Перейти к контенту

Хотите поклевать свежатенки?


Рекомендуемые сообщения

http://talks.guns.ru/forummessage/169/458479.html

С ООО"Демьян" не вышло. Почему-то. Понимания у владельцев не найдено.

Попробуем расшевелить других.

Это будет не война, а совместная борьба за кучность, точность, стабильность и прочее.

Не считайте меня перебежчиком. Чего то "такое" в Хулигане такое зацепило. Сам не пойму пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть идея :( Калибр выкатывает пачку стволов ( с вивером ), а мы приезжаем с прицелами ;)

( можем и "Сверчка" спытнуть :)  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дискриминация прям какая то)))) :)

Фраза: "только Хулиганы" отсутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза: "только Хулиганы" отсутствует

Фраза с ГАНЗ.РУ Можно сделать закрытую встречу (Только Хулиганы), можно открытую

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ООО"Демьян" не вышло.

Дык бойан. И не выйдет никогда.

Это будет не война, а совместная борьба за кучность, точность, стабильность и прочее.

Тогда нужно не в ХФТ а Бр 50 на 50м. ХФТ это соревнование стрелков в первую очередь а не винтовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза с ГАНЗ.РУ Можно сделать закрытую встречу (Только Хулиганы), можно открытую

 

;)

Просмотрел. Извините.

У меня на буке маленький экран, люблю писать в нескольких окнах, я мысли бегут впереди паровоза. Уже не в первый раз получается смесь из разных сообщений.

 

Тогда нужно не в ХФТ а Бр 50 на 50м. ХФТ это соревнование стрелков в первую очередь а не винтовок.

Так давай попробуем на следующей встрече после стрельб. Андрюху позовем для полноты картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считайте меня перебежчиком. Чего то "такое" в Хулигане такое зацепило. Сам не пойму пока.

 

Хм, Максим, интересно как можно считать перебежчиком человека у которого не было ЭДгана? :) Да мы никого не считаем перебежчиками, это хобби, у многих здесь присутствующих есть и ЭДганы и Хулиганы, но они ведут себя нормально, а не как одиозный Финджи, поэтому никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, Максим, интересно как можно считать перебежчиком человека у которого не было ЭДгана? :) Да мы никого не считаем перебежчиками, это хобби, у многих здесь присутствующих есть и ЭДганы и Хулиганы, но они ведут себя нормально, а не как одиозный Финджи, поэтому никаких претензий.

ЭДгана небыло. Но я был сторонником Т-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭДгана небыло. Но я был сторонником Т-4.

 

Поэтому у тебя и НЕТ ЭДгана...........http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/sarcastic_hand.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут не будем начинать извечный флуд по не менее известной теме? )

Обе винтовки хороши, что и было доказано на соревнованиях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тут не будем начинать извечный флуд по не менее известной теме? )

Обе винтовки хороши, что и было доказано на соревнованиях )

 

Серег! ет не срачь вовсе! Эт намёк :)

 

да я и сам грешен-с хулика почти каждые выходные постреливаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег! ет не срачь вовсе! Эт намёк ;)

 

да я и сам грешен-с хулика почти каждые выходные постреливаю :)

Да эт нормально ) У наших некоторых ребят тоже хулики есть ;)Но они не кричат что что-то там говно ) Я только про это.. И даже не сравнивают особо. Довольны обоими аппаратами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег! ет не срачь вовсе! Эт намёк ;)

 

да я и сам грешен-с хулика почти каждые выходные постреливаю :tss:

А я еще из штыря балую.... :red: И суперкрыс на подходе... ;) Но сейчас поколдовал с допмодером,вышел на балкон,и с чуством глубокого удовлетворения расстрелял пустые бутылки на соседской стройке.Естественно из коротыша.Получил массу удовольствия! :xz: Против Х. из-за названия и веса.Стрелял - не проникся. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще из штыря балую.... :red: И суперкрыс на подходе... ;)Но сейчас поколдовал с допмодером,вышел на балкон,и с чуством глубокого удовлетворения расстрелял пустые бутылки на соседской стройке.Естественно из коротыша.Получил массу удовольствия! :tss: Против Х. из-за названия и веса.Стрелял - не проникся. :xz:

 

Володя,а супер крыс какой?

Можно ли заказать и если да,то где и за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому у тебя и НЕТ ЭДгана...........http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/sarcastic_hand.gif

Для меня это дорого :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это дорого :red:

 

Я так понимаю, что Maverick принял твое завуалированное предложение, по типу того, что ты мне делал? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя,а супер крыс какой?

Можно ли заказать и если да,то где и за сколько?

Эх...

Вчера Боливар свой Крыс продал...

Вот это АППАРАТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что Maverick принял твое завуалированное предложение, по типу того, что ты мне делал? :smex:

Купил меня Maverick с потрохами! Я ведь не могу себе позволить купить винтовку какую хочу. И сколько хочу!

Вот и приходится НАФТом завуалировать желание получить Хулик на халяву ;-).

Хотя ты знаешь, что я мечтаю об ЭДгане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил меня Maverick с потрохами! Я ведь не могу себе позволить купить винтовку какую хочу. И сколько хочу!

Вот и приходится НАФТом завуалировать желание получить Хулик на халяву ;-).

Хотя ты знаешь, что я мечтаю об ЭДгане!

 

Ну а ты, в свою очередь, знаешь, что я никого не покупаю, в отличии от Маверика, мне дешевая слава не нужна :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты, в свою очередь, знаешь, что я никого не покупаю, в отличии от Маверика, мне дешевая слава не нужна :smex:

Ты самый лучший!

Дай прикоснутся к лучам твоей славы! Разреши помечтать о ЭДгане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...