Перейти к контенту

А соколько среди эдгановодов и эдганождунов настоящих мото стрелков?: )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поздравляю всех увлеченных с днем мотоциклиста 

,незнаю но девушки не жаловались. Всех с праздником, ровных дорог коллеги.

CBR1100XX SuperBlackbird или просто Дрозд  Мой первый моц , куплен был всерьез и надолго. В этом году уже 10-й сезон 

Загружено фотографий

Мой V-twin смотрит на твое ведро между ног как на говно )))))) А в остальном трансальп не уступает ничем пегасу )) Разве что надежнее раза в 4 ))))

ну про надежность ты погоречился, у меня кончено тоже мотор без изъянов, но все таки ротакс. разница ощутима только в максималке и комфорте, а так да V-twin рулит))) на будущее все равно хочу брать КТМ 990 или 1190, ну на что денег хватит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раздвижных, пластиковых в комплекте были, а 85 лошадок, мне за глаза.

До того владел Диверсией 900( полицейская версия) ,там пара чумаданов по 30 литров вешалась и мощей хватало, про момент молчу но наши дороги не для него, перешел на одноствол, щас понимаю что 2стволка и кардан рецепт дзена, хочу Сутенера 1200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам заядлый мотоциклист с почти 20-ти летним стажем, а катаю уже 3-й год на T-MAX 500. Тачка для халявщика)) : передачи клацать не надо и в пробках уровень бога)))

post-7066-0-62863900-1449895272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про надежность ты погоречился, у меня кончено тоже мотор без изъянов, но все таки ротакс. разница ощутима только в максималке и комфорте, а так да V-twin рулит))) на будущее все равно хочу брать КТМ 990 или 1190, ну на что денег хватит))))

Ну не знаю, я когда выбирал то выбор был пегасик или ТА.  Все вокруг орали не смей брать пегаса- чинить уманаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово когда прикреплены фото к комментариям аппаратов. Если есть такая возможность, просьба не отказывать в  удовольствие - полюбоваться свободолюбивой техникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам заядлый мотоциклист с почти 20-ти летним стажем, а катаю уже 3-й год на T-MAX 500. Тачка для халявщика)) : передачи клацать не надо и в пробках уровень бога)))

Моньячный скут, как в повороты входит? Как то на 150 ке чуть не разложился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово когда прикреплены фото к комментариям аппаратов. Если есть такая возможность, просьба не отказывать в  удовольствие - полюбоваться свободолюбивой техникой.

Ну как то так

post-24044-0-19207500-1449955359_thumb.jpg

post-24044-0-86452400-1449955371_thumb.jpg

post-24044-0-78356000-1449955384_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моньячный скут, как в повороты входит? Как то на 150 ке чуть не разложился.

Реально маньячный)) Стоит жёсткая Каябовская трековая подвеска. Р1 в поворотах отстаёт основательно ; с учетом того, что я с двойкой. За счет горизонтального низко стоящего движка, её центр тяжести гораздо ниже чем у спортов (боковую подножку уже наваривать пришлось)

Но печалька: где асфальт кончается, там для меня "стиральная доска". Аж зубы крошатся....

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально маньячный)) Стоит жёсткая Каябовская трековая подвеска. Р1 в поворотах отстаёт основательно ; с учетом того, что я с двойкой. За счет горизонтального низко стоящего движка, её центр тяжести гораздо ниже чем у спортов (боковую подножку уже наваривать пришлось)

Но печалька: где асфальт кончается, там для меня "стиральная доска". Аж зубы крошатся....

В ваших краях само оно. Но эндуро тоже нужен. У нас только эндуро, на спорте или чоппере кокосы расколоть на раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою "Мухху" из Москвы гнал, тоже кокосы во фреш превратил. Ещё 2 дня задницу не чувствовал....

За 3 сезона на т-максе 20тыр накатал; а на Х4 (стоит без дела) всего 5000

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубь-двадцать или гусёнка?

адвенчер, 1200

http://www.youtube.com/watch?v=c8R1lsaAZm4

Изменено пользователем Sobrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот и мои ))) Эндурик продаю кстати...

post-17417-0-67890400-1449987502_thumb.jpgpost-17417-0-89687700-1449987574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою "Мухху" из Москвы гнал, тоже кокосы во фреш превратил. Ещё 2 дня задницу не чувствовал....

