Перейти к контенту

Гостевая зона на соревнованиях НАФТ 30.05.09


Рекомендуемые сообщения

Максим, пусть будут "лучшие" (я никогда на лучших и не претендовал, знаменитая фраза про верчение Вайрауха не мне принадлежит :), и таких фраз от представителей "лучших" немало). Так прямой вопрос -- может ли ООО "ЭДган" на правах даже не лучшего, а просто производителя воспользоваться такой же возможностью представления своей продукции? Или "лучшим" стыдно стоять рядом с нелучшим? Так это же хорошо, на фоне плохих Матадов великолепные изделия от Калибра и ДАКа будут выглядеть еще более "лучшими". Мне, честно говоря, твоя позиция непонятна, ты уже который день не можешь просто ответить "Да" или "Нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати - да, именно это и кажется. Только почему не отказать сразу и явно? Видно, чтобы не потерять лицо. Знаем такое дело. Обычно сначала идут отговорки, отшучивания или просто уход от вопроса по поводу этого. Затем, "за 5 минут до мероприятия" даётся "радушное согласие в участии". Формально "лицо не потеряно", а на практике за "5 минут" никто не успеет подготовиться, и дело сделано.

+1

Купили с потрохами ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если столика не дадут,как обычно у Тонка в багажнике.. :) Зато наш багажник завсегда самый коньякосодержательный. :)

Да вот такой гостеприимный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Купили с потрохами ИМХО

Боюсь денег не хватит :)

 

а по тексту - там вот такое есть : Желающие пополнить список, пишите в ПМ

 

я для себя вот что увидел "... производители РСР оружия представят свои старые и новые модели...."

 

Состоится премьера "М-2 булпап".

Будет живой "Сверчок".

 

Вот это же интересно !!!!

 

Сезон открылся, а вариантов из чего стрелять опять ноль без палочки - единственная классика у ДАКа :)

Многозарядок ... сами знаете, охотничья винтовка - без вариантов :) ответ ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, что с тебя взяли слово, что Эдов в этот раз не будет, а слово надо держать.

 

 

+1

Купили с потрохами ИМХО

 

 

то Максим:

Некрасиво....

 

 

Кстати - да, именно это и кажется. Только почему не отказать сразу и явно? Видно, чтобы не потерять лицо.

Девченки! Пишите исче!!!

Надеюсь вы меня правильно поняли и пропустите все соревнования НАФТ в этом сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю. Создать такую тему на сайте Эдгана и не пригласить для участия Эдуарда или его представителя, просто глупо.

Ганзы ИМХО читают 90% здешних обитателей, т.е. так или иначе тему увидели бы.

Создавать тему только для того что бы привлечь пользователей без производителя - какой смысл, тема развешана по ганзам, увидят, прочтут.

 

Повилять жопой перед Эдуардом и показать "кого хочу зову, кого не хочу не зову" - не такой Макс человек, насколько я его знаю.

Выдержать паузу и посмотреть на реакцию публики? Попозерствовать?

Макс, зачем?

 

Блин, я кажется догнал :rolleyes::smex::)

Желающие пополнить список, пишите в ПМ

 

Эдуард, было ли с твоей стороны сообщение в ПМ о желании пополнить список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! Пишите исче!!!

Надеюсь вы меня правильно поняли и пропустите все соревнования НАФТ в этом сезоне.

 

Подобные радушные приглашения на соревнования чреваты массовым их байкотированием.

Приятно ездить только туда, где для всех равные демократичные условия,

как для стрелков, так и для производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то не понимаю. Создать такую тему на сайте Эдгана и не пригласить для участия Эдуарда или его представителя, просто глупо.

Ганзы ИМХО читают 90% здешних обитателей, т.е. так или иначе тему увидели бы.

Создавать тему только для того что бы привлечь пользователей без производителя - какой смысл, тема развешана по ганзам, увидят, прочтут.

 

Повилять жопой перед Эдуардом и показать "кого хочу зову, кого не хочу не зову" - не такой Макс человек, насколько я его знаю.

Выдержать паузу и посмотреть на реакцию публики? Попозерствовать?

