Перейти к контенту

С сожалением вынужден констатировать, что ждунство возрождается.


Рекомендуемые сообщения

почему хорошую вещь надо ставить на грань доступности по цене?

Ну да, и за 65 купят. Но не все.

Часть будет собирать конструкторы.

 

ну если действовать строго по буржуински, то мне то, что с того, что будут собирать конструкторы, если я продам всё, что сделаю и на складе не будет затоваривания, я просто денег больше заработаю только и всего :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю, что больше продам.

Вопрос был не производителю а советчику у которого в городе

по фразе Здган, яндекс выдал 34 запроса в мес.

Это конверсия 3-5 шт в мес, а он орёт цены повышай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу один раз и найти можно деньги чтобы купить хорошую вещь. Здесь насильно незаставляют и харэ мусолить ниочем. Все берут для определеных задач. .... Эдуарду респект! Мозгаклюем прозьба успокоится! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо рад за Эдуарда! Приятно когда бизнес развивается так, что спрос превышает предложения! И не у кого-то там эфемерного, а у нашего комрада :priv:

Жаль конечно наших российских стрелков, так как ждунство это так себе удовольствие. Но хорошую вещь иногда стоит и подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не производителю а советчику у которого в городе

по фразе Здган, яндекс выдал 34 запроса в мес.

Это конверсия 3-5 шт в мес, а он орёт цены повышай.

это что за версия яндекса? моя версия выдала 13500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за версия яндекса? моя версия выдала 13500

Жми кнопку [По регионам] >> Уссурийск|34.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был отключен форум и я поиском вышел на Эдган-ганзу. Блин, какие-же там придурки окопались. Злые и завистливые. Ну это ресурс такой. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу один раз и найти можно деньги чтобы купить хорошую вещь. Здесь насильно незаставляют и харэ мусолить ниочем. Все берут для определеных задач. .... Эдуарду респект! Мозгаклюем прозьба успокоится! Всем удачи!

Раз ты живешь один раз купи у представителя во Владивостоке!

Какие мозгоклюи?

Миша че за понты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ресурс такой это люди такие.

Ну, каким людям позволят резвиться, это не от ресурса ведь зависит, а все же от людей, что этим ресурсом рулят. Есть с чем сравнить.

А по теме, так и не понимаю людей, что кричат ура, когда им объявляют, что теперь им нужно заплатить больше. При любом раскладе. когда это было, чтобы людей радовало увеличение расходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сергей верно говорить,не услышишь от потребителя ура из-за повышения цены.

Я вообще удивляюсь как у нас люди умудряются покупать такие игрушки при ЗП в нашем регионе.

90% моих знакомых услышав, сколько стоит моя "воздушка" резко меняются в лице,а на лице читается лишь одно,типа:" ну ты буржуй"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на складе не будет затоваривания, я просто денег больше заработаю только и всего :)

Появляется возможность затоваривания рынка, далее падение цен ниже себестоимости. Потом как в сказке "... да где наживаться, вернуть бы свое" ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был отключен форум и я поиском вышел на Эдган-ганзу. Блин, какие-же там придурки окопались. Злые и завистливые. Ну это ресурс такой. :sos:

На этот сайт залажу только почитать про огнестрел, в пневму там стремненько лазить :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появляется возможность затоваривания рынка, далее падение цен ниже себестоимости. Потом как в сказке "... да где наживаться, вернуть бы свое" ::-0:

 

Меня эти "пугали". когда я переходил с 10 винтовок в месяц на 50, с 50 на 100, со 100 на 200, с 200 на 300 и так далее. Ни разу не смог получить винтовки на полках, чтобы они не продавались. Спрос всегда опережал предложение, при этом я не делал никаких реклам, ничего, только сарафанное радио и куча грязи на других форумах, что тоже является хорошей рекламой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти "пугали". когда я переходил с 10 винтовок в месяц на 50, с 50 на 100, со 100 на 200, с 200 на 300 и так далее. Ни разу не смог получить винтовки на полках, чтобы они не продавались. Спрос всегда опережал предложение, при этом я не делал никаких реклам, ничего, только сарафанное радио и куча грязи на других форумах, что тоже является хорошей рекламой :)

Рад за Вас. Но речь шла не о фактах, а о ВОЗМОЖНОСТИ. А "тот кто предупрежден, тот вооружен" (с). Это Ваш бизнес - Ваши риски. Не забывайте о конкуренции - "свято место пусто не бывает"(с)

Изменено пользователем Krochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард напиши плиз примерно когда ждунство закончиться? А то как ёжики в тумане ходим, а мы ни чего не знаем. Или в какие районы отправлять будут первым и когда ( в начале, в середине или в конце месяца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Вас. Но речь шла не о фактах, а о ВОЗМОЖНОСТИ. А "тот кто предупрежден, тот вооружен" (с). Это Ваш бизнес - Ваши риски. Не забывайте о конкуренции - "свято место пусто не бывает"(с)

Свято место пусто не бывает,но пока всё и так хорошо и пусть дольше так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о конкуренции - "свято место пусто не бывает"(с)

Какая конкуренция... Калибр с "конским " ценником, БВГ - винтовки,для гламурных лохов, Егерь -где уже запутались по до что и под какие пули они винты делают, или может РАР- конструктор с сертификатом для нищебродов ???! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая конкуренция... Калибр с "конским " ценником, БВГ - винтовки,для гламурных лохов, Егерь -где уже запутались по до что и под какие пули они винты делают, или может РАР- конструктор с сертификатом для нищебродов ???! :xi:

Да - матадор золотая середина  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свято место пусто не бывает,но пока всё и так хорошо и пусть дольше так и будет.

В нынешних условиях хорошо долго не бывает. Пиплс любит что бы его кормили чем-то новеньким, вкусьненьким. А кто не успевает кормить сходит с дистанции. sic transit gloria mundi

 

Какая конкуренция... Калибр с "конским " ценником, БВГ - винтовки,для гламурных лохов, Егерь -где уже запутались по до что и под какие пули они винты делают, или может РАР- конструктор с сертификатом для нищебродов ???! :xi:

В середине 90-ых электроника  самсунга был тоже техникой для нищебродов. Все предпочитали сони. Прошло 10 лет .... Самсунг стал вровень с соней и где-то его опередил. Это лишь один пример, еще надо?

Изменено пользователем Krochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Прошло 10 лет .... 

Я говорю о том, что сейчас..пройдет 10 лет -посмотрим...на месте стоять надеюсь ни кто из них не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешних условиях хорошо долго не бывает. Пиплс любит что бы его кормили чем-то новеньким, вкусьненьким. А кто не успевает кормить

 

 

Новеньким?.....то то и не успевают собирать,а что другие конкуренты постоянно что то новенькое преподносят по гуманным ценам и такими объёмами?Эдган нарабатывался годами и самый первый,сейчас есть большой спрос,зачем что то новое мутить,разработки идут на перспективу.Эд столько лет в этом бизнесе варится,сам поймёт когда и что новое показать и запустить в серию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из булок.

Да конечно и ещё для воланчиков . Если бы Эдуард занимался Мораной  т е выпускал её в больших количествах и модернизировал постоянно - то думаю не только в булке бы  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно и ещё для воланчиков . Если бы Эдуард занимался Мораной  т е выпускал её в больших количествах и модернизировал постоянно - то думаю не только в булке бы  :;):

Для этого производственные мощности надо увеличивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...