Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А должен весить 500-600г. Есть другая поговорка - всё познается в сравнении. Откланяюсь, пора работать. 

 
 

Мы живем в свободной стране и нас никто за руки не держит. Я сам родом из фудыринска. Скажу больше - если вы переедете в Москву или Питер, то огромной зарплаты вам всё равно не видать. Не ищите себе оправданий. 

 Я в 2009 году получал сраных 25 тысяч за 6 дней работы по 11 часов. Сейчас я даже за 50 тысяч и за 40 часов в неделю не буду работать, побрезгую. 

О Батенька Вы зажрались,

Не соглашусь.

В Курске можно заработать

Да Курск бедный городишка.Обратку на Москву фиг найдешь,а если и найдешь то платят копейки.Это Я про грузоперевозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 Я в 2009 году получал сраных 25 тысяч за 6 дней работы по 11 часов. Сейчас я даже за 50 тысяч и за 40 часов в неделю не буду работать, побрезгую.

Не срача ради, а чисто для себя. Кем ты работаешь? Что в 19 лет 25 к рублей за неделю имел. Я в 19 еще топтал сапоги отдавая долг Родине, хз правда где я так задолжал. В 20 пришел с армии и работал охранником, потому как кушать надо, либо мент либо охранник, Вышки не было, учился и работал. У нас в 19 лет без своего бабла, или папы, диплома, ты максимум водила или охранник.

скоро блин грузчики в вышкой нужны будут.

Изменено пользователем Tezdal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орле хоть орел из веников у жд вокзала стоит, а в Курске окромя танков у которых все дула на Москву почему то направлены и нет ничего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орле хоть орел из веников у жд вокзала стоит, а в Курске окромя танков у которых все дула на Москву почемуто направлены и нет ничего. :)

В Воронежской области есть городок, называется Богучар. Там на главной площади памятник Ленина, столько было дискуссий, а всё потому, что рукой он указывает в направлении кладбища... Говорят подобных памятников много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые такие, рапторы, тайпаны и у всех липерсы да маркпулы китайские. Сам не понимаю такой логики :lol: Видать люди берут стволы по дороже что бы руки не марать, а оптику по дешевле ибо разницы не чувствуют.

 

по делу - заказывал с алли эспресс рацию, прицел, телефон (lenovo k860) всё на порядок дешевле чем у нас, прицел говно (вектор он и в африке вектор говностекло неимоверного веса) - рация шикарная, брал за 1300р при наших ценах 3500-5000 на аналоги (вернее не аналоги, а совершенно тоже самое просто с другим логотипом) Ну и телефон радовал меня, пока я его не разбил. :mm:

 

В китае можно и нужно заказывать, но надо знать исконно китайские продукты (в плане техники) что бы не напороться на подделки и кал. А вот ширпотрепом оттуда последнее время откровенно недоволен (лцу, фонарь)

 

а какой по вашему мнению достойный прицел для данной винтовки? Можно озвучить цену и параметры? Желательно что бы был так до 25 крат и ффп Изменено пользователем Yanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должен весить 500-600г. Есть другая поговорка - всё познается в сравнении. Откланяюсь, пора работать. 

 
 

Мы живем в свободной стране и нас никто за руки не держит. Я сам родом из фудыринска. Скажу больше - если вы переедете в Москву или Питер, то огромной зарплаты вам всё равно не видать. Не ищите себе оправданий. 

 Я в 2009 году получал сраных 25 тысяч за 6 дней работы по 11 часов. Сейчас я даже за 50 тысяч и за 40 часов в неделю не буду работать, побрезгую. 

Перелопатил кучу сайтов и самый лёгкий прицел с кратностью до 25 сери FFP с линзою на 50 который я нашёл весит 760 грам,а каких 500-600 гр. речь не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл у китайцев вот такой прицел с подсветкой                                                                                                                                                                                                                http://ru.aliexpress.com/item/Hunting-Shooting-BSA-TMD-4-14X44E-First-Focal-Plane-Dual-Red-Green-Illuminated-Lock-Rifle-Scopes/32334493411.html                                                                                               И второй без подсветки                                                                                                                                                                                                                                                         http://ru.aliexpress.com/item/Annual-sales-Free-Shipping-DHL-BSA-TMD-4-14X44-FFP-SP-Rifle-Scope-With-Sunshade/32282775157.html

Изменено пользователем Ultramarine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

BSA TMD 4-14*44

Нашёл у китайцев вот такой прицел с подсветкой                                            

 

 

                                                                                                                                                                   http://ru.aliexpress.com/item/Hunting-Shooting-BSA-TMD-4-14X44E-First-Focal-Plane-Dual-Red-Green-Illuminated-Lock-Rifle-Scopes/32334493411.html                                                                                               И второй без подсветки                                                                                                                                                                                                                                                         http://ru.aliexpress.com/item/Annual-sales-Free-Shipping-DHL-BSA-TMD-4-14X44-FFP-SP-Rifle-Scope-With-Sunshade/32282775157.html

 

 

Взял второй который без подсветки, очень доволен! !думаю за эти деньги лучше мало что можно взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может закупка старая...

Он брал на прямую у продавцов от производителя,там сайт указан посмотри внимательно все цены есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSA TMD 4-14*44

 

 

Взял второй который без подсветки, очень доволен! !думаю за эти деньги лучше мало что можно взять!

Тоже пользую такой , из минусов только свободный ход барабанчиков , пробовал механизм ввода поправок на возвращаемость все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользую такой , из минусов только свободный ход барабанчиков , пробовал механизм ввода поправок на возвращаемость все отлично.

 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие этого прицела от OV каприкон?

 

Этого я даже и незнаю, так как у меня это первый винт и оптика соответсвенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие этого прицела от OV каприкон?

В принципе лишь в начальной кратности у ВО с 4.5 у Вса с 4, небольшое различие в сетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а копии MTC Viper Connect 3-12*32 SCB2 кто нибудь встречал у китайцев, если да, то как качество ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил, так как за эти же бабки можно каприкон купить здесь, а там хз что прийдет.

Хотя у самого первый прицел с али


А насчет МТС, мне тоже было бы интересно, если у них такой же угол обзора? Да поправят меня комрады)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил, так как за эти же бабки можно каприкон купить здесь, а там хз что прийдет.

Хотя у самого первый прицел с али

А насчет МТС, мне тоже было бы интересно, если у них такой же угол обзора? Да поправят меня комрады)))

Про ВО Каприкорн плоховато работает механика но пользоваться можно если только может доработали,ВСА и МТС примерно на одном уровне,только у нас в России ВСА 4-14х44 стоит 15800,а МТС 4-16х44 17600 и все они из дружественного Китая.

Изменено пользователем Ultramarine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...