Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Короче, после не большого (ожидания), хочу поделиться своим приобретением. в виде папского Велеса!

В первую очередь хочу поблагодарить очень хорошего человека в лице Володи (Banzai) за все изделия Эдган которые я приобрел через него! А их было не много не мало, два матадора две лели и теперь велес!!! Сказать честно, под занавес ожидания начал не на шутку переживать. И все благодаря ждунам,такое писали, а тут был приятно удивлен получив сей аппарат,конечно не обошлось без приложения правильных рук Володи.

Теперь ближе к делу куч не отстреливал(завтра может быть!) звук порадовал,жена говорит не отличается от велеса 4и5,и главное спуск мне очень комфортен,а на моем любимом велесе 4и5 внедрял подшипник. Очень доволен родной рукояткой по мне очень удобно,по живем увидем. На моем стоит не родная,дерево с кожей привык,но черная софт тач Это супер! Ну и фото не много..

Мой новый-

post-15207-0-22069100-1436214045_thumb.jpg

И прежний друг-

post-15207-0-06050600-1436214257_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов. Велес вообще зачетная весч! У самого было около 5ти велесов в разных калибрах. Каждый раз жалел что продавал. Щас опять заморачиваюсь с поиском финансов на велес.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо! Без велеса ни как, хоть пешим, про авто вообще молчу! Могу документы дома оставить велес никогда!

А в каком калибре хочешь?,а то детский буду продавать. Правда только после отстрела папы,шипко уж точный мой 4и5,но как всегда хочется что то новенького попробовать(хотя сторонник в городе тока 4и5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец !!! поздравляю ! не понял одного , многие пишут , что спуск стал гораздо комфортней , хотя Эд не раз писАл , что изменений в Велесе нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Могу документы дома оставить велес никогда!

 

:da:

 

 

Олег, а в чём секрет "нового" убер спуска? 

Если будет возможность посмотри пожалуйста, ты человек опытный, разглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с чёрной рукоятью прикольно смотрится.А для чего руки прикладывали?проблемы были?

Спасибо,это надо у Володи спросить. Если это не так то принесу извинения!

Поздравляю, и спасибо за хорошие новости)))

Желаю скорейшего получения,и да благодарю за поздравы!

:da:

 

 

Олег, а в чём секрет "нового" убер спуска? 

Если будет возможность посмотри пожалуйста, ты человек опытный, разглядишь.

Дмитрий, обязательно посмотрю,но тока не сегодня. Самому интересно,короче отпишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо! Без велеса ни как, хоть пешим, про авто вообще молчу! Могу документы дома оставить велес никогда!

А в каком калибре хочешь?,а то детский буду продавать. Правда только после отстрела папы,шипко уж точный мой 4и5,но как всегда хочется что то новенького попробовать(хотя сторонник в городе тока 4и5).

Хочу именно 4.5 для города в машину. Есть на примете один велес практически без настрела, но нужно очень быстро бабосы собрать. Наверно не успею, а там посмотрим. 5и5 слишком дурострельный для меня, а вот 4.5 коротышка самое то что надо. Спуск на велесе можно сделать очень легким просто на спусковой крючек одеть тоненькую резинку, тем самым убрать длинный и тяжелый ход крючка. С такой резинкой и спуск получается короткий и срывов не бывает. Если интересно могу скинуть фотку этой приспособы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу именно 4.5 для города в машину. Есть на примете один велес практически без настрела, но нужно очень быстро бабосы собрать. Наверно не успею, а там посмотрим. 5и5 слишком дурострельный для меня, а вот 4.5 коротышка самое то что надо. Спуск на велесе можно сделать очень легким просто на спусковой крючек одеть тоненькую резинку, тем самым убрать длинный и тяжелый ход крючка. С такой резинкой и спуск получается короткий и срывов не бывает. Если интересно могу скинуть фотку этой приспособы.

А на Леле такой трюк пройдет, если да, я бы тоже хотел фотку (после Диан с невесомым спуском появилась к ним привычка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Леле такой трюк пройдет, если да, я бы тоже хотел фотку (после Диан с невесомым спуском появилась к ним привычка)

На леле спуск можно отрегулировать тягой под ложей и винтом на спусковом крючке. Эта схема с резинкой применительна только к велесам потому, что на велесе спуск не регулируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими наши поздравления, отчетов о получении продукции становится больше и это радует!

Так же отметим: спуск, он стал легче однозначно, работу модера, глушит тише "05.

Проверьте, не трет ли где пружина внутри о дерево рукоятки, у нас терло, сказывалось так, при прикрученой рукоятке, скоростя вырастали на 3-4 попугая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сегодня проверю,да глушитель порадовал,честно думал громче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая система испытана на 4х велесах и ни разу небыло самопроизвольных срывов.

 

post-5593-0-98173300-1436306008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,будь сделано! Отстрелять по мишенькам нет времени просто ужас,вчера праада в небо отстрелял со 190 до ста примерно получилось 17 пуков ..04 мыс. Разбег по скоростям самый большой ..04-..01,думаю для нового редкктора самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на этом Велесе бывал отскок.Развязал шпильку от досылателя на 0,5мм,сточил заднюю часть досылателя не под углом,а прямо.Фактически,просто изменил заводскую правку.

Так что закрывать только с тычком.Впрочем,это нормально для инерционного затвора.

Просто пересмазал усм синтетикой,там где есть шпильки и шаебочки.

Сдул резик и задул заново,стволом вниз,предварительно постучав в торец модера.Скорость стала стабильнее.

Ствольный блок не трогал,там вроде все ровненько.

Вот и все дела.Там возни на полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати пробовал закрывать плавно получал по скуле.Со щелчком все нормуль. Но как бы хвалиться не буду, на двух лелях велесе справлялся,так что не страшно!

Да,кстати пробовал закрывать плавно получал по скуле.Со щелчком все нормуль. Но как бы хвалиться не буду, на двух лелях велесе справлялся,так что не страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...