом рад за тебя. А по поводу качества для европы  (Тс, никому не говори, я их даже не отстреливаю, как те, что идут в Россию. То есть они просто собираются из комплектующих и народ сильно доволен.)там такие-же косяки как и в России. Просто они тут не пишут. А сервис мену твоему огромное спасибо - запчастей ему побольше присылай!

ЗЫ возможно твои отстрелы нужны только для тебя самого - сознавать что все ОК! А по большому счету налаженный тобою сервис может нивелировать эту опцию. ИМХО

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё лет 8 назад на Ганзе был жуткий срач по поводу "Как это Эдик, сука, посмел другу плохую винтовку подсунуть!". Я ещё тогда отвечал, что моя задача не сделать вылизанную винтовку для того, кто даст хорошую прессу на форуме, а остальным, кто не пишет, что придётся, моя задача сделать все винтовки максимально одинаково хорошими  и стабильными. В этом направлении всегда и двигался. 

Эдуард, доброго вам времени суток! У меня вопрос, извиняюсь что пишу сюда, потому как через обратную связь не получается, выдает ошибку...10-го апреля сделал заказ у вашего представителя во Владивостоке, оплатил, хотелось бы узнать примерную дату отправки винтовок в наш регион. Заранее благодарен.

Изменено пользователем EDELWEIS1938
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, доброго вам времени суток! У меня вопрос, извиняюсь что пишу сюда, потому как через обратную связь не получается, выдает ошибку...10-го апреля сделал заказ у вашего представителя во Владивостоке, оплатил, хотелось бы узнать примерную дату отправки винтовок в наш регион. Заранее благодарен.

 

Часть его заказа на следующей неделе пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Жаль, что так и не удалось увидеть видео с пострелушек) тема зашла в никуда и забылась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жаль, что так и не удалось увидеть видео с пострелушек) тема зашла в никуда и забылась)

Эдуард, вроде как видео обещал с пострелушек, дюже интересно посмотреть

Нарыл небольшой ролик:

http://youtu.be/avAKvbu0zGA

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...