Перейти к контенту

Куда поехать на рыбалку?


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса.

Ест желание поехать на рыбалку с палаткой в районе Сергиев Посада или по ярославскому направлению.

Может кто-нибудь посоветовать место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ты собрался, пловодье еще. Правда не очень сильное но всетаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано ты собрался, пловодье еще. Правда не очень сильное но всетаки.

 

На мйские хочу, не все люди в другое время могут ехать, вот и приходится подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как житель С-Посада могу сказать: мест достойных нет. Так, папа лужиц с карасиком на 70-150 гр. И одно платное место. Там карп. Сам ловить езжу на Волгу за Углич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как житель С-Посада могу сказать: мест достойных нет. Так, папа лужиц с карасиком на 70-150 гр. И одно платное место. Там карп. Сам ловить езжу на Волгу за Углич.

 

Может подскажешь вариант где хотя бы палатки можно поставить рядом с водоемом главное что бы людей не было.

Просто варианты с торбеевым озером и с загорским морем ну совсем плохие. А мыслей больше никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подскажешь вариант где хотя бы палатки можно поставить рядом с водоемом главное что бы людей не было.

Просто варианты с торбеевым озером и с загорским морем ну совсем плохие. А мыслей больше никаких.

Все нормальные места,только в прилегающих областях Тверской,Ярославской-на р.Нерль можно или на Волгу,а чтоб без народа хороший внедорожник нужен,но и с ним проблематично в Сергиево-Посадском районе что-то по твоему желанию найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 edho езжай к нам(Луховицкий район МО), хоть не ярославское направление, но природа :), правда с такой погодой на озерах лед останется, но на Оке и на Осетре можно нормально порыбачить и отдохнуть. В выходные на Оке килограма 4 подлещиков взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормальные места,только в прилегающих областях Тверской,Ярославской-на р.Нерль можно или на Волгу,а чтоб без народа хороший внедорожник нужен,но и с ним проблематично в Сергиево-Посадском районе что-то по твоему желанию найти.

 

Один внедорожник есть с лебедкой ну и со всеми соответствующими приспособами. Так что попытаться можно.

 

2 edho езжай к нам(Луховицкий район МО), хоть не ярославское направление, но природа :), правда с такой погодой на озерах лед останется, но на Оке и на Осетре можно нормально порыбачить и отдохнуть. В выходные на Оке килограма 4 подлещиков взял.

 

У Вас здорово я знаю проблема в том, что почти весь народ будет из Посада. А так я обычно в Липецкую или Рязанскую область езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 edho езжай к нам"]Луховицкий район МО[/url]), хоть не ярославское направление, но природа :), правда с такой погодой на озерах лед останется, но на Оке и на Осетре можно нормально порыбачить и отдохнуть. В выходные на Оке килограма 4 подлещиков взял.

+1Кузминское,Константиново .Обалденные места там по лету.Даже осенью,глаз радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1Кузминское,Константиново .Обалденные места там по лету.Даже осенью,глаз радуют.

 

Это точно, у нас даже Барды на озерах фестивали устраивают 2-а раза в год, по весне и по осени. Фестиваль бардовской песни "Голубые озера". (не путать с нетрадиционной сексуальной ориентацией). А эти поэтические натуры в плохие места калачем не заманишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормальные места,только в прилегающих областях Тверской,Ярославской-на р.Нерль можно или на Волгу

Совершенно верно. Да и поблизости от города, какой водоем ни возьми, народу тьма. На Нерль езжай. Или на Медведицу, но это подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Да и поблизости от города, какой водоем ни возьми, народу тьма. На Нерль езжай. Или на Медведицу, но это подальше.

Просветите, где на Нерли ловить? Желательно ссылочк на карте :da:

Река то не большая, и что ловите?

 

И про угличь, если можно, на что и чего.

Сам частенько просто в деревне под Ростовом бываю, тоже ищу где половить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Угличе ловил возле санатория несколько раз.Судачок поклевывает на джиг.Правда у меня сложилось впечетление ,что поклевки происходят только после открытия плотины,когда течение увеличивается,Если не прав, думаю Котофей поправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть вопроса.

Ест желание поехать на рыбалку с палаткой в районе Сергиев Посада или по ярославскому направлению.

Может кто-нибудь посоветовать место?

Есть отличный вариант СКНЯТИНО,на базе оставиш машыну и на острова на лодке, лучше с мотором,или договорись на базе закинуть.А у нас ничего толком нет,чтоб без народа и клевало.Правдо есть варианьтик Морозово (платный участок),народу не много (карп,форель,осетр ну и местная рыба).если интересно подскажем,где и как.

 

Есть отличный вариант СКНЯТИНО,на базе оставиш машыну и на острова на лодке, лучше с мотором,или договорись на базе закинуть.А у нас ничего толком нет,чтоб без народа и клевало.Правдо есть варианьтик Морозово (платный участок),народу не много (карп,форель,осетр ну и местная рыба).если интересно подскажем,где и как.

Кстати tod тоже хорошо знает эти места от нас 3 км через лес ,если будем дома можно встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы. В морозово я уже был. Скорее всего поедем на Нерль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про угличь, если можно, на что и чего.

За Угличем в р-не деревни Челганово (от Посада 174 км). На обыкновенного червя. Идет плотва, окунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за советы. В морозово я уже был. Скорее всего поедем на Нерль.

Проезжаю по ярославке Нерль, очень маленькая речка, правда позапрошлой весной, рыболов нес спин и щуку примерно кг на 5. Но она вся заболоченая :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Скнятино 2 руками!Бывал там. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=19319 На Нерли не доезжая Калязина бавал,правда не очень удачно.На спин -1 кг щупачок и на поплавок окунь и плотва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста местечко в радиусе километров 100 от Мск,желательно северное направление,для поплавка)

Ну,чтобы народу поменьше,тихое и рыбное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста местечко в радиусе километров 100 от Мск,желательно северное направление,для поплавка)

Ну,чтобы народу поменьше,тихое и рыбное :smex:

Звони не стесняйся :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Суть вопроса.

Ест желание поехать на рыбалку с палаткой в районе Сергиев Посада или по ярославскому направлению.

Может кто-нибудь посоветовать место?

На волгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 20 августа вновь едем на Ахтубу (Харабали). На этот раз - 11 человек. Встаем двумя лагерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мы 20 августа вновь едем на Ахтубу (Харабали). На этот раз - 11 человек. Встаем двумя лагерями.

Везёт вам.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...