Перейти к контенту

Обоснованные претензии по администрированию и модерированию форума


Рекомендуемые сообщения

Я досконально прочитал правила форума и не нашёл объяснения , как открываются для чтения и участия закрытые разделы , поэтому обратился через личку к Тарасу , трезвенник , образец морали и нравственности , ответить мне не удосужился , по-видимому был занят очередным подглядыванием за бомжами и каликами .

Поэтому я вынужден был создать эту тему в которой , предлагаю выкладывать обоснованные и объективные претензии по работе администрации и модераторов сайта . Прошу обратить внимание , что тема не должна дублировать уже имеющуюся по вопросам банов , а отражать некорректное поведение администрации форума дабы им был виден взгляд на их работу и свои действия со стороны форумчан и затем что бы у самого владельца сайта была возможность объективней оценивать работу администрации сайта .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе за маленькую денежку сайт с закрытым разделом сделаю. И будешь туда ходить без проблем

Правила прочитал но не понял - запрещается обсуждать, задавать не удобные вопросы и создавать оппозицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе за маленькую денежку сайт с закрытым разделом сделаю. И будешь туда ходить без проблем

Правила прочитал но не понял - запрещается обсуждать, задавать не удобные вопросы и создавать оппозицию

Это не беседка я не предлагал разводить флуд есть конкретные и объективные замечания пиши , спасибо за высказанное мнение и предложение , но лучше в дальнейшем если решишь участвовать в этой теме , то по существу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правило где не обсуждают действие модераторов :) ,а доступа нет наверно по какой то причине,ты её наверно и сам знаешь :) ,а такое рвение наводит на размышления. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правило где не обсуждают действие модераторов :) ,а доступа нет наверно по какой то причине,ты её наверно и сам знаешь :) ,а такое рвение наводит на размышления. :xz:

Размышляй , разве я против , спасибо за цитату , правила я уже читал , знаю или не знаю дело не твоё , да и не моё , вопрос я задал и в праве получить на него ответ независимо от личных отношений с модератором . Тебе же личные отношения вполне позволяют отвечать на не заданный тебе вопрос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляй , разве я против , спасибо за цитату , правила я уже читал , знаю или не знаю дело не твоё , да и не моё , вопрос я задал и в праве получить на него ответ независимо от личных отношений с модератором . Тебе же личные отношения вполне позволяют отвечать на не заданный тебе вопрос .

Понимаешь на сколько толерантный форум,за создание такой темы уже бан полагается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досконально прочитал правила форума и не нашёл объяснения , как открываются для чтения и участия закрытые разделы , поэтому обратился через личку к Тарасу , трезвенник , образец морали и нравственности , ответить мне не удосужился , по-видимому был занят очередным подглядыванием за бомжами и каликами .

Поэтому я вынужден был создать эту тему в которой , предлагаю выкладывать обоснованные и объективные претензии по работе администрации и модераторов сайта . Прошу обратить внимание , что тема не должна дублировать уже имеющуюся по вопросам банов , а отражать некорректное поведение администрации форума дабы им был виден взгляд на их работу и свои действия со стороны форумчан и затем что бы у самого владельца сайта была возможность объективней оценивать работу администрации сайта .

Мне непонятно куда ты хочешь попасть... Общаемся мы в одном разделе сайта Эдуарда: ФОРУМ.

Для ясности мыслей рекомендую утреннюю пробежку по лесу. :voo:

За тёплые слова - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал предыдущие посты товарища - правильно что не дали

Ты уже второй раз флудишь в моей теме , почему написанное тобой в личку так отличается от написанного здесь , кышь отсюда Янус двуликий , вот уж чего не ожидал , так доброжелателей подобных этому персонажу .

Мне непонятно куда ты хочешь попасть... Общаемся мы в одном разделе сайта Эдуарда: ФОРУМ.

Для ясности мыслей рекомендую утреннюю пробежку по лесу. :voo:

За тёплые слова - спасибо!

Пожалуйста , всегда рад , относительно разделов подробно уже изложил в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку не читаю. Она заблокирована проходным капканом КП-250.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку не читаю. Она заблокирована проходным капканом КП-250.  :smex:

Сделай исключение , будь ласков . Лениво сюда копировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь на сколько толерантный форум,за создание такой темы уже бан полагается :)

Лёшенька , дружок , ты меня просто пугаешь , не уж то противоречивость в твоей голове достигла кульминации , голосов ты не услышишь , но сам с сбой разговаривать можешь начать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшенька , дружок , ты меня просто пугаешь , не уж то противоречивость в твоей голове достигла кульминации , голосов ты не услышишь , но сам с сбой разговаривать можешь начать .

Ну почему же,это в правилах форума....а говорил,что ты их читал :rolleyes: у меня нет противоречивости :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей а вообще зачем здесь. Ведь у тебя ничего нет в смысле псп.Так позволь узнать зачем тебе закрытые темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 1:

Модератор всегда прав.

Пункт 2:

Если Модератор не прав, смотри пункт 1.

 

Как-то так звучит пункт правил, который гласит о том, что действия модератора не обсуждаются!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 1:

Модератор всегда прав.

Пункт 2:

Если Модератор не прав, смотри пункт 1.

 

Как-то так звучит пункт правил, который гласит о том, что действия модератора не обсуждаются!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей а вообще зачем здесь. Ведь у тебя ничего нет в смысле псп.Так позволь узнать зачем тебе закрытые темки.

Миша ты прост душой , профиль не обязывает к его заполнению , ты флудишь если у тебя нет претензий по работе модераторов и администрации , то тема не для тебя , адвокатура уже представлена в лице м-р Хокинса . По поводу РСР , не знаю огорчу или порадую , с РСР у меня всё более чем хорошо скорей избыток нежели недостаток .

 

 

 

Юра и Денис и вы строем ходить не пробовали ?, а жрать и срать по команде ? Спасибо за внимание , но тема явно не ваша , Юра отдельное спасибо за рисунок , выйдет из под ЧПУ пришлю фотку и можешь набиваться в соавторы :) .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра и Денис и вы строем ходить не пробовали ?, а жрать и срать по команде ? Спасибо за внимание , но тема явно не ваша , Юра отдельное спасибо за рисунок , выйдет из под ЧПУ пришлю фотку и можешь набиваться в соавторы :) .

 

Я всегда за с единомышленниками срать на одном поле :priv: Алексей, а про какой рисунок ты говоришь, я че-та не в курсе!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей  не нравится вам работа модераторов,администрации,правила форума, тогда кто заставил вас создать свой профиль на данном сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все должны прояснить модераторы, сраться смысла нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ТС решил, что администрация ему обязана докладывать о наличии каких либо закрытых разделов, да еще и обяснять ему правила по которым туда можно попасть? Если для него какие либо разделы закрыты, значит администрация не считает нужным его туда допускать, а уж по каким причинам это ТС не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за с единомышленниками срать на одном поле :priv: Алексей, а про какой рисунок ты говоришь, я че-та не в курсе!? :xz:

В курсе , просто забыл передний упор для жёлтой винтовки , вспомнил ? Прекращайте флудить , что мне жаловаться на вас . Нравится форум не нравится , с таким же успехом : не нравится тема - зачем напрасно тратить своё время . Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе , просто забыл передний упор для жёлтой винтовки , вспомнил....

 

Аааа, вон оно что, теперь вспомнил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...