Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю пневматическую винтовку Hammerli Hunter Force 900 Combo (подствольный взвод, дерево, родной прицел 6x42), кал.4,5 мм. Винтовка подарена мне в апреле. Расконсервирована, пересмазана и доведена мной до ума  (установлена ГП, перепуск и сплошная манжета от vado123, прицел установлен на кронштейн моноблок). Отстрелять успел пару сотен пуль всего и то в основном с открытого прицела. Винтовкой был доволен но для моих задач нужны компактность и малый вес. Поэтому причина продажи - переход на пцп в булковарианте!
В подарок к винтовке идет чехол, две початые банки тяжелых пуль H&N и JSB и запасные манжета и перепуск,  самодельный станок для разборки винтовки. Самовывоз винтовки из г. Чехов Моск. области.

Цена 9999 р. Торг в разумных пределах или обмен на новый баллон ВД 4 литра или насос для PCP в отличном состоянии уровня Hill (или GX с доплатой)

Изменено пользователем P1lla9eR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно прикрепи фото с читаемым серийным номером винтовки на цилиндре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тольятти отправишь?

Вообще с пересылкой замарачиваться не хотел, но впринципе обсуждаемо, если пересыл за счет покупателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый. Сам не измерял, тестил товарищ, у него рамочный хрон, H&N Barakuda 4,52. 0,69г. 260 м/с. Дешевый и легкие пули не рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писал одному комраду, что фото куч на данный момент нет, так как в отпуске нахожусь до 15 июня, а после замены колец на моноблок прицел по новой пристрелять не успел, так что сори. Винтовка тяжелая без привычки в прикладке и хорошего упора при стрельбе по бумажкам отрывы вещь не такая и редкая даже у хороших стрелков. Когда после апа первый раз пристреливал для охоты и точность и кучность лично меня устраивала. Причина продажи как и писал это переход на пцп. Сейчас имею вилку папскую с неё на полтиннике куча в двухрублевую монету, но это уже свсем другой класс и цена в пять раз большая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...