Макс, зачем?

 

Блин, я кажется догнал :rolleyes::smex::)

 

 

Эдуард, было ли с твоей стороны сообщение в ПМ о желании пополнить список?

В первую очередь это соревнования. Гостевая зона задумана что бы общение гостей и участников сделать более комфортным. Размещение темы на форуме Эдгана ничто иное как обсуждение формата участия.

Предложение от Эдуарда поступало. Но в каком тоне что вызвало недоумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобные радушные приглашения на соревнования чреваты массовым их байкотированием.

Приятно ездить только туда, где для всех равные демократичные условия,

как для стрелков, так и для производителей.

Ты обвиняешь меня в подкупе Калибром и ДАКом. Добавь туда же Штаер, Рипли и т.д. Самому не смешно?

Нравится винтовка? Покупай!

Не нравятся соревнования? Не учавствуй!

Всем не угодишь :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение от Эдуарда поступало. Но в каком тоне что вызвало недоумение.

Значит ли это что ему или его представителю будет отказано в участии в данном мероприятии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ли это что ему или его представителю будет отказано в участии в данном мероприятии?

Будет отказано всем, кто не примет правила проведения данного мероприятия.

 

Отдельно напоминаю: Употребление алкоголя для участников (стреляющих), только после окончания стрельб. Нарушители получат по Бану на весь сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение от Эдуарда поступало. Но в каком тоне что вызвало недоумение.

 

Прочитав на Ганзах то, что нужно обращаться в РМ я написал следующее соообщение от 14.05.09, 19:06:

 

 

**********************

Привет, Максим!

Так ООО "ЭДган" столик то выделишь на этих соревнованиях?

 

Удачи,

 

Эдуард

**********************

 

Ответа не получил до сих пор. Может быть, конечно, я составил это сообщение не соблюдая все правила этикета, не обратился к Максиму "достопочтимый сэр", не лобызал стопы, не знаю. Инструкций по правильному составлению сообщений в указанной теме не было.

 

Именно это и есть официальное обращение в РМ по поводу соревнований. Все, что писал до этого лишь выяснение позиции Максима и моей. Если Максим хочет -- может их опубликовать, я не против. Так тоже все коректо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это: "Матадор №: HG №302" - в свете всего сказанного, иначе, чем издёвкой, не видится.

Модераторы никаких возражений не высказывали.

Ну нет у меня Эдгана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет отказано всем, кто не примет правила проведения данного мероприятия.

 

Про гостевую зону нашел только здесь:

 

http://www.field-target.ru/Default.aspx?pid=3&nid=18

 

Никаких особых правил, которые я был мог нарушить, там нет. Если я тупой и не нашел специальных правил для гостевой зоны, будь добр, Максим, дай ссылку. Формально я попадаю под требования. А вот, что касается неформальностей... Для меня уже интересно не просто попасть туда (жил я до этого без гостевой зоны, проживу и дальше, полагаю), мне в даном случае интересно поведние Максима :smex: Я продолжаю все дальше больше с исследовательской целью :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты обвиняешь меня в подкупе Калибром и ДАКом. Добавь туда же Штаер, Рипли и т.д. Самому не смешно?

Нравится винтовка? Покупай!

Не нравятся соревнования? Не учавствуй!

Всем не угодишь :-(

Речь скорее идет не о "подкупе", а о финансировании производителем требующих затрат мероприятий, связанных с проведением соревнований и презентацией его продукции. Чудес бесплатных не бывает.

Достаточно было объявить вначале стоимость присутствия любого из экпозиционеров-производителей на соревнованиях и все сразу бы встало на свои места.

Ездили по свету и сами видели международную практику ярмарок при соревнованиях.

А то дописались черте до чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав на Ганзах то, что нужно обращаться в РМ я написал следующее соообщение от 14.05.09, 19:06:

 

 

**********************

Привет, Максим!

Так ООО "ЭДган" столик то выделишь на этих соревнованиях?

 

Удачи,

 

Эдуард

**********************

 

Ответа не получил до сих пор. Может быть, конечно, я составил это сообщение не соблюдая все правила этикета, не обратился к Максиму "достопочтимый сэр", не лобызал стопы, не знаю. Инструкций по правильному составлению сообщений в указанной теме не было.

