Перейти к контенту

P1lla9eR

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

7 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Чехов Моск. обл.
  • Имя
    Андрей
  1. Прицел продан. Тему можно закрывать.
  2. @Hichkok, Дизель эфект от сжатия происходит. Редуктор это не прошень, тут хоть литр синтетики залей.
  3. Скину цену до 1000 р. Возможен обмен на пару банок кингов.
  4. Алюминиевая рукоятка на лешего просто так не встает. Либо допиливать напильником, либо сажать на короткую повышающую планку, иначе на предохранитель не будет вставать. Я на переходник вивер-вивер ставил, и складывается как положено и хват удобней под таким углом.
  5. P1lla9eR

    Модератор на Лешем

    Благодарствую! Если вдруг у кого еще есть инфа по использованию альтернативных потрохов в модер буду рад если поделитесь ссылками на производителя)
  6. P1lla9eR

    Модератор на Лешем

    Кто заказывал печать из abs пластика потрохов под стандартную шестерку на замену стока, скинте ссылку на мастера, плиззз.
  7. P1lla9eR

    Прицел на Лешего.

    Присоединяюсь! Что сетка, какие ТТХ?
  8. Уменьшить бы длину конструкции на 50мм цельнопечатанной новой вставкой, был бы идеал с отличным компромисом по габаритам.
  9. P1lla9eR

    ПАПАША ИНЬ-ЯНЬ

    Сорить с человеком, рассуждающим о баллистике не имея о ней понятия откровенно улыбает. Так, для рассширения кругозора, ананасу долстаточно одного попадалия менее 10 джоулей в убойную зона, криворукость стрелка в рассчет не берем.
  10. Первый раз сталкиваюсь с продажей балона ради насоса о_О купи за пару тысяч бу GX китайский, если уж приспичило, почувству как говорят, разницу. У меня уже пару лет лежит рядом с балоном, на случай зомбиапокалипсиса)). Походу так и пролежит. Лешган забить им минут 10 ровным темпом до 250. Но лучший насос это балон!
  11. P1lla9eR

    ПАПАША ИНЬ-ЯНЬ

    Да? А баллистический калькулятор говорит что столкновение с мухой на 80 метрах при таких настройках будет фатальным.
  12. Я так понял, что ты про вилку. Так вот из опыта скажу что она в коротком варианте без обвеса брыкается еще сильней, причем в в следствии булочной компановки и расположения перепуска подпрыгивает в районе упора в плечо. А у Лешего ствол только подбрасывает по моим ощущениям больше похоже на отдачу мелкашки, лечится легко, настройкой разумной скорости и установкой правильного прицела для хорошей развесовки. Пы.Сы. автору темы респект за толковый отзыв.
  13. Макс, спасибо огромное! Все никак руки не доходили отписать. Оба заказа исполнены ураганом, качество отличное. Определюсь до конца с прицелом отпишусь))
×
×
  • Создать...