Перейти к контенту

С сожалением вынужден констатировать, что ждунство возрождается.


Рекомендуемые сообщения

Я свою первую винтовку ждал пол года,не дождался,купил освободившийся стандарт,по окончанию ждунства винтовку для товарища выкупил

Как то было дело,в декабре платил за винтовку,сказали будет в январе после праздников,в итого получил в конце июня.

Дело не в сроке ждунства,а в определинии этих сроков. Говорят все ОК будет через месяц,а люди ждут 6-9 месяцев.

Не проще сказать, что будут через пол года. Хотя лели с велесами тоже обещали через пол года,что в итоге все знают,печально это.


Я давно писал, что бы создали очередь нормальную и сроки давали. А то у меня сложилось такое впечатление, что винты куда то попадают быстрее, а куда то вообще не попадают. Зимой у нас при -40 только из машины и то холодно)))

У нас тоже опускается до 40 и ниже,только из машины и стреляю,открыл окно-стрельнул-закрыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура!!! Только что позвонили из ТК, завтра привезут. Заказывал в феврале, но и рассчитывал не раньше июня получить, в общем то можно сказать что почти не ждал, т.к. выплачивал частями, и с первой частью оплаты был косяк по вине нашего любимого Сбербанка Росии, кстати через него так и не удалось оплатить Эдуарду, воспользовался другим банком, и там все тип топ было, в итоге последнюю часть выплатил в июне. В общем теперь не усну до завтра!!!!

Изменено пользователем Spaceman7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня сложилось такое впечатление, что винты куда то попадают быстрее, а куда то вообще не попадают.

may be, may bee... Куда-то они действительно попадают быстрее, но не факт. Я на буржуинских сайтах полазил, почитал, что народ пишет буржуйский. Нашел: мотя-дед 2095$, мотя-папа голый без оптики б/у -  1500$. Ну, думаю: "Буржуи то хоть не ждут, но и посредники ихние с накрутками не парятся". Потом по форумам полазил, один буржуйский ждун писал, что своего мотю ждал целый год, купил за 1995$. Посредники ихние совсем обнаглели. Та же передача "Оружие по-американски" - подтверждение. Там один такой бизнесмен целые коллекции стволов дешево скупал, еще всякие подлые приемы использовал (слиточки золота копеешные впаривал в придачу) и хвастался прямо в камеру, типа какой он хитрый. Мне его морда сразу не понравилась, с двойным интересом передачу смотрел и ждал, когда он во всей красе проявится.

Лучше уже наше ждунство, чем буржуйское. Оказывается и такое есть.

Изменено пользователем ratkiller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Только что позвонили из ТК, завтра привезут. Заказывал в феврале, но и рассчитывал не раньше июня получить, в общем то можно сказать что почти не ждал, т.к. выплачивал частями, и с первой частью оплаты был косяк по вине нашего любимого Сбербанка Росии, кстати через него так и не удалось оплатить Эдуарду, воспользовался другим банком, и там все тип топ было, в итоге последнюю часть выплатил в июне. В общем теперь не усну до завтра!!!!

что то я тоже не догоняю((всё таки запустили поставки что ль?

и у нас скоро будут на руках стволы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда какая-то инфа выбрасывается в массы начинаешь думать: а.) о правдивости ее и б) о том кому выгодно если она не правдива.

Ура!!! Только что позвонили из ТК, завтра привезут. Заказывал в феврале, но и рассчитывал не раньше июня получить, в общем то можно сказать что почти не ждал, т.к. выплачивал частями, и с первой частью оплаты был косяк по вине нашего любимого Сбербанка Росии, кстати через него так и не удалось оплатить Эдуарду, воспользовался другим банком, и там все тип топ было, в итоге последнюю часть выплатил в июне. В общем теперь не усну до завтра!!!!

а можно после получения фотки, мы хоть пооблизываемся)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда какая-то инфа выбрасывается в массы начинаешь думать: а.) о правдивости ее и б) о том кому выгодно если она не правдива.

а можно после получения фотки, мы хоть пооблизываемся)))...

Без проблем, вот только ТК меня обламала. Весь день смотрел на часы, с надеждой хватал трубку при каждом звонке, искал чем заняться, читай отвлечься. Наконец не выдержал позвонил пол часа назад в ТК, говорю день кончается, где машина, сколько еще ждать, не мучайте уже!... А там оператор отвечает "Машина сегодня загрузилась и отправилась, прибудет в ПОНЕДЕЛЬНИК." !!!!! Это целых три дня! От Краснокаменска до Читы километров 600, я все понимаю, но каждый день бегают маршрутки туда сюда. Я сам за два дня до Иркутска добрался, с учетом того, что в Чите у тетки ночевал. Я просто негодуе...

 

А фотки обязательно выложу, их же на самом деле два едет, стандарт и лонг. Мне и брату двоюродному. Думаю всем будет интересно сравнение лонга и стандарта. Ну во всяком случае у меня прям руки чешутся. Я конечно новичок в этом деле, тока со старого ижа еще советского времени и кросмана 525 стрелял, последнеднее кстати полное г оказалось. Да и прицел только сегодня оплачу, надеюсь через недельку придет, там тогда постреляем. Ох ребятки, как же тяжело последние дни ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто , значит фотки новых винтов увидим раньше чем партия уйдет с завода, детали-то на анодировке, видимо 2 винта только собрали и отпрпвили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока за первые дни июля собрано 117 Матадоров, сегодня отстрелял последние, на следующей неделе уходят от нас. После 9 числа продолжаем сборку Матадоров, Лель, Велесов. План в июле не менее 300 Матадоров, закрыть остатки по Лелям/Велесам, начать сборку Моран. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять можно круглый год,лично я стреляю,не в этом дело.

