Перейти к контенту

С сожалением вынужден констатировать, что ждунство возрождается.


Рекомендуемые сообщения

Саша, только есть одна небольшая разница. ты представитель, ты получаешь деньги, а мы покупаны и платим деньги. вы ведете переговоры с эдом и от него получаете инфу напрямую , а мы как бы за оградой слова "скоро".  маркеттинг вещь хорошая но и мы тоже живые. надеюсь никак не оскорбил.

 

ничего они не получают, так, как у меня тоже нет полной информации, работаем с колёс, что пришло, собрали, отправили, ждём следующего прихода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

понятно. )    ладно, ждем.  все равно "нугде"  лучше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, только есть одна небольшая разница. ты представитель, ты получаешь деньги, а мы покупаны и платим деньги. вы ведете переговоры с эдом и от него получаете инфу напрямую , а мы как бы за оградой слова "скоро".  маркеттинг вещь хорошая но и мы тоже живые. надеюсь никак не оскорбил.

Мне точно так же говорят: скоро. И потом это по цепочке идет. Не исключаю того что Эд когда ждет стволы, ему то же немцы говорят:скоро)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше НЕ ЖДУН!!!  :eee:

Сегодня забрал мотю. Спасибо огромное и Эдуарду, и его представителю sektor10 за оказанное содействие. Как раз сегодня успел на почте забрать хрон. Остальное было куплено ранее. Так что получилось все тютелька в тютельку. 76 дней ждунства пошли наблаго, ибо как раз успел все закупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше НЕ ЖДУН!!!  :eee:

Сегодня забрал мотю. Спасибо огромное и Эдуарду, и его представителю sektor10 за оказанное содействие. Как раз сегодня успел на почте забрать хрон. Остальное было куплено ранее. Так что получилось все тютелька в тютельку. 76 дней ждунства пошли наблаго, ибо как раз успел все закупить.

кто к тебе приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за набор сообщений?

Сказали скоро. Сборка идет. Кому то уже поехали. Наберитесь терпения и ждите. Тем более кто внес предоплату и оплатил, приятный бонус в виде старой цены.

И не надо ныть! Я между прочим коротыша с января жду! И ничего.

Я Морану жду с декабря, и тоже пока ничего :-)))))

Кстати, по Моранам пока информации нет? Большая партия пошла на переделку, заказы как долго ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 получил матадор лонг. огромное спасибо Эдуарду за короткий срок ожидания всего 65 дней. спасибо оф.преду Александру за понимание и терпение к ждунской нетерпимости. так же спасибо Роману за моральную и информационную поддержку.


все отлично но не понял почему барабаны идут в комплекте пластмассовые а не дюралевые. из последней партии августа месяца такое было  у кого нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все отлично но не понял почему барабаны идут в комплекте пластмассовые а не дюралевые. из последней партии августа месяца такое было  у кого нибудь

Так давно уже пластиковыми комплектуются новые винтовки. Они, кстати, лучше дюралевых, меньше коробку стирают, мягче работают, и пулька не царапается при заряжании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 почему барабаны идут в комплекте пластмассовые а не дюралевые.  такое было  у кого нибудь

дюралевые уже минимум год не выпускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо, наверно все "стандарты" уже получили и по перепелам пошли, или как я ещё нет (перечитывая темы бывалых), так и форум завянет.

Админы подкиньти инфы по срокам, может дебаты разожгутся, похаят вас да пожелееют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Моранам пока никаких нет весточек? Ждунству 242 дня уже :-) Ничей рекорд не побил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер уже прибыли стандарты, значит партия уехала, скоро и ко всем разойдутся!

Изменено пользователем denlion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стандарты в Самарском крае будут? А то меня уже прессуют в вопросами, батя уже весь извелся ему пенсионеру скучно, заняться нечем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к уважаемому Эдуарду! Если посчитать, сколько выпущено продукции за всё время, и прикинуть сколько можно ещё сделать, а точнее сколько ещё осталось сделать, чтобы вся наша страна пользовалась вашей продукцией, ведь ранние ЭДганы-это всё же не скоропортящийся товар и их не становится меньше, что потом, когда рынок будет насыщен?

                                                                                         Во как задвинул! :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер уже прибыли стандарты, значит партия уехала, скоро и ко всем разойдутся!

Подскажите, заказать М3R стандарт в Питере? На письма.ю представитель не отвечает((( телефон молчит. Уже не терпится денег отнести

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, заказать М3R стандарт в Питере? На письма.ю представитель не отвечает((( телефон молчит. Уже не терпится денег отнести

Спасибо.

 

ответит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответит.

А мне Эдуард так и не ответил.. В течении месяца.. Ждал ждал.. Хоть черкнул бы, что лень? Некогда? Расстроил в общем так что готов был продать изделие.. А потом плюнул. Не приятно когда просто игнорируют. Ладно бы эти моменты могли решать представители.. Так они просто походу для вида и продажи готовых изделий. Не все конечно.. Не буду перечислять.. Но толку от них 0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Эдуард так и не ответил.. В течении месяца.. Ждал ждал.. Хоть черкнул бы, что лень? Некогда? Расстроил в общем так что готов был продать изделие.. А потом плюнул. Не приятно когда просто игнорируют. Ладно бы эти моменты могли решать представители.. Так они просто походу для вида и продажи готовых изделий. Не все конечно.. Не буду перечислять.. Но толку от них 0.

 

Да, а куда ты писал? На все письма отвечаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а куда ты писал? На все письма отвечаю.

В личку

Там видно было что прочитано. Раз два три.. Как с воздухом общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку

 

:rofl: :rofl: :rofl:

а в подпись к Эдуарду не посмотреть??? Причем, эта надпись там у него много-много лет.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...