Перейти к контенту

Расход воздуха большой М3Р стандарт


Рекомендуемые сообщения

Если б знал. Живу на севере городок маленький. Хрон не могу найти. Походу придется покупать в инете.

Когда пришла пришлось разобрать и лишние детали заменить. Что там далее.... пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришла пришлось разобрать и лишние детали заменить. Что там далее.... пока не знаю.

Интересно, это какие такие лишние  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втул....чка

А по конкретней, так чтоб для общего развития, а то вдруг я что то полезное в жизни пропустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi: туплю  :smex:

бывает :lol:

Перепуск вместо шайбы стояла втулка

А чего ты вместо втулки поставил, и когда стреляешь, воздух с перепуска не дует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице не холодно? У меня винт зимой тоже примерно столько же выстрелов делал, когда с тепла на -25 выходишь. А сейчас по теплу нормально стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный, только следи чтоб батарейки новые были, иначе может обманывать, очень он к этому чувствителен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепуск вместо шайбы стояла втулка

Напоминает разговор  "глухих ...с слепыми "... :smex: :smex:

Александр !  Давай разбираться для начала с "моментом лишней детали " ... Это что было .??

В понимании Сергея (Гатчинский)  "это лишнее" - была (шайба , втулка ) ., на самом деле -  колечко перепуска ... :da:

 

post-8568-0-92678600-1430492850_thumb.jpg post-8568-0-50991900-1430492859_thumb.jpg

 

Либо это была деталь (лишняя) , которую ты вытащил из втулки поджима боевой пружины..(по версии sektor 10) ??

Так , что же было лишним ?? Можно подробнее ... :xz:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишней была втулка вместо колечка. Я думаю так.

Просто когда стоит втулка. Сразу начинают крутить поджим и все становится хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак получил новый девайс, заменил втулку на колечко перепуска, изготовленное из латуни. По всем известным чтоб прорыв через отвестие которое было на втулке нужно соответст... давление и время для выпуска пули. Думал может что то после замены одного на другое нужно сделать, но ничего нет молчит. Будет хрон выкручу и буду искать первый пик. Думаю отрегулировать на д80-д85 посмотрим что будет в том числе с расходом.

Кстати по настройке принимаю советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает разговор  "глухих ...с слепыми "... :smex: :smex:

 

Виктор, сейчас все Матадоры идут в 3дж в перепуске стоит втулка , а колечко о котором ты вещаешь в комплекте. Вот мы "лохматые" и не знаем про это  :xi:

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Думал может что то после замены одного на другое нужно сделать, но ничего нет молчит. Будет хрон выкручу и буду искать первый пик. Думаю отрегулировать на д80-д85 посмотрим что будет в том числе с расходом.

Хорошо ,  хоть что ты про первый и второй пик понимаешь ....

Хрон  - обязательно ... Это как  "градусник для больного"... :da:

 

Виктор, сейчас все Матадоры идут в 3дж в перепуске стоит втулка , а колечко о котором ты вещаешь в комплекте. Вот мы "лохматые" и не знаем про это  :xi:

:xz: " Чем дальше в лес ....., тем "хуже тяга "...  про дрова  - вообще молчу .... :xi:  Надо бы приобщиться к "новому веянею" ...Только где это в глаза сразу увидеть ...??

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все очень добрые

Сань .. Ты хоть запятые ставь иногда .. А , то не понятно иногда...  или - "Казнить  , нельзя помиловать " .. или  " Казнить нельзя , помиловать ." .. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...