Перейти к контенту

Кoлхоз на толстовки с вышивкой EDgun


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 334
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я с интернетом - ураааа (но очень плохим =(((( Всем кто мне скинул номера карт я денежку отправлю Ребята только без обид отправлять буду 3450 Комисии и прочее - мне накладно очень выйдет возвращать полную сумму И в 1 посте кому отправил буду вас вычеркивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с интернетом - ураааа (но очень плохим =(((( Всем кто мне скинул номера карт я денежку отправлю Ребята только без обид отправлять буду 3450 Комисии и прочее - мне накладно очень выйдет возвращать полную сумму И в 1 посте кому отправил буду вас вычеркивать

Деньги вернули. Спасибо, теперь к Наталье :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Части народа денежку оправил - список отредактировал 

У меня оказывается на карте стоит суточный лимит - так что завтра буду переводить еще 

Всем кто мне отпишет денежку верну 

Я лично хочу толстовку - Саня мне обязательно черную отложи =))))

Остальные денежки будем Наталье переводить или что будем делать - дайте знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вернули. Спасибо, теперь к Наталье :-D

Так может мне сразу Наталье их отправить чтоб комисии сто раз не оплачивать? Посчитайте что сколько и я ей переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то  :pok:

Саня, какая толстовка? я же сказал что ничего больше делать не буду и не хочу, возвращай всем оплатившим деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может мне сразу Наталье их отправить чтоб комисии сто раз не оплачивать? Посчитайте что сколько и я ей переведу

Лично я уже как-нибудь обойдусь и без толстовки. Разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,АLF,Посмотри личку,нет ответа.

Писал выше денежку всем верну - у меня карта лимитированная на снятие - постепенно всем отправлю Сегодня отправлял - завтра еще отправлю и послезавтра и т..д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал еще переводы

 

Отправил денежки Наталье МОХ - а вот за кого забыл - чтоб из списков вычеркнуть Отзовитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...