Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что мы даже на оговаривали цену - я ему сказал "сколько скажешь - столько заплачу"...причем примерно из расчета 100 р за штуку расчитывая....

 

А теперь получается у меня нет ни пластиковых оригинальных не обещанных дюралевых:xz:

 

У Макса пластик есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У Макса пластик есть.

 

Я знаю - только он будет аж со след.недели :xz:

 

1. Италия - Рим - Коллизей

2.Там же

3. Франция - Париж

4. Там же

5. Швеция - Стокгольм

 

Позже еще кину - приходится их уменьшать из-за ограничений.

post-3348-1242759074_thumb.jpg

post-3348-1242759110_thumb.jpg

post-3348-1242759135_thumb.jpg

post-3348-1242759155_thumb.jpg

post-3348-1242759211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера немного покатались с любимой за городом - хотел пострелять если получится с пустым модератором...

 

В какой то момент поймал себя на мысли что ни один пневматический агрегат до Матадора у меня не вызывал чувств будто бы в руках РЕАЛЬНО БОЕВОЕ ОРУЖИЕ!!!!

Все воспринималось как игрушки...пусть опасные но все равно игрушки...

 

С Эдганом все наоборот - и воспринимаешь по другому и постоянно думаешь о ТБ и возможных последствиях своего выстрела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно думаешь о ТБ и возможных последствиях своего выстрела!

http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/doubleup.gif

И это - Правильно !!!http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/goodpost.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих моих друзей и знакомых, после знакомства с моим Матадором резко изменилось представление о пневме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой то момент поймал себя на мысли что ни один пневматический агрегат до Матадора у меня не вызывал чувств будто бы в руках РЕАЛЬНО БОЕВОЕ ОРУЖИЕ!!!!

 

Вот правильно излагешь. Мысли такие же, а так точно сформулировать не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильно излагешь. Мысли такие же, а так точно сформулировать не получилось.

 

Мерси за коплимант :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то токарь сдал мне перегородки - даже конусные умудрился сделать...взял за 6 штук 1000 - из какого то там охрененно хорошего сплава - я всеравно не разбираюсь!

 

Хочю по совету Пифпафой попробовать перевернуть модер и вставить перегородки с другой стороны...только никак не могу понять как пробку эту снять:rolleyes:

Кто что посоветует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочю по совету Пифпафой попробовать перевернуть модер и вставить перегородки с другой стороны...только никак не могу понять как пробку эту снять:rolleyes:

Кто что посоветует???

 

Два ключа или сверла в тиски зажать, вставить их в отверстия в пробках и с помощью такой-то матери вывернуть, поминая всех родственников сборщиков модеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два ключа или сверла в тиски зажать, вставить их в отверстия в пробках и с помощью такой-то матери вывернуть, поминая всех родственников сборщиков модеров.

 

 

Ага - понял - буду стараться:)

 

Но похоже долботокарь все таки имеет отношение к производителям гондонов т.к. его перегородки еле-еле зашли в модер а вот вынуть их обратно НЕРЕАЛЬНО!!!

 

Поэтому теперь мне еще и нужен похоже пустой родной модер на коротыш! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг не стоит винить токаря, вдруг это ему такие размеры были даны? :rolleyes: "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но похоже долботокарь все таки имеет отношение к производителям гондонов т.к. его перегородки еле-еле зашли в модер а вот вынуть их обратно НЕРЕАЛЬНО!!!

 

Постеляй вхолостую во что-то мягкое без передней пробки модератора. Они и вылетят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруг не стоит винить токаря, вдруг это ему такие размеры были даны? :) "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!"

 

Нифига! Я ему оригиналы пластиковых перегородок из модератора дал.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему надо было трубу дать!!!

 

Ты про токаря? Ему надо было по шее дать а не трубу! Нафига мне перегородки из супер-пупер сплава.....НЕПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА.....а наждачкой хрен подточишь!

 

Постеляй вхолостую во что-то мягкое без передней пробки модератора. Они и вылетят...

 

Уже пробовал....пока не вылетают:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые сделаны практически без допуска, внатяг залазят, но они и деформируются легче. Дюральку надо на 0,1 меньше по диаметру делать, труба модера внутри не идеальная, иначе застревают.

 

А пострелять холостыми без передней пробки пробовал?

 

Два ключа или сверла в тиски зажать, вставить их в отверстия в пробках и с помощью такой-то матери вывернуть, поминая всех родственников ...

Когда пытался заднюю вывернуть - всех вспоминал, и дальних тоже :rolleyes: нифига не помогло, плюнул на это дело, сделал ключ специальный, теперь любой модер легко раскручиваю. Все по-разному закручены, какие-то рукой откручиваются, а некоторые попадаются - и ключом тяжело свернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токарю проще плясать от размера трубы, а не мерить мягкую переборку.

 

Сейчас то чего уже говорить.....поздно! Сейчас еще и доп. модер блин "сросся" с передней пробкой!!! Вообще не открутить - либо вместе с пробкой от допмодера скручивается либо никак....что за день вообще сегодня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на авторынке один "Кулибин" мне в два счета все раскрутил какими то чудными ключами...которые я у него на всякий случай купил. Плюс прикольные плоскогубцы с тонкими загнутыми концами ( Поручик МОЛЧАТЬ!!!!) - как раз под переднюю пробку!

Так что теперь осталось попытаться "выстрелить" эти долбанные перегородки из модератора...уж очень неохота выбивать их оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось выехать за город ( в Каменку) и пострелять - вот итоги:

- с 40 шагов пивные бутылки разлетаются на Ура - поправка на 1-2 мила вверх

- с 60 шагов бутылка из под Мартини 1.л навылет - поправка на 2 мила вверх

- с 85 шагов пластиковая банка из под машинного масла 1.л навылет с 2-го выстрела - поправка на 3 мила вверх и 1 влево

 

ДОВОЛЕН КАК УДАВ! Эдуарду низкий поклон за это чудесное оружие!

 

P.S. Был довольно немалый порывистый боковой ветер - приходилось делать поправки:rolleyes: Вся стрельба велась с сиденья автомобиля через открытую дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня удалось выехать за город ( в Каменку) и пострелять - вот итоги:

- с 40 шагов пивные бутылки разлетаются на Ура - поправка на 1-2 мила вверх

- с 60 шагов бутылка из под Мартини 1.л навылет - поправка на 2 мила вверх

- с 85 шагов пластиковая банка из под машинного масла 1.л навылет с 2-го выстрела - поправка на 3 мила вверх и 1 влево

 

А пристрелян на 30 в 0 чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...