Перейти к контенту

Заправочная станция от Атамана


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

я Евгений из Красноярска. Винтовка Матадор 5,5

Столкнулся со следующей проблемой. После приобретения винтовки балллон и заправочную ст (ЗС) приобрел в Тигре (наш оружейный магазин). Баллон прекрасный, а ЗС оказалась от Атамана хотя местные продавашки уверяли что все ОК. Так случилось что ЗС и Матадор встретились только через месяц. Короче проблема - травит воздух при заправке со страшной силой. Баллона на 3 заправки хватило

 

Кто то с подобным сталкивался и что делать?

Может ребята из Красноярска подскажут где родной штуцер взять можно и как его на ЗС переставить (В комплекте штуцера не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуцер в комплекте с Матадором идет. Спрашивай там, где его приобретал. Если нет, то придется покупать отдельно. Обратись к представителю своему, либо к ближайшему, помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгений. На 24au в поиске набери EDgun, там Дима, ник BAZZAR, их продаёт по 500р.Штуцер заправочный для Edgun – купить в Красноярске. Аксессуары, запчасти на интернет-аукционе 24AU.RU

Изменено пользователем BVV443
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :pok:

Я баллон то израсходовал, а где заправлять- не знаю. Все в МЧС на Ленина посылают а как и к кому там попасть и обратитья?

Или есть более простые способы или места. Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

я Евгений из Красноярска. Винтовка Матадор 5,5

Столкнулся со следующей проблемой. После приобретения винтовки балллон и заправочную ст (ЗС) приобрел в Тигре (наш оружейный магазин). Баллон прекрасный, а ЗС оказалась от Атамана хотя местные продавашки уверяли что все ОК. Так случилось что ЗС и Матадор встретились только через месяц. Короче проблема - травит воздух при заправке со страшной силой. Баллона на 3 заправки хватило

 

Кто то с подобным сталкивался и что делать?

Может ребята из Красноярска подскажут где родной штуцер взять можно и как его на ЗС переставить (В комплекте штуцера не было)

Не хочу умнетчять но чем чёрт нешутит посмотри  карман в чехле получше  должен в комплекте ити и штуцер и зип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :pok:

Я баллон то израсходовал, а где заправлять- не знаю. Все в МЧС на Ленина посылают а как и к кому там попасть и обратитья?

Или есть более простые способы или места. Подскажите

Сбрось телефон в личку, я как поеду свои заправлять, мож и тебя возьму. Правда в ближайшее время не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу умнетчять но чем чёрт нешутит посмотри  карман в чехле получше  должен в комплекте ити и штуцер и зип

Посмотрел  :ok: . Все есть кроме него. Или не было или я его потерял

Но Василий уже подсказал и мне перезвонил изготовитель их. так что после обеда заберу.

Подскажите по заправке балона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел  :ok: . Все есть кроме него. Или не было или я его потерял

Но Василий уже подсказал и мне перезвонил изготовитель их. так что после обеда заберу.

Подскажите по заправке балона

МЧС или Дайвенг центр тебе в помощь больше положенного они фиг задуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое СПАСИБО за помощь :)

Василию - ОТДЕЛЬНОЕ

Уже взял штуцер и заправил. Все ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгений. На 24au в поиске набери EDgun, там Дима, ник BAZZAR, их продаёт по 500р.Штуцер заправочный для Edgun – купить в Красноярске. Аксессуары, запчасти на интернет-аукционе 24AU.RU

 

 

кошмар какой, это что штуцеры теперь по 500 продают, во я дурак)))))) было 370, а я скинул еще до праздников и по 350 продаю...))))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в С Пб это и дорого  :pok: . Мне срочно нужен был - вот и за 500 купил. Думаю у нас народ в очередь за ними не стоит. Дай бог один в месяц продают. А что есть - прекрасео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ели ели концы с концами сводим)))) у меня вот личных 4 баллона, а ЗС всего одна...

"...время тяжелое, трудно машину купить, вот купил электричку, прямо за домом стоит"(с) Жванецкий. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории есть преценденты продажи штуцеров и за 700р бессовестными барыгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой, это что штуцеры теперь по 500 продают, во я дурак)))))) было 370, а я скинул еще до праздников и по 350 продаю...))))

Совершенно необоснованные поднятия цен, у нас по 550 уже, антимонопольщиков на них нет.

Что латунь в стране подросла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря где, мне например за так выточили  :;):

З.Ы.: Кстати ЗС от Атамана очень даже неплохая!  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем подряд "за так" тот мастер вряд ли будет вытачивать. )))  Значит ты попал на волну его хорошего настроения. Если токарь был тебе должен, то это уже не "за так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не рынок, это барыги обнаглели.

Нее, это и есть рынок. Сколько тебе надо штуцеров в течении жизни?  Мне один.

Ну то что всем подряд - согласен  :;):

Аналогичное заявление: Меня сосед-таксист "за так" по городу подвёз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае это был лучший друг :voo:

Разве можно это назвать "за так"?  :xz:

Я таксиста несколько раз "прикуривал" зимой.  Он меня подвёз "за так"?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, а как это назвать - он сделал для меня совершенно безвозмездно, на вопрос, ради приличия, чем обязан - я был вежливо послан на  :xi: Он, кстати, все шарабушки для винта мне делал. 

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...