Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

История эта закончилась тем что я в лелю воткнул ствол barrel, а этот "драный" теперь валяется в ящике.     В общем я так понял, что можно еще пару дней этот ствол полировать, потом выбросить в окно и

Загружено фотографий

Приветствую! Все прочитал!

Дружище, ты говоришь что купил его с рук! Так может кто то что-то с ним делал...

А не перевернуть ли ствол у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на "стандарте" стоковый ЛВ перестал кучи класть через тысяч 15. Самое интересное, что это совпало с переходом на новые пульки, которые все кинулись ругать (хэвики, вроде 14-го года). Куча расползалась через 200 выстрелов. В стволе - тёрка посередине (чок свинцевался сильнее, но не тёркой). Я, правда, не мучался долго. Перестволил на ЧиЗу и сменил ЖСБ на Баракуду.

А вот новый хозяин старого стволика (самопальный карабин) долго маялся. Полировал до усталости. Говорит, что на этой партии хэвиков при прогоне шомполом появлялись надрывы юбки(!) на, примерно, 1 из 20 пулек.

Итог - отпилил он чок. Сейчас, вроде бы, всё нормально.

Ситуация похожая. Но толкового решения найдено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол отполировал. Теперь надо найти время на тестовый отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот даже и не знаю что за полироль. Сегодня надеюсь узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вот тоже какая то хрень, то пуля в пулю почти, потом начинает сеять, потом опять нормально. Или липерс заглючил или замес воздуха телого холодного. Стреляю из окна, дома +20 на улице -15 дист 50м. Толком не видно мишень из за марева. Ствол сильно не забивается свинцом, резик весит, следы от нарезов на пульке норм.

https://yadi.sk/i/r0_6d9lXpxgXb

Изменено пользователем AleksZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...