Перейти к контенту

Продам комплектом Матадор лонг 5.5 в Ярославле.


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор лонг 5.5 Р1.5 2009 г.в. в Ярославле.

Сменились приоритеты и девайс лежит в углу.

post-5568-0-25923000-1436890741_thumb.jpg

Я второй владелец, первым владельцем были убраны все "фичи" от производителя, убраны ступеньки в спуске(спуск очень мягкий и легкий), убран весь капролон из модера с заменой на стаканчики из Д-16Т.

post-5568-0-07143700-1436890759_thumb.jpg

В комплект войдут сама винтовка, доки, чехол, штуцер, допмодер, сошки Липерс средние, барабанчик от Танго, универсальные колечки(дюйм+30мм) от Геннадия, так же металлокомпозитный баллон Элина-Т 7 литров с манометром, простейшей заправочной станцией от Петерсона и чехол на баллон.

+ Резинки, болтики, ЖСБ тяж 2 полных банки + початая, кроумагнума банка, запасной УСМ, родной редуктор+ ещё возможно что-то наковыряю в закромах.

Два года назад винтовка прошла ТО с заменой резинок и редуктора на редуктор от Лабусаса, он настроен на 100-105 атм на котором плато "85-"86, посему скорости в №00+ не достичь, если увеличить давление до 120атм, то дает макс №08-№10мысы, зато плюсом 12-15 выстрелов.

post-5568-0-23253900-1436890782_thumb.jpg

post-5568-0-83306700-1436890791_thumb.jpg

 

Хочется за все 50 тыс. рублей.

Дробить комплект не желаю.

Таска будет снята. Она не продается.

Как стреляет данная винтовка - см тут.(2 и 3 места)

http://yars.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=686&p=32223#32223

Резервы краткосрочны. И очень бы не хотелось заморачиваться с пересылом.

Могу снять с продажи в любой момент без объяснения причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дербан балон забиваю и з/С по чем отдашь??

По цене комплекта, и -1 российский рубль.

По частям не продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продай балон,на винт скинешь и уйдёт быстрее!!!??? Прям сегодня самовывозом заберу!!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, второй раз спрашиваю по продаже. Интересует весь комплект с пересылом до Нижнего Новгорода. Подробности отправил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может друг купить.Успехов в продаже.Дешево больно,не торопись.

Да и сам уже жалею, что снизил цену.Спасибо большое.

Просили фото винтовки.

post-5568-0-55355200-1441125154_thumb.jpg

post-5568-0-20155700-1441125191_thumb.jpg

post-5568-0-46682200-1441125202_thumb.jpg

post-5568-0-71485200-1441125215_thumb.jpg

Извиняюсь, что на старую соту. Табареек нет в фотоаппарате.

Надеюсь, умным людям понятно, зачем изолента на конце резервуара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напишу, что все написанное выше Владимиром, это РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и РЕАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ, наш завсегдатай. Чтобы не путали.

Час назад мне написал один резервист, что хочет купить винтовку, но почуял что то не ладное и описал мне это не ладное, а именно что продавцов винтовки аж целых ДВА человека. Сделал скрины и прислал мне. Я если честно сразу даже и не понял в чем заключается проблема, но спустя пару минут, отличия я нашел.

Просматривая тему и выуживая желающих купить винтовку, он написал одному резервисту и договорился о продаже. Скинул реквизиты, телефон и данные владельца карты, но покупатель\резервист заметил что продавцов два, Николай и Владимир.

Хочу вот поделиться ими в этой теме, т.к. возможно он успел уже с кем сконтактировать в личке или по телефону или емаилу. Возможно это сообщение успеет уберечь от несчастья.

 

Вот Wollhttp://edgun.com/forum/index.php/user/5568-wollf/  Владимир - Реальный человек\продавец

А вот тоже WoIIf  http://edgun.com/forum/index.php/user/24248-woiif/ Николай кидок. 

 

 

Что мы видим, что у  нас два Wollfа. В первом случае у человека буквы (Л) на англ языке, у второго буквы LL заменены на ii и если эти буквы написать большими, то они похожи на буквы l (L)

 

Смотри концовку ссылок что выше.

 

5568-wollf/   Реальный человек\продавец

24248-woiif/ кидок. 

 

Только в ссылке я понял отличие сразу, а так на вид одно и тоже.

 

1.jpg

 

2.jpg

 

 

Невооруженным взглядом трудно найти отличие, т.к. люди ориентируются по аватарке и нику, редко смотря на имя, количество сообщений, дату регистрации.

 

Данные кидка (для поиска)

 

Email: boriso-dmitriyy@rambler.ru

Телефон: 8(987)535-11-74    89875351174   8-987-535-11-74   8(987)5351174 

Карта: 4279 3800 1213 2801  ( 4279380012132801)

ФИО: Приклонных Николай Николаевич.

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=132536&start=30  Вбив в поиск карту нашел эту тему. Тема свежая.

P.S. Извиняюсь Владимир, что в  вашей теме, но это была необходимость, дабы не были кинуты другие пользователи и потом думали на вас из-за двойника. Удачных продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное.

Честно скажу, что аж присел , когда увидел данный пост.

Повторю, то что было в личке у некоторых.

 

Получать деньги и отправлять будет мой приятель Сергей. У него работа не привязывает его к месту и времени.

Ник на Эдганфоруме Seg@.

Профиль 

http://edgun.com/for.../user/5049-seg/

 

Мой телефон (8) 910 ... 61 46

Телефон Сергея (8) 915 ... 54 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. нахожусь в москве. готов обсудить ещё раз комплектнось и встречу для покупки. 8-966-3074851 александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XimiK

Получил мой номер.

Жду звонка до 22.00 сегодняшнего дня по Москве.

Второй получит 

motop

Третий

 

hoholkz

Обсуждать нечего - весь комплект 40тыс.руб. Непонятна "встреча". Я в Москву не собираюсь.

Да, еще, все затраты на пересыл лежат на покупателе. Так принято было всегда.

Изменено пользователем Wollf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я первый хозяин этого аппарата.Винтовка зачетная,Вова в свое время выпросил ее у меня.В ярике все рекорды по дальности установлены с этого винта,и еще не побиты. :da: Я ее продал из за длины,для моих целей требовался винт покороче :red: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что Матадор и баллон уже упакованы в деревянный ящик.

Как придут денежные знаки сразу же отправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что Матадор и баллон уже упакованы в деревянный ящик.

Как придут денежные знаки сразу же отправляю.

Ждёмс наш весёлый Балахнинский Сбербанк. Обещали максимум через 4 часа перевести деньги получателю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор уже отправлен!

Винтовка доехала и я её уже получил. Всё как договаривались. Отдельный респект за суперски-крепкий ящик! Посылка аж на 30 кг :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...