Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть же снайперы на свете! Тут кольца подбираешь, прицел выставляешь, уровень от завала... А талантливые люди прицел просто на одну соплю сверху калика или ваще сбоку прифигачивают и в цель "от 60и"! И результат, главное, устраивает! И что особо внушает, как это все с лонгом гармонирует! Жаль штыка нет, он к калику очень подошел бы!

:rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть же снайперы на свете! Тут кольца подбираешь, прицел выставляешь, уровень от завала... А талантливые люди прицел просто на одну соплю сверху калика или ваще сбоку прифигачивают и в цель "от 60и"! И результат, главное, устраивает! И что особо внушает, как это все с лонгом гармонирует! Жаль штыка нет, он к калику очень подошел бы!

:rofl:  :rofl:

Кто здесь! где снайперы???, я просто сказал что стрелять можно и картинкам нравиться может везение может глаз набит !! как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же снайперы на свете! Тут кольца подбираешь, прицел выставляешь, уровень от завала... А талантливые люди прицел просто на одну соплю сверху калика или ваще сбоку прифигачивают и в цель "от 60и"! И результат, главное, устраивает! И что особо внушает, как это все с лонгом гармонирует! Жаль штыка нет, он к калику очень подошел бы!

:rofl:  :rofl:

Не всем же дыроколом мишеньки "отстреливать" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь! где снайперы???, я просто сказал что стрелять можно и картинкам нравиться может везение может глаз набит !! как то так.

Очень любопытно было бы посмотреть, как с набитым глазом и таким оригинальным креплением ОП выглядит кучка на 60. Если, конечно, что-то в а4 прилетает. Уверен, что картонкам очень должно нравиться! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно было бы посмотреть, как с набитым глазом и таким оригинальным креплением ОП выглядит кучка на 60. Если, конечно, что-то в а4 прилетает. Уверен, что картонкам очень должно нравиться! :smex:

Если не забуду на телефоне качество видео сбавить а то сайт тяжелые видео не принимает!, то выложу постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора переименовать Матадор + коллиматор + прицел :)

По существу могу сказать что калик на Моте имеет место быть.

Кого забавляет вымерять до миллиметра дистанции и цели ни куда не торопятся, то им калик не нужен.

А когда речь идёт о быстром поражении цели, до 60м, я бы сказал до 80м , то тут калик очень пригодится.

Спорить и критиковать смысла нет.

Тут или молча завидыватьвать или громко выкладывать уже свои результаты с калика.

Желательно модель калика указать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой на али экспрессе взял написвно там просто 4 точки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал с коллиматором. Нацепите коллиматор и будете сразу без промаха на 60м. в банку от пуль попадать! Я тоже не верил сначала, но когда попробовал оказалось иначе. Минусы это неудобно брать поправки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал с коллиматором. Нацепите коллиматор и будете сразу без промаха на 60м. в банку от пуль попадать! Я тоже не верил сначала, но когда попробовал оказалось иначе. Минусы это неудобно брать поправки

Я от 10 до 55 метров чисто по точке бью еще не промахивался!, дальше не пробовал пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в ночи с него видно?

Я в 8 вечера стрелял вроде нормально но смотря по че му стрелять.! я по бутылке из под пива стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 8 вечера стрелял вроде нормально но смотря по че му стрелять.! я по бутылке из под пива стрелял.

ну это уже что то, надо думаю рассмотреть для себя калиматор,так сказать для ближнего боя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже что то, надо думаю рассмотреть для себя калиматор,так сказать для ближнего боя)))))

Мне многие говорили что каллиматор фигня пустая трата денег , взял попробовал разочарования точно нет в районе 60 метров работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо для начала заехать в магазин охотник в руках его покрутить, рассмотреть,а потом и заказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал с коллиматором. Нацепите коллиматор и будете сразу без промаха на 60м. в банку от пуль попадать! Я тоже не верил сначала, но когда попробовал оказалось иначе. Минусы это неудобно брать поправки

Классно мы тогда тебя удивили :)

Вот такой на али экспрессе взял написвно там просто 4 точки

А можно ссылку на этот калик? Или в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно мы тогда тебя удивили :)

 

 

Было дело :)  Кто не верит, попробуйте на 6.0м  с калика по банке из под пуль, будете удивлены :;): Самое главное это лёгкость в руках после того как снял свой прицел весом под 1кг.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метров до пяти калик может и не работать.

Тут открытые рулят

Я ж и говорю, еще штык нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метров до пяти калик может и не работать.

Тут открытые рулят

В районе 5 метров по моему вообще так можно стрелять не целясь.!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно мы тогда тебя удивили :)

 

А можно ссылку на этот калик? Или в лс.

Лучше ссылку, тоже интересно :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на  коллиматоре   поправок нет 

А на   скрипке  нет ладов...... а  как звучит  если в у мелых руках  :)

 

https://youtu.be/P8eElx12H_8

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...