Перейти к контенту

С сожалением вынужден констатировать, что ждунство возрождается.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, земляки.

Прошу прощения, что мешаю Вам ругаться, но я повторю вопрос по теме «топика»:

Когда в Сибирь приедут «изделия» !?

Спасибо

Денис тут ответ сложно дождаться. Лучше напиши в обратную связь Эду. Точнее чем он сроки никто не объявит. Он обязательно отпишет, главное форму правильно заполни и жди ответ в почте. Я сегодня утром написал перед работой, Сейчас с работы пришел - уже письмо с ответом пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как так получается что москва и питер, получают первыми, а регионы черт пойми как. Что то кто то мутит помоему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил я это унизительное ждунство ,  и отказался от заказа , купил с рук , надо до было это еже до лета сделать , все лето на смарку..... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлый ты чувак, Тарас. Видно понял это не только я. :pok:

 

А Игорь ни как не поймёт, что комплект был куплен полностью!!!, вместе со станцией и отличным чехлом.

А ты фото комплекта сюда с ценами на каждую позицию и ее срок опрессовки выложи.

А то вдруг окажется, что баллону жить осталось полсрока, чехол на веревке из брезента и станция б/У.

 

 

Ежу понятно, что закупаемые за доллары баллоны должны были подешеветь на 4000р при сегодняшнем укреплении рубля на 8 копеек.:)

 

Здесь на сайте все продавцы баллонов представлены и любой желающий сам может посмотреть текущие цены у них и понять чепочем на самом деле.

А если Ваша сладкая песня окажется былью все радостно пойдем в это чудное место и закупимся там по полной. А если окажется , что кто-нить избавлялся от последнего ненужного нафик баллона и завязал с этим видом продукции, то фик там чего по этим ценам получим и загрустим надолго.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис тут ответ сложно дождаться. Лучше напиши в обратную связь Эду. Точнее чем он сроки никто не объявит. Он обязательно отпишет, главное форму правильно заполни и жди ответ в почте. Я сегодня утром написал перед работой, Сейчас с работы пришел - уже письмо с ответом пришло. 

Аналогично, был задан вопрос в письме , ответа 0, ещё раз напишу сегодня.

Динамить регионы , сколько можно, начало августа, конец августа, сентябрь прёт уже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полагаю, что стандарты и длинные отправляются непрерывно, еженедельно (все об этом знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, земляки.

Поскольку у Нас большая, необъятная Родина, задам вопрос иначе.

Когда появятся изделия 5.5:

1. на Юге;

2. в Сибири;

3. на Востоке.

Благодарю.

П.С. Предоплата внесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт в соответствии с возможностями сборки. Не забывайте, что страна большая, заказов больше чем мы можем собирать, и даже при наращивании темпов мы пока не успеваем за спросом. Отправлять стараюсь равномерно по регионам, нет такого, чтобы только в один гнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, но в соседней теме Московский пред предлагает в свободной продаже изделия, а у Сибиряков даже по предоплате НЕТ изделий.

П.С. - я сам заказал не у «своего» городского преда, т.к. он предложил поставку в октябре, а у соседнего. Я к тому, что и так искал кто быстрее получит, а теперь получается возьму позже чем рассчитывал и еще не у «своего» преда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получается что москва и питер, получают первыми, а регионы черт пойми как. Что то кто то мутит помоему...

чисто географически, от Карелии до Питера и Москвы ближе чем до Поволжья, Урала, Сибири и ДВ

если разослать по стране 300 винтовок в один день, кто первый получет ? тот, кто ближе, очевидно же   :;):

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, но в соседней теме Московский пред предлагает в свободной продаже изделия, а у Сибиряков даже по предоплате НЕТ изделий.

П.С. - я сам заказал не у «своего» городского преда, т.к. он предложил поставку в октябре, а у соседнего. Я к тому, что и так искал кто быстрее получит, а теперь получается возьму позже чем рассчитывал и еще не у «своего» преда. 

 

на Омск ушло. Дима в известность поставлен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, но в соседней теме Московский пред предлагает в свободной продаже изделия, а у Сибиряков даже по предоплате НЕТ изделий.

П.С. - я сам заказал не у «своего» городского преда, т.к. он предложил поставку в октябре, а у соседнего. Я к тому, что и так искал кто быстрее получит, а теперь получается возьму позже чем рассчитывал и еще не у «своего» преда. 

Знакомая история... А потом у тебя возникнет вопрос: "Должен-ли свой(городской) Пред делать гарантийку винтовки купленной НЕ У НЕГО?"    Не парься, должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это норма - постоянно в гарантийном ремонте винты проданные не московским представителем. 

А в процентном отношении в пересчете на душу населения наш регион получает наверное даже меньше других волостей.

А приходят быстро, тк за экстресс доставку в ТК деньги плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приходят быстро, тк за экстресс доставку в ТК деньги плачу.

Подтверждаю, приехали очень быстро именно из-за "не жадности" преда по оплате доставки в регион через ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба, не тираньте представителей на предмет заказа, получения или тем паче наличия изделий. Их нет, ни у них, ни у меня. Мы не успеваем их делать, мы не успеваем их собирать. При плане сборке в 350 штук в месяц в среднем (бывает и больше и меньше, зависит от прихода комплектухи) у меня заказов лишь на Матадоры уже более 600 штук и каждый день это цифра растёт на десяток-полтора изделий в среднем.

 

Ближайшие Матадоры будут не ранее июня, к сожалению.

 

Лели и Велесы -- начали сборку, надеюсь, что в начале июня они от меня уже пойдут. Следующие будут не ранее Нового года и то я бы назвал эти планы очень оптимистичными.

 

Мораны по той же причине будут запущены в производство не ранее Нового года, уже заказанные Мораны уйдут от меня в июне, ближе к концу.

 

Прицелы ЭДган 10х44 есть в наличии, цена 14 700 рублей (в связи со стабилизацией курса евро я снизил цену).

 

Пульки тоже есть в наличии (заказ через Оксану jsb@edgun.ru)

 

Такие дела, братцы...

КАК СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ?КУРГАН ЧЕЛЯБИНСК,ЗЛАТОУСТ.а-ля железнодорожник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ?КУРГАН ЧЕЛЯБИНСК,ЗЛАТОУСТ.а-ля железнодорожник.

 

Никак, я существующих представителей не успеваю обеспечивать продукцией, поэтому новых не беру, не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 дней ожидания по стандарту 5.5+

Странно читать такое... :)  Стесняюсь спросить, откуда ждём'с?  

В Екатеринбурге даже в наличии есть некоторые винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что жду не у своего представителя а у Воронежского.

(Бартер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то темка тонет, все  свои стандарты получили ?

Уважаемый Эдуатд когда в Воронеж отправите стандарт 5.5+  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...