Перейти к контенту

Лучше один раз увидеть...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 999
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С прошлого сезона. Я не сильно оператор, просто для сэбэ, на мобильник)   Где-то около закрытия, пустой день, когда в конце заприметил пару косых и очень долго ждал. Ждал. Ждал. Промерз просто ужас, н

Охотничий неавтоматический 3 х ствольный пистолет ТП-82:оружие выживания космонавтов   Тактико-технические характеристики ТП-82:Калибр: 2х12,5 + 1х5,45-мм. Длина — 360 мм, с прикладом — 670 мм. Длина

Сходил перед рассветом в поле, хотел посмотреть, как зайчики размножились. Иду, значит, в "лешем", сам себя боюсь, такого брутального. И вот она меня чуть не перепутала с кустиком. Хорошо, не самец, а

Загружено фотографий

а вот так действительно не надо...

https://www.youtube.com/watch?v=DoF0kF45YMk

Наверное коллега Вы задумались о "девяточке" на кабанюгу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорск страааашное похоже место! Жены постоянно отправляют-"езжай не знаю куда, привезиии не знаю что"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту мысль в общем то и не отпускал)))

Надо обхрюкать  обдумать это дело. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пуля, скорость, расстояние? Через лобовую кость пуля вышла судя по фото?

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая пуля, скорость? Через лобовую кость пуля вышла судя по фото?

Тоже интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кушали ворону, стоял наблюдал письменное творчество курицы. Но так ничего и не понял. (((

post-8042-0-34223100-1458102003_thumb.jpgpost-8042-0-69525600-1458101976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В предверии охоты напишу случай: как то на открытии охоты на водоплавающую, уже после утренней зорьки сидим на стане --перекусываем. Кто то предложил пострелять на ту сторону речки (м 50 примерно) по пеньку да по песочку,у кого кучней дробь ложится. 4 человека отстрелялись , остался последний. У него 5ти зарядка , у остальных ружья разряжены, положили, повешали, стоим на ярку смотрим. Парень три штуки на ту сторону стрельнул ,потом в коряжку плывущую по воде, в общем после последнего выстрела ,через несколько секунд откуда то из за яра вылетают пара уток и летят вдоль речки )) . Минуту наверное был конкурс на лучший мат))) потом долго ржали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...