Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях переделал на прямоток тк редуктор меня уже если чесно зае.... своими утечками и отказами. Возник вопрос в первую очередь как заделать дырку атмосферную, думал выточить трубу с проточками под резинки(но хочется побыстрее) после внимательного осмотра и почёсывания лысины взял штангель всё померял... оказалось что если открутить часть редуктора и вставить длинную часть потом вставку цилиндричесую то резинка аккурат встаёт на место отверстия. Результаты перехода на прямоток ужасть... СМ не помогает тк скорость на много выше сверх звуковой(я ещё и пружину заменил на 1,5 витка больше) бабах конкретный(теперь с форточки не постреляешь) дури короче много добавилось но пропала кучность, те на 50 м около 5-6 см стала но очень сильно зависит от боеприпаса, но я очень удивился когда первые два выстрела сделал вошли пуля в пулю(случайность скорее всего) расход увеличился в двое те на один выстрел уходит примерно 1.75 атм короче с 200 до 110 около 50 выстрелов но какая бронебойность( во истину ведробой) на соседнем доме курпичную трубу в клочья избил...раньше пристреливал из форточки на кучу(72 метра). Про монохром... выстрела что раньше пшик пугались что грохот сейчас но смертность увеличалась до 100% любое попадание сравнимо с пулями дум дум(аж голову оторвало баракудой... 177 кстати) непонимаю почему... короче получилась ацкая зенитка пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях переделал на прямоток тк редуктор меня уже если чесно зае.... своими утечками и отказами. Возник вопрос в первую очередь как заделать дырку атмосферную, думал выточить трубу с проточками под резинки(но хочется побыстрее) после внимательного осмотра и почёсывания лысины взял штангель всё померял... оказалось что если открутить часть редуктора и вставить длинную часть потом вставку цилиндричесую то резинка аккурат встаёт на место отверстия. Результаты перехода на прямоток ужасть... СМ не помогает тк скорость на много выше сверх звуковой(я ещё и пружину заменил на 1,5 витка больше) бабах конкретный(теперь с форточки не постреляешь) дури короче много добавилось но пропала кучность, те на 50 м около 5-6 см стала но очень сильно зависит от боеприпаса, но я очень удивился когда первые два выстрела сделал вошли пуля в пулю(случайность скорее всего) расход увеличился в двое те на один выстрел уходит примерно 1.75 атм короче с 200 до 110 около 50 выстрелов но какая бронебойность( во истину ведробой) на соседнем доме курпичную трубу в клочья избил...раньше пристреливал из форточки на кучу(72 метра). Про монохром... выстрела что раньше пшик пугались что грохот сейчас но смертность увеличалась до 100% любое попадание сравнимо с пулями дум дум(аж голову оторвало баракудой... 177 кстати) непонимаю почему... короче получилась ацкая зенитка пока доволен.

 

Дырка атмосферная заделывается гораздо проще - из толстой (чуть больше 1 мм) резинки вырезается небольшая круглая заплатка и изнутри резика приклеивается на суперклей. Надёжно и не отнимает объём от резика. У меня так и Матадор, и Велес переделаны.

 

Чтобы получить длинное плато, надо поджимать шайбочками пружину боевого клапана, так как она рассчитана на невысокое выходное давление редуктора. Норма - если на выстрел с высокой мощностью будет уходить до 1 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: С резинкой кстати неплохой АнтиСМ выйдет если кому надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: С резинкой кстати неплохой АнтиСМ выйдет если кому надо.

каким образом? проткнуть думаешь получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лацкане пиджака носишь значок ЮДМ на иголке и при приближении СМ делаешь резику "сепуку" - шипун будет ужасный и потом уже не накачать больше велосипедных 2ат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лацкане пиджака носишь значок ЮДМ на иголке и при приближении СМ делаешь резику "сепуку" -...

предварительно незаметно открутив и сняв ложе, или что там у велесов... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предварительно незаметно открутив и сняв ложе, или что там у велесов... :lang:

А резик можно и недокрутить на 10 градусов или перекрутить, и тогда отверстие выйдет из под наствольника.

А на матадоре и того проще - кнопка обычная канцелярская/кнопочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выйдет! Я задолбался прокалывать. Самозатягивается, сцуко! :mm:

...игла от шприца наверное решит проМблему... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дырка атмосферная заделывается гораздо проще - из толстой (чуть больше 1 мм) резинки вырезается небольшая круглая заплатка и изнутри резика приклеивается на суперклей. Надёжно и не отнимает объём от резика. У меня так и Матадор, и Велес переделаны.

 

Чтобы получить длинное плато, надо поджимать шайбочками пружину боевого клапана, так как она рассчитана на невысокое выходное давление редуктора. Норма - если на выстрел с высокой мощностью будет уходить до 1 атм.

До этой дырки уж больно растояние большое чтоб заклеить а во вторых если кому хочется только попробовать ничего не приклеивая... как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этой дырки уж больно растояние большое чтоб заклеить а во вторых если кому хочется только попробовать ничего не приклеивая... как вариант.

 

Тоже мне проблема :rofl: Берётся модератор, на который кладётся заплатка, намазанная клеем, пихается аккуратно в резик. В нужном месте модер прижимается к трубке и через 10 секунд убирается.

 

Забивать резик воздухом можно после этого сразу, никаких там часов ожидания. Задача клея - лишь только не дать заплатке съехать, а так её давление держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту отверстие в резике тупо заклеил изоляционной лентой- наклеил друг на друга 4 слоя, подрезал аккуратно и потом весь этот пирог пинцетом приклеил изнутри резика на отверстие - уже пол года держит - проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, а "пневмобздун" как его называет Эдуард туда не вставить, от Лели?

ежели глупость сказал то не бейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях переделал на прямоток тк редуктор меня уже если чесно зае.... своими утечками и отказами. Возник вопрос в первую очередь как заделать дырку атмосферную, думал выточить трубу с проточками под резинки(но хочется побыстрее) после внимательного осмотра и почёсывания лысины взял штангель всё померял... оказалось что если открутить часть редуктора и вставить длинную часть потом вставку цилиндричесую то резинка аккурат встаёт на место отверстия. Результаты перехода на прямоток ужасть... СМ не помогает тк скорость на много выше сверх звуковой(я ещё и пружину заменил на 1,5 витка больше) бабах конкретный(теперь с форточки не постреляешь) дури короче много добавилось но пропала кучность, те на 50 м около 5-6 см стала но очень сильно зависит от боеприпаса, но я очень удивился когда первые два выстрела сделал вошли пуля в пулю(случайность скорее всего) расход увеличился в двое те на один выстрел уходит примерно 1.75 атм короче с 200 до 110 около 50 выстрелов но какая бронебойность( во истину ведробой) на соседнем доме курпичную трубу в клочья избил...раньше пристреливал из форточки на кучу(72 метра). Про монохром... выстрела что раньше пшик пугались что грохот сейчас но смертность увеличалась до 100% любое попадание сравнимо с пулями дум дум(аж голову оторвало баракудой... 177 кстати) непонимаю почему... короче получилась ацкая зенитка пока доволен.

Нафиг трубу то портить и само здание? В одной же стране живём. Приятно самим у себя же всё разрушать?

По прямотоку - перейди или на баракуду или на корейские пули. Только с такой энергетикой в городе стрелять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...