Перейти к контенту

Владимирские шофёры.


Рекомендуемые сообщения

У меня несколько лет зреет вопрос, но только сейчас его озвучиваю.

Сразу оговорюсь, что это не “наезд”,не хвала, просто интересен данный момент.

Возможно “ дую на воду” или всё- таки есть такое-при прочих равных транспортные средства из 33 региона ездят более дерзко, что ли, даже по сравнению со взбаламошными столичными?

Очень выделяется прекрасный пол, на трассах даст фору мужчинам,манера управления уверенно- наглая ( без обид плз).

Владимирские, откликнитесь, объясните про ваших водителей!

Всё вышенаписанное моё личное мнение и не претендует на истинное положение вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег Я про Владимир помолчу чуток.так как дебилов везде хватает.Меня больше всего бесит как в Москве ездят.Гоняю в Питер постоянно.так вот.Всем водилам надо поучиться вежливости у северной столицы.Ну а так вот видосик для поднятия настроения.

https://youtu.be/BZp62WYu-I8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может субъективно?  :xz:  А ещё от машины зависит, от её состояния. Меня на Сузуки прижимай, ни на милиметр не уступлю. А на Хонде - практикую правило ДДД. Ремонтировать дОрого. :xi:   Пример с Петровичем, с его аварией и гемороем, очень ярок. Хотя и каска.  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинаеться ...))) . Был недавно во Владимирской обл г Вязники ... Так меня тоже удивило как там носятся по узким улочкам... Не то, что нагло , а безбашенно. Леш, а по поводу Питера так это они там у себя так себя ведут , а тут частенько 178 номера нагло и похабно водят..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю Коль Питер мне больше нравится.там нет такова разделения на чем едет человек.Хоть на Бенкли,а вот в Москве да.Чем круче дрова,тем больше понтов.Сколько же Я таких понтарезов на Уазике попритерал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята , я вам скажу так... Далеко ездить не надо... Покатайтесь по Москве , а потом махните на белую дачу и сразу почувствуете разницу. Там по моему заселение ара водителей и я как на Кавказ попал ( хотя думаю они там так не водят) . Это было жесть.. Один резанул , ну думаю хрен с ним , бывает. А там как поперло через одного выпендрежи я просто в шоке реально был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы владимирские ругаем 37 и 52 регион, вот они самые безбашенные :smex:

Вот это летчики,  мы по сравнению с ними, дети малые :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей ИМХИ самые вежливые пожалуй Калуга и Чувашия. 40 и 21 рус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут не причем Владимир, Калуга или Пермь, в Москве плотность движения и ритм жизни гораздо выше чем у провинциальных городов, человек приехавший из другого города чувствует себя в Москве подавленным и максимально это скрывает, совершая при этом глупые и непонятные маневры за рулем и в жизни, ругая все и всех окружающих, но это все объяснимо, если человек из провинции привык из одного края города до другого добираться за 20 мин то в Москве за 30 мин можно не проехать и 50 метров а это деньги которые сгорели на одном месте, вроде приехал на заработки а тут в пробке деньги сгорают вот крышу и рвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы все правы.

И я не зря написал: "ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ."

Во всех регионах хватает дури.

Москва понятно из-за процента общего по машинам.

Питер спокойный (я сам коренной питерец) и после Москвы не кажется , что там все подтупливают.и ещё конечно Питеру должно быть стыдно за качество дорог.Северная столица, туристическая мекка, а едешь , как по деревне.

Мордовия и в меньшей степени Казань.Не знаю, с чем связано, но там реально народ ГОНЯЕТ на Калинах.На других машинах норм., а вот именно на Калинах отжигают.За 2 часа пара дядечек на трассе  в разных местах чуть не устроили ДТП серъёзные.Угадайте, на чём они ехали?))

А по Владимиру...Это ощущение сложилось лет так за 6-8.Вне зависимости от смены автопарка(жигули-на иномарки) я постоянно сталкиваюсь с этим явлением.


А вот мы владимирские ругаем 37 и 52 регион, вот они самые безбашенные :smex:

Вот это летчики,  мы по сравнению с ними, дети малые :;):

Юр, ну скажи, есть что-то в моих наблюдениях про владимирцев или пустое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько лет зреет вопрос, но только сейчас его озвучиваю.

Сразу оговорюсь, что это не “наезд”,не хвала, просто интересен данный момент.

Возможно “ дую на воду” или всё- таки есть такое-при прочих равных транспортные средства из 33 региона ездят более дерзко, что ли, даже по сравнению со взбаламошными столичными?

Очень выделяется прекрасный пол, на трассах даст фору мужчинам,манера управления уверенно- наглая ( без обид плз).

Владимирские, откликнитесь, объясните про ваших водителей!

Всё вышенаписанное моё личное мнение и не претендует на истинное положение вещей.

