Перейти к контенту

Устраиваем меня на работу - город любой


Рекомендуемые сообщения

И так стоит задача - устроить меня на работу Очень прошу помощи. Советы конечно нужны но лучше распечатать резюме и раздать знакомым кадровикам =)))) Может подскажут что в нем изменить надо.

Нас тут 16000 человек - кто то, кого то знает кому то может сотрудники нужны и т.д.

В родном городе и по специальности и просто - работы нет

Сразу скажу что я зарегистрирован на всех сайтах работы и резюме рассылаю куда только можно (на попе ровно в поисках не сижу)

ОЧЕНЬ желательно - переезд с предоставлением проживания (связано с семейными обстоятельствами) Не прихотлив - достаточно 3 квадратных метра.

Работать могу с 8 утра и до 24 - если рабочий день меньше, рассматриваю подработку еще где то 

Единственное что не люблю - сидеть 8 часов на месте - перебирать бумажки Чем тяжелее и разнообразнее работа тем лучше ее делаю и тем она интереснее.

Коротко представлю резюме - функционал расписывать не буду (в основном он понятен) чтоб не разводить много букв

Александр

Мужчина, 41 год, 

+7 (925) 205-73-сорок три — желаемый способ связи

Гражданство: Россия, 

Готов к переезду: готов к командировкам

 

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Желательное время в пути до работы: не имеет значения.

 

Май 2015 — Сентябрь 2015
Загородный отель ФОБ "Шишки на лампушке"

Ленинградская область

Управляющий директор

 

Август 2012 — Март 2015
2 года 8 месяцев

Загородный отель

Московская область

Управляющий директор

 

Декабрь 2009 — Август 2012
2 года 9 месяцев

"Гостиница в Коломне"

Коломна

Управляющий

 

Апрель 2009 — Ноябрь 2009
8 месяцев

ООО "ИГ Линвест" (ул Спиридоновка 20 резиденция губернатора Лен области, работал при Матвиенко)

Москва

Специалист по информационным технологиям. (по трудовой) Реально - Аудитор службы экономической и комплексной защиты. Советник по безопасности

 

Февраль 2007 — Апрель 2009
2 года 3 месяца

ОАО "РусИн" (подразделение АФК "Система")

Москва

Бизнес - аналитик (по трудовой) Реально - Руководитель службы комплексной защиты

 

Апрель 2005 — Январь 2008
2 года 10 месяцев

ОАО "Коррадо Групп" (подразделение АФК "Система")

Москва

Руководитель службы экономической безопасности

 

Октябрь 2003 — Апрель 2004
7 месяцев

ООО « Рубикон Норд » (подразделение АФК "Система")

Москва

УРЗИС менеджер по оборудованию и аренде

 

Июнь 2001 — Октябрь 2003
2 года 5 месяцев

ООО « П-Профот » г. Коломна, дочернее предприятие «Konica»

Коломна

Мастер контроля качества, Инженет ТО, Инженер по ремонту,

 

Сентябрь 1995 — Июнь 2001
5 лет 10 месяцев

Внутренние войска МВД РФ

Россия

Эксперт

Служба по контракту Опергруппа Звание капитан

 

Образование

Высшее

2008

Государственный Коломенский педагогический институт

Экономический факультет, Экономист.

2003

Государственный Коломенский педагогический институт

Юридический факультет, Юрист.

1995

Коломенский педагогический институт

Технологический факультет, Учитель труда и общетехнических дисциплин. Воспитатель детского дома и школ интернатов.

Повышение квалификации, курсы

2004

Microsoft

МВТУ им. Баумана 

1999

Экспертиза

Московский экспертно – криминалистический центр

 

 

Более подробное резюме вышлю по запросу - если потребуется

 

По мимо того что указано в качестве подработок занимался следующим

Для института экономики (Москва) реализовал проекты

1. Дистанционного обучения студентов (коммерческая основа)

2. "AZAFA.COM" Руководитель проекта сайт http://azafa.com/

Для ЗАО "ИнтернетТехнологии" запущен проект электронный дневник школьника - был руководителем проекта.

В благотворительном фонде "Будущее нации" был Первым заместителем президента благотворительного фонда

Для ООО «Мидвор Телеком» разработка проекта электронная таможня

Работал у брата в автосервисе (он владелец) от кондиционерщика, мастер-приемщика  до управляющего В общем когда уезжал или еще что, я его заменял (если было свободное время) 

Подрабатывал перевозчиком и организатором обеспечения безопасности мероприятий и Вип пьянок гулянок.