За 3 сезона на т-максе 20тыр накатал; а на Х4 (стоит без дела) всего 5000

Мне дальняки противопоказаны к сожалению пока, хондроз шейный сволочь. Если Х4 есть то тогда зачетный комплект. Я думаю себя квадром побаловать, но пока ценник смущает: (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот на Флексе китайце год откатал, теперь хочу СВ-400, но что то ссыкотно. Года то у всех недетские. А китайца жалко продавать. Ни одной поломки не было, и обкатку только прошел. Только не очень серьезный мот. 110 и все. В Рязань обл. на нем за 250 км ездил, на трассе, так и кажется, что фуры снесут... Ему бы 140 стабильных, да движок слабоват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот на Флексе китайце год откатал, теперь хочу СВ-400, но что то ссыкотно. Года то у всех недетские. А китайца жалко продавать. Ни одной поломки не было, и обкатку только прошел. Только не очень серьезный мот. 110 и все. В Рязань обл. на нем за 250 км ездил, на трассе, так и кажется, что фуры снесут... Ему бы 140 стабильных, да движок слабоват...

Китайские мопеды по качеству неплохи, даже очень, просто многие относятся предвзято, забывая о том что помимо самого большого производителя, китай самый большой рынок. 400 маловато.для спорта или дорожника, если только XR400 мотард или эндуро то да. Неплох ХТ600.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот на Флексе китайце год откатал, теперь хочу СВ-400, но что то ссыкотно. Года то у всех недетские. А китайца жалко продавать. Ни одной поломки не было, и обкатку только прошел. Только не очень серьезный мот. 110 и все. В Рязань обл. на нем за 250 км ездил, на трассе, так и кажется, что фуры снесут... Ему бы 140 стабильных, да движок слабоват...

Отъездив первый сезон на CB400, посоветую взять 600 или больше. Если будете часто съезжать с асфальта, сибиху не надо, вилка мягкая, сидуха деревянная, приемные трубы низко висят. Хотя я катался. По городу - супер. Больше 120-130 и без ветровика на сибихе сдувать начинает.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами!

Ищу аккуратного нового владельца для своей первой СВ400 -супер дружелюбный байк, до него на моте ездил только 1 раз метров 200, а на суперфуре без навыков доехал от транспортной конторы до стоянки без какого-либо обучения, 4 месяца катал без прав, накатал черт знает сколько км. И никаких проблем в техническом плане для 22х летнего байка.

На будущий сезон оторвал бандита 600го. С ним фоток толком нет, так как успел проехать на нем только от старого владельца к гаражику 12 км.

Очень- очень хочу в следующий сезон устроить первый дальняк, думаю о двух кардинальных направлениях Рыбачий или Краснодар, но не могу представить как реализовать такую поездку, все зависит от семейных обстоятельств. post-5036-1450686426,1023_thumb.jpgpost-5036-1450686454,3139_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами!

Ищу аккуратного нового владельца для своей первой СВ400 -супер дружелюбный байк, до него на моте ездил только 1 раз метров 200, а на суперфуре без навыков доехал от транспортной конторы до стоянки без какого-либо обучения, 4 месяца катал без прав, накатал черт знает сколько км. И никаких проблем в техническом плане для 22х летнего байка.

На будущий сезон оторвал бандита 600го. С ним фоток толком нет, так как успел проехать на нем только от старого владельца к гаражику 12 км.

Очень- очень хочу в следующий сезон устроить первый дальняк, думаю о двух кардинальных направлениях Рыбачий или Краснодар, но не могу представить как реализовать такую поездку, все зависит от семейных обстоятельств. http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1450682615.716878.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1450682631.696987.jpg

А какой Рыбачий? Где именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Рыбачий? Где именно?

Тот полуостров, который севернее Мурманска, в Баренцевом море. Конечная точка - маяк на этом полуострове. Отчётов о поездке туда в сети несчесть. Народ доезжал и на скутерах. Тем больше туда хочу от того, что у меня нет ни снаряги, ни опыта путешествий, установки палаток и прочего =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот полуостров, который севернее Мурманска, в Баренцевом море. Конечная точка - маяк на этом полуострове. Отчётов о поездке туда в сети несчесть. Народ доезжал и на скутерах. Тем больше туда хочу от того, что у меня нет ни снаряги, ни опыта путешествий, установки палаток и прочего =)

Понятно я на 100 км ближе от Мурманска к рыбачьему живу но пока не был на маяке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот полуостров, который севернее Мурманска, в Баренцевом море. Конечная точка - маяк на этом полуострове. Отчётов о поездке туда в сети несчесть. Народ доезжал и на скутерах. Тем больше туда хочу от того, что у меня нет ни снаряги, ни опыта путешествий, установки палаток и прочего =)

Поехали. я 2016 туда планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...