Перейти к контенту

Кoлхоз на толстовки с вышивкой EDgun


Рекомендуемые сообщения

Комарады

по многочисленным задолблениям меня в личку, аннулирую все заказы и я сказал Сане Альфу вернуть деньги заказчикам.

Караул, Караул. ненавижу ждать, верните мне МОИ деньги. и т.д.

 как будто бы я в чем то виноват. все с самого начало было договорено что да как. 

если хотите то свяжитесь с Наташей она вам всем поможет. сейчас ее сюда позову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 334
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Александр,кто кричит и требует вернуть деньги,им и верни.Надеюсь таких не много.Хочется все таки толстовку получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,кто кричит и требует вернуть деньги,им и верни.Надеюсь таких не много.Хочется все таки толстовку получить.

Приветствую,блин,блин,блин,чтоб не матом!

Камрады пишите в теме,у кого чешется,Александр и так взял на себя большую ответственность!

Лично готов ждать!!!

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если им начать отдавать деньги то вы вообще не дождетесь набора в 50 штук.

не комарады, я пас. невров больше не хватает, ну нафиг оно мне нужно. я уже Наташе стукнул, так что если она заахочет и заинтересуется то отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я тут.

По договоренности с Сашей (чтобы было ближе на след.раз) я выкупила футболки-поло. Макет к вышивке готов. Футболки темно-синие (под цвет бейсболок). Цвет нити на вышивку предполагается серебряный. Не специально, но получила сегодня. Осталось вышить.

 

По толстовкам - мне списки и размеры и обговоренный цвет. И толщину изделия. Если есть макет - можно и его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сначала покажи людям какие толстовки то у тебя будут, может кому то не понравятся. и цены скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Но для полноценной раскладки недостаточно информации.

А именно: я не могу сказать важна ли смена цвета нити в вышивке для вышивки полной партии и как это отразится на стоимости. Это нужно знать, если мы хотим разные цвета толстовок. Предварительно вышивка большого фрагмента 200 р, каждого мелкого 75.

Так же я заранее предупреждаю, что размер вышивки будет ориентирован на наименьший размер заказанных изделий - то есть при вышивке партии макет накладывается на размер S, а не XXXL (исходя из списка заказов).

Ну и напоследок - размеры, цвета и наличие артикулов уточняю на складе по факту выкупа. Это можно сделать и самостоятельно (нажав на кнопочку 'заказать', но не оформляя заказ). Имеем в виду, что склад оптовый - наличие меняется.

 

http://www.stan.su/catalog/tolstovki/

 

В каждом артикуле прописаны размеры, измерения в см, цвета и граммаж (толщина). 18-й артикул (мужской) и 19-й (женский) на рост не выше среднего. Иначе будут коротки и в рукавах и по спине. Их, кстати, можно посмотреть в общей теме про продаже ЭДгановских футболк, маек и толстовок. Правда, там они с печатью, а не с вышивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во общем так, деньги возвращаем заказчикам, Наташа сейчас создаст свою новую тему с ее толстовками, все желающие отписывайтесь там, потом когда Наташа создаст тему я ее выложу здесь

Баста :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во общем так, деньги возвращаем заказчикам, Наташа сейчас создаст свою новую тему с ее толстовками, все желающие отписывайтесь там, потом когда Наташа создаст тему я ее выложу здесь

Баста :pok:

Как будет происходить возврат денег,кому писать номер карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже Сане Альфу сказал что бы возвращал вам деньги, там уже не знаю как у вас оно делается

он же наверное должен знать с каких карт приходили деньги, туда и переведет

сейчас ждем Саню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда слать реквизиты для возврата денег  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш Альф ? Я бы хотел  возврат   денег  также  быстро  как я  их  перевел .  В личку  написал  ответа  нет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кому лень прочитать, я уже говорил об этом как сам Саня Альф. 

он сейчас находится в глухом лесу на какой то турбазе где нету интернета, выезжает от туда раз в неделю и только тогда сможет отписать

 я ему звонил, но связь очень там плохая, так что ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже Сане Альфу сказал что бы возвращал вам деньги, там уже не знаю как у вас оно делается

он же наверное должен знать с каких карт приходили деньги, туда и переведет

сейчас ждем Саню

Я переводил деньги через оператора Сбербанка,так что надо будет Сане писать номер карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кому лень прочитать, я уже говорил об этом как сам Саня Альф. 

он сейчас находится в глухом лесу на какой то турбазе где нету интернета, выезжает от туда раз в неделю и только тогда сможет отписать

 я ему звонил, но связь очень там плохая, так что ждем

Он там не просто находится, он там, похоже, теперь живет и работает. Он же сам тут писал про место и глухие карельские красоты, в которые его на службу заманили.

И если там действительно такая жопа с интернетом, и, к тому же, там в лесах явно нет сбербанка, то с возвратом денег может нарисоваться нехилый эпопеоз. И истерики ждунов могут показаться смешными...

Может, все же, не менять вам коней на переправе???

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я перевел деньги  , речи  о  карельских  лесах  не было , бабки  верните . Мне  по х .. ваши леса . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счетчик подлецов надо поставить за такое отношение к честному народу

а особенно тех из за кого это все произошло :pok:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаnek75: Саш, так это окончательно всё закончилось, не успев начаться? Может можно как-то решить? Ты же вроде писал, что производство запущено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хорош дуться. Там сколько до 50 не хватает, 6 штук? Запускайте в производство. Стопудово до сентября как будут готовы, их выкупят. Я впринципе готов еще одну взять ххл черную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хочу я хлопцы, не хочу. некоторые индивидуумы отбили все желание. я даже хотел кружок с прицельной сеткой милдотовской на капюшоне сантиметра 3-4 спереди около шеи втулить, 

 а сейчас  даже те поло с воротниками которые высылал вам больше делать не буду. вот в наличии еще лежат штук 10-15 готовых, так что их еще могу кому то выслать. а в остальном обращайтесь к Наташе, она же сказала что будет все делать, сейчас она сделает тему и там отписывайте ваши хотелки, может Саня Альф сразу Наташе деньги переведет? подумайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САШ, МОЖЕТ ВСЁ ЖЕ СДЕЛАЕМ ОДНУ ПАРТИЮ? УВАЖ ПАРНЕЙ. УЖЕ ВЕДЬ И МАКЕТ ФАКТИЧЕСКИ РАЗРАБОТАН. ЕСЛИ СЕЙЧАС ПИСАТЬ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ПОТОМ ОПЯТЬ РАЗРАБОТКА МАКЕТА, ЦВЕТ ВЫШИВКИ, ЕЁ РАЗМЕР, ТО ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ. А ТВОЯ ИДЕЯ ПО ПОВОДУ МИЛДОТА КЛАСС! УВЕРЕН МНОГИМ БЫ ПОНРАВИЛАСЬ! САШ ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ УВАЖ КОМРАДОВ, ДАВАЙ ДОВЕДЁМ ЭТУ ПАРТИЮ ДО КОНЦА?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хочу я хлопцы, не хочу. некоторые индивидуумы отбили все желание. 

Ну почему же из-за пары этих пи.....лов должны страдать остальные? Не правильно это как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...