Перейти к контенту

Натекает редуктор


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что после того как Велес пролежал пол дня, первый выстрел со странным звуком и ожидаемого попадания в цель нет. Решил померить скорость после ночного покоя Велеса, скорость !31 мыс.

 

Вопрос. Что делать? Если разбирать, то что делать. Или оставить пока так и первый выстрел не забывать делать холостым.

 

В редуктор не лазил. Менял резинку на передней пробке и все. Настрел 1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вскрыть и посмотреть резинки на редукторе.

 

Резинки которые уплотнительные? Или внутри редуктора? Тапками не кидать. Редуктор вроде разбирать нельзя :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прямоток переделать чтоли?

 

Ага. У Велеса резервуарчик-то маленький, и удаление оттуда редуктора существенно повышает эффективный объём. Я подобрал хорошую пружинку в клапан, и плато у меня 40 выстрелов при неравномерности +- 2 мыса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. У Велеса резервуарчик-то маленький, и удаление оттуда редуктора существенно повышает эффективный объём. Я подобрал хорошую пружинку в клапан, и плато у меня 40 выстрелов при неравномерности +- 2 мыса.

У меня с редуктором 36 выстрелов со скоростью д10 мысов с теми же + - 2 разбега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подобрал хорошую пружинку в клапан, и плато у меня 40 выстрелов при неравномерности +- 2 мыса.

Пружинка жёстче или мягче родной?

Сам вынужденно перешёл на прямоток, угробив редуктор. Теперь понравилось, обратно не хоцца. Но имею этакий горбик вместо плато. Регулировал только поджатием боевой пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пружинка жёстче или мягче родной?

Сам вынужденно перешёл на прямоток, угробив редуктор. Теперь понравилось, обратно не хоцца. Но имею этакий горбик вместо плато. Регулировал только поджатием боевой пружины.

 

Пружина АРХИзлая. Пальцем не продавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пружинка жёстче или мягче родной?

Сам вынужденно перешёл на прямоток, угробив редуктор. Теперь понравилось, обратно не хоцца. Но имею этакий горбик вместо плато. Регулировал только поджатием боевой пружины.

 

Каким образом произошел излом редуктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...