Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наживил свежекупленный VO Gladiator 2-12 FFP на Лельку.

Да, на старый бы мостик не поставил явно никак. Только бы на кроне с выносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это потому, что больше не травит через досылатель, зря конечнО его запилил.

Ага, удивлен до нимогу.   Можно я скажу, ладно ?  Лично меня эти новшества нихрена не радуют. Про матадор где-то писал , щас вот про лельку, чисто по фоткам , в руках не держал и брать такую не буду о

Загружено фотографий

Да, на старый бы мостик не поставил явно никак. Только бы на кроне с выносом.

 

И это, определённо, радует ! Мелочь, но приятная. Хорошее, обычно, как раз из множества приятных мелочей и получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мелочи - давно забытое старое. На первых лелях и мостик такой был и резьба под доп на модере. А потом, почему-то, все это убрали. Для того, чтобы потом, по многочисленным просьбам, так сказать, вернуть.

Так, глядишь, и велесы с манометром когда-нибудь пойдут. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А где в Москве можно купить новую модель 5.5?

Облазил интернет, говорят пока нет.

Изменено пользователем oltima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А где в Москве можно купить новую модель 5.5?

Облазил интернет, говорят пока нет.

Э какой ты быстрый)))) люди России по предоплате уже по 9 месяцев ждут и еще не дождуться, а ты хочешь прям сразу через инет магазин. Если только с рук у того кому не подойдет, и то не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Говорят душит намного лучше). Установлен винт регулировки отскока. .

Это только говорят , мой друг вам безбожно врут . Несомненно это прорыв и огромное достижение , сколько лет на это потребовалось , ровно пять , вы про спуск не написали , если его тоже улучшили , то пять смело можно делить пополам два с половиной на спуск и два с половиной на винтик , прогресс не стоит на месте . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (Говорят душит намного лучше). 

Это только говорят , мой друг вам безбожно врут . 

Дружище, в сравнении со старой версией, новая с эксцентриковым модератором плюется реально тише.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э какой ты быстрый)))) люди России по предоплате уже по 9 месяцев ждут и еще не дождуться, а ты хочешь прям сразу через инет магазин. Если только с рук у того кому не подойдет, и то не сейчас

 

Если я правильно понял, то купить пока нельзя.

А где пишутся на 9 месяцев ))) iphone 6 я быстрей по записи получил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то купить пока нельзя.

А где пишутся на 9 месяцев ))) iphone 6 я быстрей по записи получил ))))

либо к представителю по Москва, или напрямую к производителю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь передний взвод или на крайний случай биатлонную коробку в штатном варианте. 

Фантазёр,тут хотя бы что есть вовремя получить. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазёр,тут хотя бы что есть вовремя получить. :rofl:

Тут вообще хотя бы получить. Производитель как страус - башню в песок и молчок. Ни реальных сроков, ничего, кроме обещаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще хотя бы получить. Производитель как страус - башню в песок и молчок. Ни реальных сроков, ничего, кроме обещаний...

Да тут уже и не обещают. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже так.

 

Понимаем, что ситуация близка к апогею, но всё же, комрады, давайте наберемся терпения, перестанем флудить, вспомним первую заповедь охотника о терпении, выдержке и дадим спокойно производителю закончить эту партию, дергать оного, ничего, кроме ненависти к отождествляющим не создаете!

Дайте спокойствия, думается, никому не будет приятно, когда его постоянно дергают и отвлекают от любимого дела, тем паче, комментарии уже даны по срокам.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грош цена этим комментариям, проходили.

Ну ты же видишь, производитель появляется, но никак не комментирует, ибо все сказано, а новой инфы нет, а значит ничего не изменилось, что радует, будешь смеяться над своей невыдержанностью, получивши девайс, будь скромнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано было одно - сборка будет после 9 июля - это ерунда, это может быть и август и сентябрь и так год пройдет, вместо обещанных 6 месяцев. Я не жду чуда уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано было одно - сборка будет после 9 июля - это ерунда, это может быть и август и сентябрь и так год пройдет, вместо обещанных 6 месяцев. Я не жду чуда уже...

Если ты внимательно следишь за форумом, одним из уважаемых предов, сказано, велесолельный хвост закончится в августе.

Enjoy, Саша, не провоцируй администрацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, из разных уст идет разная инфа. Я никого не провоцирую, ну и говорить как всё прекрасно не буду, есть проблема и её нужно признавать! А так получается, что производитель, мягко говоря, чего-то не договаривает. ИМХО.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводик жужжит и отгрузка небольшими партиями идет.

Производство не простаивает  точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, из разных уст идет разная инфа. Я никого не провоцирую, ну и говорить как всё прекрасно не буду, есть проблема и её нужно признавать! А так получается, что производитель, мягко говоря, чего-то не договаривает. ИМХО.

Какая проблема то? По мере изготовления винтовки получают по очередности оплаты, как я понимаю. Я уже получил все заказанные. И Лели и Велесы. Могу точно сказать, что 

 

Заводик жужжит 

 

И жужжит на полную мощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я уже получил все заказанные. И Лели и Велесы. 

в новых лелях какой размер резьбы на стволе и толщина ствола?

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...