Перейти к контенту

Обоснованные претензии по администрированию и модерированию форума


Рекомендуемые сообщения

А с чего ТС решил, что администрация ему обязана докладывать о наличии каких либо закрытых разделов, да еще и обяснять ему правила по которым туда можно попасть? Если для него какие либо разделы закрыты, значит администрация не считает нужным его туда допускать, а уж по каким причинам это ТС не касается.

Отчего такая немилость ? Я обратился с конкретной просьбой не к своему товарищу а к модератору форума , я участник этого форума плохой ли хороший , не суть , почему мне не ответить ?

Перерыв , смогу отвечать только через часа через три , самолёт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего такая немилость ? Я обратился с конкретной просьбой не к своему товарищу а к модератору форума , я участник этого форума плохой ли хороший , не суть , почему мне не ответить ?

Перерыв , смогу отвечать только через часа через три , самолёт .

Для чего вообще обсуждать действия модератора? Мне вот впаяли предупреждение за излишнее чувство юмора :nez: и ничего. В Вашем же вопросе уже есть есть ответ - я участник этого форума плохой ли хороший, может в этом все и дело? :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное набивание постов . Тему в беседку  :da:  Не надо Флудерастов плодить 

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего вообще обсуждать действия модератора? Мне вот впаяли предупреждение за излишнее чувство юмора :nez: и ничего. В Вашем же вопросе уже есть есть ответ - я участник этого форума плохой ли хороший, может в этом все и дело? :;):

 

А для чего вообщеписать свои домыслы которых никто не спрашивает название темы в заголовке, нахрена мужик мне и другим знать,что ты думаешь, зачем флудить,тема не в беседке Правильно пишут , посты наколачиваешь?

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своих домыслах я и не писал, ткнул вас в ваши же строки.
Учитывая сколько я на форуме, то именно такую цель я не преследовал и не преследую. Кого уж и можно в этом обвинить, то только Вас. Тема не о чем, обидели видите ли - не ответили и не пустили в тему. Тему стоило закрыть сразу после поста Эдуарда.

Изменено пользователем ketamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное набивание постов . Тему в беседку  :da:  Не надо Флудерастов плодить 

+1 закрыть её ещё лучше.Эдуард всё прояснил. а апелляция не принимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему создать "БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА" и в ней обмениваться анекдотами, смешными случаями из жизни, юмором, сатирой(в меру) и просто хорошими новостями и позитивными: графикой и видео.

Сразу будет понятно кто в аду, кто сочувствующий, а кто ПОЗИТИФФФЧИК!


Сделай исключение , будь ласков . Лениво сюда копировать

Зачем стучаться в закрытую дверь, за которой никого нет. Всё равно-же НИКТО НЕ ОТКРОЕТ!

Изменено пользователем ZVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего такая немилость ? Я обратился с конкретной просьбой не к своему товарищу а к модератору форума , я участник этого форума плохой ли хороший , не суть , почему мне не ответить ?

Перерыв , смогу отвечать только через часа через три , самолёт .

 

Что значит немилость? Закрытые разделы на то и закрытые, что туда имеют доступ те, кто отвечает определённым критериям. Если тебя никто в закрытый раздел не пригласил, значит не посчитал, что ты таковым критериям соответствуешь. В чём проблема то? Или ты думаешь, что если ты сейчас будешь переживать о наличии закрытых разделов и о том, что тебя туда не пускают, то что-то изменится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит немилость? Закрытые разделы на то и закрытые, что туда имеют доступ те, кто отвечает определённым критериям. Если тебя никто в закрытый раздел не пригласил, значит не посчитал, что ты таковым критериям соответствуешь. В чём проблема то? Или ты думаешь, что если ты сейчас будешь переживать о наличии закрытых разделов и о том, что тебя туда не пускают, то что-то изменится? 

Не сочтите за флуд, Но как то ...(как минимум непонятно) ...(уж больно не хотел другого слова печатать) - когда туда попадают люди с месячной регистрацией и пятью сообщениями.

_________________________________

Ответа не жду. Да и тема имхо долго не проживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за флуд, Но как то ...(как минимум непонятно) ...(уж больно не хотел другого слова печатать) - когда туда попадают люди с месячной регистрацией и пятью сообщениями.

_________________________________

Ответа не жду. Да и тема имхо долго не проживёт.

Да мне думается, захотелось дядям поиграться, в свой-чужой, на старости лет и всё, в конце концов кто им это запретит, на моём веку все, кто занимается детскими игрушками типа железная дорога или там конструктор лего, или машинками, м1:43 

Все немного дети! Так относитесь к этому С ПОНИМАНИЕМ!

Школьные годы свои вспомните, как язык секретный был только у тех кто в теме, как прописывали новичков и.т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта

 

Да мне думается, захотелось дядям поиграться, в свой-чужой, на старости лет и всё, в конце концов кто им это запретит,

ты свой. из России. :priv:

тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...