 

В общем как то так - будут вопросы спрашивайте =)))

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано в дебри зализать не буду - начну с понедельника

http://rostov.hh.ru/vacancy/13340619 - ответа нет  Нашел почту директора резиденции - написал Ответил что по персоналу он ничего не решает - только кадровики из Москвы - на них выход найти не могу - не хотят они меня брать =((( НУ очень туда хочется

http://www.superjob.ru/vakansii/direktor-turisticheskoj-bazy-27698396-150506.html перезванивают спрашивают готов к переезду - отвечаю да История длится 2 недели Говорю дайте с руководителем поговорить - не соединят =((( Но на сл день опять перезваниваю и спрашивают готов ли я к переезду =))))

http://www.superjob.ru/vakansii/upravlyayuschij-bazoj-otdyha-27619147-150505.html Перезвонили поговорил с одной, второй кадровичкой - сказали очень заинтересованы и пропали - перезваниваю говорят что то одна в отъезде то вторая - непонятки какие то =(((( И сюда тоже очень хочется

http://www.superjob.ru/vakansii/upravlyayuschij-zagorodnym-otelem-27770459-150505.html перезваниваю - то фото пришлите, то рекомендации то справку об отсутствии судимости - спрашиваю давайте на собеседование приеду поговорим - молчат, ничего определенного не отвечают

http://www.superjob.ru/vakansii/upravlyayuschij-gostinicej-27771850-150505.html  - молчат как партизаны =(((

 

Чем привлекает базы в лесу (удаленки) 

В свободное время можно позаниматься собой - спорт, пострелушки-охота, нырялки-плавалки-рыбалка

Нет суеты, чистый воздух, тишина, грибы, ягоды и травки - в общем кайф =))) 

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.job-mo.ru/vac1890395.html был на собеседовании - хотят чтоб провел маркетинговое исследование округи, составил бизнес план, план продаж, бюджет, штатку и т.д. Предоставить им, тогда решат, брать меня или нет Открытие планируется на август Что то не очень хочется делать все это бесплатно и сталкивался с тем, что все расписываешь а тебе говорят досвидос и ставят на готовые бумажки родственника.

 

http://www.superjob.ru/vakansii/upravlyayuschij-bazoj-otdyha-27740158-150420.html - тишина - не откликаются =((((

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую зарплату претендует соискатель ?

Ну зарплата складывается из многих факторов - какая работа, мера ответственности, обязанности, занятость и т.д. Желательно от 50 т.р Идеальный вариант - часть постоянная + % сколько потопал столько и полопал

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после 40 же не берут уже 

Если только вольнонаемным =))) Я сейчас даже не знаю как там в армии что происходит

Ездил со знакомым к его сыну на присягу - честно прифигел На тумбочке никто не стоит, тихий час после обеда, плац метут узбеки, в столовой вольнонаемные повара =))) Там вообще кто нибудь остался? =)))

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для младших офицеров  40 лет - предельный возраст. Если служишь, то продлить еще могут, а контракт вряд ли будут заключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки давайте подумаем напряжемся и сделаем мне форумный подарок на День варенья =))))) Моя благодарность не будет меть границ =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потесним иностранцев? Готов приют для начала человек десять, от себя гарантирую наличие строительных мест, ну и первую помощь, свои же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после 40 же не берут уже 

Если только вольнонаемным =))) Я сейчас даже не знаю как там в армии что происходит

Ездил со знакомым к его сыну на присягу - честно прифигел На тумбочке никто не стоит, тихий час после обеда, плац метут узбеки, в столовой вольнонаемные повара =))) Там вообще кто нибудь остался? =)))

:rofl: +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

И так  - возобновляем тему =))))) 

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рассмотрю удаленные подработки

На телефоне, за компом и прочее

Могу модерировать и администрировать сайты Заниматься наполнением и т.д. интернет магазинов и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким послужным списком странно что еще работу не нашел.


Или ТС хочет большие бабки.На фуру не хочешь пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким послужным списком странно что еще работу не нашел.

Или ТС хочет большие бабки.На фуру не хочешь пойти.

У меня друг мечтает на фуру сесть. Категории - все. Не В С Е, а все. Влад Шубин. У него Газель и 9-ка. Возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким послужным списком странно что еще работу не нашел.

Или ТС хочет большие бабки.На фуру не хочешь пойти.

Большие не нужны Работу предлагают но очень далеко Байкал, Крым и т.д. Мне надо поближе Желательно в МО так как папанич болеет не могу его одного оставлять

На фуру сесть не могу только В категория =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и в Крым и на фуру,есть,что предложить...ща зовут в Екатеренбург...рассматриваю вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг мечтает на фуру сесть. Категории - все. Не В С Е, а все. Влад Шубин. У него Газель и 9-ка. Возьмёшь?

Мечтать одно,а работать другое.Стаж есть на фуре у Друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать одно,а работать другое.Стаж есть на фуре у Друга.

Он автобусы водил. Гармошки, обычные.  Не пьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть работа: есть вариант компьютерщиком (заправка катриджей, обслуживание работы проги  1с, обслуживание примерно 10 компов) - вакансия будет с нового года... 

Нужны слесари в газовую отрасль.... Компьютерщик тоже в газовую отрасль...

Зарплаты не высокие, увы. Ориентировочно от 14 до 20 тысяч. Если слесарем в службу внутридомового газового оборудования, то зарплата составляет 41% от собранных с населения средств. То есть чем больше обслужил, тем больше заработал. Обучение профессии за наш счет. Есть варианты карьерного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...