Перейти к контенту

Владимирские шофёры.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, что ты переживаешь так, скоро камер поналяпают везде и пускай катят за сплошной, а тока на владимирских зря ты так, тут не от региона зависит , у нас в пятницу в нашу сторону такая же картина - угадай какой регион? торопыги по обочине нормально так прут, чуть светофор или пробка - понеслась, я с рацией катаюсь - ребята на фурах очень таких бойцов приветствуют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, что ты переживаешь так, скоро камер поналяпают везде и пускай катят за сплошной, а тока на владимирских зря ты так, тут не от региона зависит , у нас в пятницу в нашу сторону такая же картина - угадай какой регион? торопыги по обочине нормально так прут, чуть светофор или пробка - понеслась, я с рацией катаюсь - ребята на фурах очень таких бойцов приветствуют.....

Михаил, да я не "гоню" вообще на Владимирских..

Просто есть конкретная тема, вот в ней и выложил то, что ещё раз убедило меня  в моей ИМХЕ.

Выше всё уже сказано, про разные регионы, и все по своему правы.

Всем PEACE

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские пробки  - это стихия  типа как мороз зимой за 50 пару месяцев , или потоп по весне, народ пробками наелся уже, и у народа своя тактика и обще принятые правила вождения, и в основном все их соблюдают, даже если это не по правилам а по понятиям, и ездить по Москве проще чем по Владимиру , даже в пробках - вот это реально так, у нас ещё пробками не наелись - бадаться любят :da:

а то что херачат по обочинам - у кого время мало , у кого нервы не выдерживают, кто на халяву проскочить пытается - таких иногда вижу зажатыми фурами - бампером в левую переднюю дверь , тогда мужики по рации ржали - там девушка "по правилам" с обочины выкатывала под фуру, говорит - у тебя помеха с права! типа пропустить должен был по правилам.....  :nez:

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут одна особа вообще заявляла, что включив поворотник не надо ждать когда тебя пропустят, а надо сразу перестраиваться.. Тк тебя должны пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про питерских. Они может там у себя и спокойно ездят, а вот на трассе москва питер в Клину чудят страшно! Всегда опасаюсь.

Тверские летают как бешеные.

А вот в отпуск в Петрозаводск ездил. Дороги разбиты, канавы. Ух как там лихо водилы все это объезжают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в отпуск в Петрозаводск ездил. Дороги разбиты, канавы. Ух как там лихо водилы все это объезжают))))

 

Интересно, только два дня назад оттуда вернулся. Из Петрозаводска была заброска автобусом в район Лоухи, часов 8-9 езды. Там, где не грунтовка  - отличный новый асфальт, лучше, чем в МО. В нескольких местах как раз укладывали его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут одна особа вообще заявляла, что включив поворотник не надо ждать когда тебя пропустят, а надо сразу перестраиваться.. Тк тебя должны пропустить...

Видимо фрау приехала из Западной Европы.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо фрау приехала из Западной Европы.  :voo:

 

А потом смотришь, как на ровном месте в зад заехали и думаешь - "Как же им это удалось, упырям ?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом смотришь, как на ровном месте в зад заехали и думаешь - "Как же им это удалось, упырям ?!"

Так приобретается бесценный жизненный опыт.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль затронули такую тему вставлю свои три копейки.бесят подмосковные водятлы.Правила ПДД для них не существуют.Не когда Я не пропускаю если тело не включил поворотник.пусть хоть он будет на Бенкли.А Питерским водилам респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько езжу по киевке, с супругой постоянно отмечаем странное поведение водил а/м с рег. 40.

Питерские на дороге почти всегда аккуратны и вежливы вне зависимости от авто.

А вот Москва, да ещё если крузак, лексус, или бэха туши свет и вставай на обочине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько езжу по киевке, с супругой постоянно отмечаем странное поведение водил а/м с рег. 40.

Питерские на дороге почти всегда аккуратны и вежливы вне зависимости от авто.

А вот Москва, да ещё если крузак, лексус, или бэха туши свет и вставай на обочине...

Вот и Я про то.Напакупают кредитного говна и блатуют.Одно тело на двухсотом крузаке сильно гнул пальцы когда Я его не пропустил.Товарищу обьяснил популярно что мене пофиг на чем он едет,хоть на кожаном урале.И всегда меня удивляли те люди которые бегут на разборки.Люди задумайтесь а может к кому Вы бежите не одекватный человек.пушку достал в лоб стрельнул и поехал дальше,а все Ваши понты ушли в месте с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только два дня назад оттуда вернулся. Из Петрозаводска была заброска автобусом в район Лоухи, часов 8-9 езды. Там, где не грунтовка  - отличный новый асфальт, лучше, чем в МО. В нескольких местах как раз укладывали его :)

Трасса идеальная, Кола!

А вот в самом Петрозаводске((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил - московские и подмосковные водятлы в большинстве своём не пользуются указателями поворота. Типа сам догадайся куда и когда я перестраиваюсь или поворачиваю. Особенно если приезжают в наш тихий городок. Да и у себя в МКАДии то же. Вчера пара таких отдыхало на перекрёстке у разбитых импортных тазов в ожидании ленивых гайцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...