а в том что сначала говорят винтовки будут через 2 недели,а на деле получится через 9 месяцев

Эт как ребёнок. Надо выращивать и вот...родится чудо :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока за первые дни июля собрано 117 Матадоров, сегодня отстрелял последние, на следующей неделе уходят от нас. После 9 числа продолжаем сборку Матадоров, Лель, Велесов. План в июле не менее 300 Матадоров, закрыть остатки по Лелям/Велесам, начать сборку Моран.

Эдуард скажите пожалуйста в Омск с этой партии что-нибудь перепадет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард скажите пожалуйста в Омск с этой партии что-нибудь перепадет?

 

После 9 июля 2 есть на сборке. 

 

Но я не буду каждому отвечать тут, что есть чего нет, идёт всё по плану сборки, я стараюсь равномерно распределять собранные изделия среди представителей, разумеется приоритет отдаётся тем, кто мне сделал предоплату, им отгрузка в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 9 июля 2 есть на сборке.

 

Но я не буду каждому отвечать тут, что есть чего нет, идёт всё по плану сборки, я стараюсь равномерно распределять собранные изделия среди представителей, разумеется приоритет отдаётся тем, кто мне сделал предоплату, им отгрузка в первую очередь.

Понял, будем ждать. Спасибо. Изменено пользователем Artem55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 9 июля 2 есть на сборке. 

 

Но я не буду каждому отвечать тут, что есть чего нет, идёт всё по плану сборки, я стараюсь равномерно распределять собранные изделия среди представителей, разумеется приоритет отдаётся тем, кто мне сделал предоплату, им отгрузка в первую очередь.

 

Сроки можно от тянуть на разумные сроки....

ГЛАВНОЕ К А Ч Е С Т В О !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему нет ответа, то отстрелу косячных изделий. Как и кто их отстреливал?

Как и кто наверное неузнать. Вопрос как косячный винт обменять? Через кого если брал у преда не своего региона???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока за первые дни июля собрано 117 Матадоров, сегодня отстрелял последние, на следующей неделе уходят от нас. После 9 числа продолжаем сборку Матадоров, Лель, Велесов. План в июле не менее 300 Матадоров, закрыть остатки по Лелям/Велесам, начать сборку Моран.

 

Эдуард,так когда мораны в Рязань приедут? Хочется конкретики. Оплата 100% сделана. Почему поставка в конце июня перетекла в начало сборки в июле? Скажи дату поставки. За полгода ждунство перевалило - нервяк долбит. Заранее спасибо. Изменено пользователем Евгений62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще интересно, более 300 матадоров покроют все заказы, или кто-то будет ждать до "после моран"

Изменено пользователем doctor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще интересно, более 300 матадоров покроют все заказы, или кто-то будет ждать до "после моран"

 

К сожалению  нет, у меня заказов сегодня более чем на 800 Матадоров, в месяц мы делаем не более 350 (больше ЧПУ не может выдать комплектов), так, что ждать придётся :(

Эдуард,так когда мораны в Рязань приедут? Хочется конкретики. Оплата 100% сделана. Почему поставка в конце июня перетекла в начало сборки в июле? Скажи дату поставки. За полгода ждунство перевалило - нервяк долбит. Заранее спасибо.

 

Я надеюсь,что до конца июля отправим от нас. Сейчас собираются узлы на Морану, блоки УСМ, затворные рамки, резервуары. Как закончим узловую сборку, начнём сборку изделий. Полагаю, что после 15 июля. Прямо на ходу внесли изменения в конструкцию, чтобы улучшить кучность, поэтому пришлось срочно заказывать деталь новую и ждать её. Надеюсь, что это оправдано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению  нет, у меня заказов сегодня более чем на 800 Матадоров, в месяц мы делаем не более 350 (больше ЧПУ не может выдать комплектов), так, что ждать придётся :(

 

 

Я надеюсь,что до конца июля отправим от нас. Сейчас собираются узлы на Морану, блоки УСМ, затворные рамки, резервуары. Как закончим узловую сборку, начнём сборку изделий. Полагаю, что после 15 июля. Прямо на ходу внесли изменения в конструкцию, чтобы улучшить кучность, поэтому пришлось срочно заказывать деталь новую и ждать её. Надеюсь, что это оправдано.

 

Благодарю за развёрнутый ответ. Более вопросов не имею. Ждёмс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, у меня заказов сегодня более чем на 800 Матадоров, в месяц мы делаем не более 350 (больше ЧПУ не может выдать комплектов), так, что ждать придётся :(

 

 

Я надеюсь,что до конца июля отправим от нас. Сейчас собираются узлы на Морану, блоки УСМ, затворные рамки, резервуары. Как закончим узловую сборку, начнём сборку изделий. Полагаю, что после 15 июля. Прямо на ходу внесли изменения в конструкцию, чтобы улучшить кучность, поэтому пришлось срочно заказывать деталь новую и ждать её. Надеюсь, что это оправдано.

я понимаю, что не возможно каждому отвечать, может проще написать план отправки по регионам , просто легче ждать, когда знаешь что ждешь, неизвестность убивает. интересно когда мотьки в калугу пойдут Изменено пользователем doctor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что не возможно каждому отвечать, может проще написать план отправки по регионам

Мы всё равно каждые 15 минут будем спрашивать: "Эд, ответь пожалуйста: есть-ли изменения в планах отправки по регионам? Не молчи."  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заказов сегодня более чем на 800 Матадоров, в месяц мы делаем не более 350 (больше ЧПУ не может выдать комплектов), так, что ждать придётся :(

 

 

Ох мама ,Ну думается мне хотя бы к днюхе перепадет мне счастье увидеть свой матадор ... до декабря время типа есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...