Перейти к контенту

Лучше один раз увидеть...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 999
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С прошлого сезона. Я не сильно оператор, просто для сэбэ, на мобильник)   Где-то около закрытия, пустой день, когда в конце заприметил пару косых и очень долго ждал. Ждал. Ждал. Промерз просто ужас, н

Охотничий неавтоматический 3 х ствольный пистолет ТП-82:оружие выживания космонавтов   Тактико-технические характеристики ТП-82:Калибр: 2х12,5 + 1х5,45-мм. Длина — 360 мм, с прикладом — 670 мм. Длина

Сходил перед рассветом в поле, хотел посмотреть, как зайчики размножились. Иду, значит, в "лешем", сам себя боюсь, такого брутального. И вот она меня чуть не перепутала с кустиком. Хорошо, не самец, а

Загружено фотографий

вот недавно катался в лес

пришлось из за этой курицы пару

кубов снега перелопатить пока нашол  !

post-5656-0-36604900-1392732172_thumb.jpg

post-5656-0-03720000-1392732219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снеег... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif

 

когда у нас уже будет снег....

скоро эволюция нам подарит "грязевую куропатку"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/repa.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её надо есть ! :;)::da:

мяса там конечно с гулькин нос ,но сам факт того что это дичь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мурманске, что-то мало курапочья стало, раньше больше было((( Хотя может подальше искать надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас они тоже всё дальше в лес ...,а в Мурманске самый что нинаесть куропачий край .

я в тот день реально 5-6 шт упустил (всмысле промазал) стрелял с движущегося мотобуксировщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел свою старую видюху. В преддверии  весны. :priv:  Весна 2012 год. 

http://youtu.be/Op6XLDAg68Q

 Косачам к нему не пришлось привыкать как к "сидячему" шалашу. Вечером поставил,утром уже на охоту. Несколько раз петухи садились прямо на крышу пугая меня внутри ::-0:  :smex: Каркас из ивняка.

Изменено пользователем GreSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС ! :voo:

классика охотничьего жанра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,вспоминаю с благодатью на душе...

Подъем в 3 часа утра, в 4 уже наместе, первым просыпается косач и чуфырьканьем будит всю округу,слышны отклики его конкурентов,но все еще темно хоть глаз коли, потом начинают петь жаворонки и ворковать курочки-тетёрочки,к ним слетаются петухи и начинают свои танцы с песнями, ТОК в самом разгаре,НО, все еще темно и еле видны только белые хвосты прыгающих петухов, а ты лежишь в самом центре событий и завороженно слушаешь всю эту какофонию и боишься даже шевельнуться дабы не нарушить столь прекрасный хрупкий ритуал. И вот приходит рассвет, и весь процесс видишь во всей своей красе практически на расстоянии вытянутой руки. Насладившись вдоволь выбираешь какого-нибудь крайнего косача .... выстел, косач трепыхается на земле,стая разлетелась. Косача сразу в шалаш, и через 15-20 минут птицы опять слетаются на токовище. Брал за утро максимум 2-х, потом просто наблюдал.

Несколько раз подолгу не мог найти шалаш и плутал в потемках. :mm:  А в ночном тумане вообще один раз ушел не в ту сторону, в итоге залил болотники переходя через дренажную канаву и побрел домой  :red:  :smex:

 

Ничего скоро весна,попробуем повторить :eee:

Изменено пользователем GreSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу нашёл йожика.  Свиду неживой, взял его варежкой, посмотрел и катнул по снегу.  Думал что это мумия.  А потом мне сказали что он спал.

 

post-8042-0-92897300-1393873343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота с манком, целый час с ним переговаривался. 

а у меня быстро прилетел.

и.. сразу В ГОЛОВУ мысли тяжелые полезли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие красоты Карелии.post-18485-0-58698000-1394009969.jpgpost-18485-0-06132800-1394009985_thumb.jpgpost-18485-0-59060500-1394009996_thumb.jpgpost-18485-0-74365000-1394010015_thumb.jpgpost-18485-0-37786500-1394010035_thumb.jpgpost-18485-0-63944400-1394010049_thumb.jpg

И вот такие голодные щуки что едят друг другаpost-18485-0-24108100-1394010194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически завидую!!! :nez: У меня беднее места....красивые, но всех (ну почти... :tss: ) убили до меня....

У нас тоже не густо вот ездием за 1500 км. Уже второй год просто супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году куропатки просто море.Морозы говорят северней нас даванули так она к нам мигрировала.Не пугливая вообще.На машине едишь по утру,а она на дороге сидит приходиться некоторых обьезжать что бы не задавить.Фоток нет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной на рябчика уже не охочусь...Не подскажете, чей след?

post-9187-0-32324000-1395047391_thumb.jpg

post-9187-0-77043900-1395048748_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной на рябчика уже не охочусь...Не подскажете, чей след?

Конешно заяс зимой любит погрысть ее

Конешно заяс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...