Перейти к контенту

Кoлхоз на толстовки с вышивкой EDgun 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Наташ,прими заказик.Толстовка серая с золотым рисунком на груди и на спине, 320 г/март. 18.Если есть возможность XXXL,если нет,XXL 1штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

karakyrdi, принято. По остаткам пока есть XXXL/56.

 

Connor, начало той неделе будет выкуп. Планировала до 12 сделать, но возник ещё один заказ на промо детские футболки. У поставщика есть минимальный выкуп. Отдельно футболками минимальную сумму не собрать, поэтому выкупать буду всё вместе  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наталья! С толстовкой всё ОК! Не могу нарадоваться! Были учтены все мои "капризы" ! Огромное СПАСИБО Мастеру и низкий поклон Вам Наталья за качественное изделие! Быстро, качественно, не дорого! Всем Советую!post-24050-0-56138900-1445090447_thumb.jpeg С уважением Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Connor, на вышивке! Сказали постараются к концу недели заказ наш сделать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстовки с очередного выкупа отправлены по адресам  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие у поставщика обновлено на 18.11.15.

Выкуп планируется 25-27.11.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, rozario! Очень рада, что нравится наша работа  :da:

и Вам спасибо за повторный заказ и отзыв в теме  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья добрый день! Хочу толстовку : 1 шт.  Размер М(48) арт 18- муж. Тёмно синего цвета с красной вышивкой на спине и на груди слева 320г/м2. Пож. сообщите наличие , полную стоимость и Ваши реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! выясняю вопрос с остатками у поставщика - на 18.11.15. были все расцветки практически всех размеров  :zl:

Прошла только неделя, а остаток есть только в цвете серый меланж :(  и красных немного

Голова, записала, до выяснения  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у поставщика нет в наличии мужских толстовок плотностью 320 г/м2 в цвете тёмно-синий и чёрный. 20-го ноября под ноль выкупил заказчик. Есть небольшой остаток в красном цвете и серый меланж.

По очередному поступлению этих толстовок ПОКА перспектива печальная - ориентировочно в мае.

Добавила наличие по мужским толстовкам меньшей плотности - 280 г/м2. Цветовая гамма гораздо шире, но нет тёмно-синего цвета и в чёрном только маленький размер.

 

НАЛИЧИЕ ОБНОВЛЕНО НА 27.11.15. (СМ. В ТЕМЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер!

 

Заказчик, зарезервировавший 20-го ноября толстовки "под ноль", по факту выкупил только часть резерва. Поэтому мужские толстовки плотностью 320 г/м2 в цвете тёмно-синий и чёрный есть на остатке.

 

Принимаю заказы! 

 

НАЛИЧИЕ ОБНОВЛЕНО НА 09.12.15. (СМ. В ТЕМЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Наталья. Если есть в остатке толстовка из моего первого заказа я бы забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Только итого заказов всего 3 толстовки, пока  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья добрый день! Если мой заказ есть в наличие  то я готов забрать.


На всякий повторю- арт. 18, тёмно синего цвета с вышивкой на спине и груди красным.Размер М или L. 1 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ваш заказ, Голова,  я тоже имела в виду тех 3-х  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...