Сергей, тебя ещё видимо наши владимирские дедули на оках не подрезали :smex: , тогда бы раньше тему создал........ у них обычно наклейки с зади налеплены типа tabureg , ну а так то да гоняем - а чо сопли то жевать? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, тебя ещё видимо наши владимирские дедули на оках не подрезали :smex: , тогда бы раньше тему создал........ у них обычно наклейки с зади налеплены типа tabureg , ну а так то да гоняем - а чо сопли то жевать? :smex:

:voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут не причем Владимир, Калуга или Пермь, в Москве плотность движения и ритм жизни гораздо выше чем у провинциальных городов, человек приехавший из другого города чувствует себя в Москве подавленным и максимально это скрывает, совершая при этом глупые и непонятные маневры за рулем и в жизни, ругая все и всех окружающих, но это все объяснимо, если человек из провинции привык из одного края города до другого добираться за 20 мин то в Москве за 30 мин можно не проехать и 50 метров а это деньги которые сгорели на одном месте, вроде приехал на заработки а тут в пробке деньги сгорают вот крышу и рвет.

Александр вот ты здесь не прав :da:

Если ты получил права и катаешься в г.Владимире, в г.Москву едешь смело :priv:  В столице уже научены и ведут себя вежливо и т.д., а у нас сафари и "быковать" еще не разучились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все везде тупят, никто никуда ехать не хочет, все за рулем в носу коваряют и смски пишут, менты ограничений и камер понавтыкали, дороги плохие, движение дурацкое, хрен куда доедешь и успеешь.

Вот. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто ни куда не торопится и  любите тошнить ковыряя в носу, то Казань - это ваш город. А про Владимирских точно ТС отметил. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихие люди. Видимо влияет Владимирский "централ".  Ну не Золотое кольцо-же. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько лет зреет вопрос, но только сейчас его озвучиваю.

Сразу оговорюсь, что это не “наезд”,не хвала, просто интересен данный момент.

Возможно “ дую на воду” или всё- таки есть такое-при прочих равных транспортные средства из 33 региона ездят более дерзко, что ли, даже по сравнению со взбаламошными столичными?

Все это ерунда, езжу по щелчку с ними уже лет десять, ездят они как москвичи, один в один, на работу в Москву и обратно, каждый день их вижу. Просто возможно надо учитывать, что им или еще 180 км. пилить или уже отпахали и устали. А так, все московские манеры понимают и ведут себя гораздо адекватнее многих других регионов. Я бы сказал, что к ним вообще претензий нет, с учетом длинны маршрута, тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пробка на выезде с МКАД на Ярославку.
Все толкаются в два ряда, ну некуда там щемиться больше.
Но...раздвигая могучей мордой...вперёд впритирку нагло лезет Форд Транзит.
Угадайте, каой регион на гос.номерах?
Правильно!
Владимирский.

http://www.youtube.com/watch?v=dNCctWOGpZM&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни какого "криминала" во первых между "двумя рядами" спокойно можно затолкать еще один (но они расположились как морские котики на пляже). Во вторых ребятам из Москвы до дома max 50 км. Транзиту до Владимира min 180 по забитой дороге. Я каждый день езжу по Щелчку вместе с 33 регионом и вообще не вижу разницы с москвичами в их стиле вождения.

Кто хочет реальной жести, велком на щелчек в "бутылочное горлышко" в 19:00 где 10 рядов сливаются в два ))) Как мне сказал знакомый гаишник один раз. "Я там вообще стараюсь не ездить, "очкую"

 

И еще Транзит может "на работе" = везет, что то "по времени", что ждут или может испортиться.

 

ИМХО я его ни разу не осуждаю, "это реалии жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни какого "криминала" во первых между "двумя рядами" спокойно можно затолкать еще один (но они расположились как морские котики на пляже)

 

 

 

 

 

Ну а для чего тогда знаки , разметка?

Не спорю, можно  в этом месте впритирку в четыре ряда ехать, типа в тесноте, да не в обиде.

Только нормы и существуют, чтобы на случай форм-мажорного отклонения по полосе у других участников движения была фора, чтобы среагировать.

А следуя твоей логике, едтье люди добрые, кто как может.

Только тогда небольшой трабл со стороны любого из участников движения превратится в ДТП, во тогда мы сразу в Яндекс Картах в "разговорчиках" припоминаем всех родственников виновников ДТП и что бы мы хотели с ними сделать.

Кто хочет реальной жести, велком на щелчек в "бутылочное горлышко" в 19:00 где 10 рядов сливаются в два ))) Как мне сказал знакомый гаишник один раз. "Я там вообще стараюсь не ездить, "очкую"

 

 

 

Не спорю, машин всё больше и дороги не могут физически "переварить" этот объём.

Но это не повод быть быдлом и заставлять глотать пыль с обочин и нервничать, когда протискиваются в миллиметрах от вашей бочины.

И еще Транзит может "на работе" = везет, что то "по времени", что ждут или может испортиться.

 

ИМХО я его ни разу не осуждаю, "это реалии жизни"

Вот ваще не аргумент!

Выезжай раньше, чтобы не портилось и не ждали.

Почему ты , такой красивый должен быть за счёт других.

А реалии таковы, что мы все что-то нарушаем так или иначе, главное, чтобы это не доставляло "нервяков" остальным, вот тогда я допускаю (и это неправильно, каюсь) небольшие отклонения от закона.

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...