Перейти к контенту

Меня, похоже, тут потеряли уже...


Рекомендуемые сообщения

До 100 метров все более менее одинаково стреляют, после 100 метров Матадор в массе своей получше, за счёт не стандартного ствола.

 

В сравнении с чем ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В сравнении с чем ?

Ну наверно,с теми,что там были Дестейты,Вари,Крикеты,все они не выдержали конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор, хорошая точная винтовка. Конечно есть недостатки, но при желании можно устранить, хотя это не сложно сделать Эдуарду, ИМХО.

Из всех Сверчков, что у нас в городе пока ни один не обстреляли доделанный Матадор. Стрелки вроде достойные, а никак.

Хотелось весло. Прикупил "Егеря" (ну нет моей вины, что Эдуард не смог предложить желаемую "Морану" :nez: ).

Пока не могу заставить попадать, как бывший "Матадор" :( .

 

До 100 метров все более менее одинаково стреляют, после 100 метров Матадор в массе своей получше, за счёт не стандартного ствола

 

 

Нестандартный - это как? Натянутый имеется в виду, или что-то особенное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, привет. Жаль что тема сваливается в сравнение моти с конкурентами, имхо это холивар и надо чистить.

 

Но таки любопытно - а ты стрелял с егеря полнотелыми 3.6/3.9? Твоё мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось весло. Прикупил "Егеря" (ну нет моей вины, что Эдуард не смог предложить желаемую "Морану" :nez: ).

Пока не могу заставить попадать, как бывший "Матадор" :( .

 

Нестандартный - это как? Натянутый имеется в виду, или что-то особенное?

Наверное чёк своеобразный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно,с теми,что там были Дестейты,Вари,Крикеты,все они не выдержали конкуренции.

Веришь ?

Эд, привет. Жаль что тема сваливается в сравнение моти с конкурентами, имхо это холивар и надо чистить.

Но таки любопытно - а ты стрелял с егеря полнотелыми 3.6/3.9? Твоё мнение?

Твой пост конечно не холивар :) . И завуалировано так отражает твою непомерную радость за Эда , за поездку , и за успехи матадора на конкурентами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь ?

Твой пост конечно не холивар :) . И завуалировано так отражает твою непомерную радость за Эда , за поездку , и за успехи матадора на конкурентами :)

А смысл врать?Другое дело,я допускаю что Матадоровский ствол лучше заточен под жсб,чем другие,но это лучше спросить тех кто тестил и сравнивал если такие есть.В ютубе сам я лично много раз видел оочень далёкие выстрелы и из Варь,Армсов и Дестейтов с Крикетами.Я просто не любитель пулять на дальняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь ?

Твой пост конечно не холивар :) . И завуалировано так отражает твою непомерную радость за Эда , за поездку , и за успехи матадора на конкурентами :)

Нет, мне любопытно узнать мнение Эдуарда (читай инжинера-мастера, и человека который определённо заслуживает уважения, и чьё мнение авторитетно) о винтовке которая у меня сейчас есть. Ну и полнотелых тяжёлых пулях. 3.3 и выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне любопытно узнать мнение Эдуарда (читай инжинера-мастера, и человека который определённо заслуживает уважения, и чьё мнение авторитетно) о винтовке которая у меня сейчас есть. Ну и полнотелых тяжёлых пулях. 3.3 и выше.

Человек спецом изобрёл и сделал СВОЮ винтовку, что-бы не стрелять из чужих!  Разве это не круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то из трёх коротышей ни у одного не увидел способности вменяемо стрелять за сто метров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то из трёх коротышей ни у одного не увидел способности вменяемо стрелять за сто метров...

Хм,а мой Коротыш стрелял на 175- 6 сигаретных пачек 10ю выстрелами.

Да и картон шпилил с 140м не раз т.к. давал на этой дистанции,с упоров чуть больше дюйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 100 метров все более менее одинаково стреляют, после 100 метров Матадор в массе своей получше, за счёт не стандартного ствола.

 

Эмммм...типа натянутого?????

 

Вот тут задумался, а если у ствола устроить две точки касания с внешней конструкцией, а не 3??? Как будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается место из американского фильма, где прототип танка на воздушной подушке с лёгкостью расстреливал мишени... Как бы в конце концов и тут чего-то такое не оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не задумавался почему даже в Ливане есть ненавистники Матадоров? Может хорош уже пиариться, все знают что Матадор хорошая винтовка, но никак не лучшая.

Если со всеми сравнивать то не лучшая. А если сравнивать с теми что за полтиник купить можно то лучшая

post-14324-0-10213400-1430837726_thumb.png

Обалдено точный Рояль в любом калибре в ДВА РАЗА дороже матадора в том же калибре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Расамаха....как? По точности....

Ну, Эдуард же объяснил, что все остальные - большое г. Один только Матадор может стрелять. Это доказано в бейрутских горах и заснято телевидением. Ты что, выше не читал? :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Расамаха....как? По точности....

Рояли, рассомаха, инди все имеют одно железо и по определению снайперские винтовки. Но рассомаху старого образца уже не выпускают а новую ещё не выпускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif11165119_10155582512945232_3572012400177254567_o.jpg

Мне вот эта нравится фотка, необычный фон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...