 

Именно это и есть официальное обращение в РМ по поводу соревнований. Все, что писал до этого лишь выяснение позиции Максима и моей. Если Максим хочет -- может их опубликовать, я не против. Так тоже все коректо.

Опубликуй еще предыдущее сообщение, что б было понятно почему в ПМ начинается с "Так ..."

Ты можешь принять участие в Гостевой зоне только как РАВНЫЙ среди РАВНЫХ на общих основаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубликуй еще предыдущее сообщение, что б было понятно почему в ПМ начинается с "Так ..."

 

Пожалуйста, сообщение от 11.05.07., 00:07

 

 

**************************

ты взрослый дяди и я не мальчик. И с памятью у меня хорошо. Я помню наш разговор на стрельбах прошлой осенью (кстати еще раз спасибо за великолепную организацию) и твои слова о том, что "Подари мне ЭДган и он будет лучшей винтовкой!" Конечно же, дело вовсе не в деньгах, ты можешь их купить сотню, если захочешь, тут что-то другое. Да и я таким дешевым пиаром не занимаюсь, о чем еще тогда тебе сказал.

И я не понимал этого, пока не вспомнил наш с тобой, нескольколетней давности разговор, в Питере. Мы тогда говорили о всяком, в том числе и о том, что ты берешь в работники на дачу, или свой дом (не помню точно) таджиков. Когда же я сказал, что по-моему мнению это неправильно, что нужно брать русских, ты выдал замечательную мысль "Я делаю то, что мне выгодно здесь и сейчас!". И хоть за прошедшее время я накушался русских работников по самое не могу, но по-прежнему стою на своей позиции. Выгода не главное в этой жизни. Может быть я по провинциальному глуп, но я так думаю.

 

Потом я вспомнил ваши бодания по поводу филд-таргетовской организацией и то, что и как происходило. Ты молодец, Макс, ставишь цель и идешь к ней, только вот не всегда получается, что цель оправдывает средства Ну да тебе виднее, жить тебя учить -- время терять, мы все равно думает в разной системе координат.

 

Что же касается Хулигана, это обычная винтовка, с присущей ей достоинстрвами и недостатками. Причем не воспринимай людей дурачками, которые не видят ничего, все они видят. В том числе и то, что и как проталкивает Маверик. Хочется поучавствовать в этом дерьме? Вперед и с песней Твоя фраза про Рипли меня рассмешила. Сказать, что я в тебе разочаровался -- это не правда, ты такой какой ты есть и мое мнение о тебе не изменилось с того нашего, первого разговора. Просто не совсем приятно видеть, что ты, который мог бы быть выше всего этого, просто быть ядром пневмодвижения, что у тебя получается, не висишь беспристрастно над ситуацией, а пытаешь манипулировать людьми. Ну да ладно, время все по местам расставит.

 

Удачи тебе в твоем нелегком деле

 

Эдуард

 

*****************************

 

Ты можешь принять участие в Гостевой зоне только как РАВНЫЙ среди РАВНЫХ на общих основаниях.

 

Можно узнать принципы равенства? И общие основания. А то в официальном сообщении об основаниях не было ни слова. Или они появляются в процессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... :smex: Вступление к заявке на участие получилось несколько затянутым :smex: :smex: :smex: :smex:

 

Это не вступление к заявке, это прояснение позиций между двумя людьми и к соревнованиях это не имеет отношение. По крайней мере я так считаю. Максим может считать по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги, интриги и еще раз интриги! Эдуард мы с тобой или ты с нами! :smex: Многие в этой жизни ради куска хлеба продадут идеологию и все что с этим связано. Имхо, человек занимающийся организацией соревнований должен быть абсолютно беспристрастен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, то ситуация проста как три копейки.

Максим организовывает площадку, на которой могут разместиться производители. Для этого от производителей требуется заявка на участие. Т.е. не Максим приглашает кого хочет, а производители "напрашиваются", т.е. изъявляют желание принять участие в данном мероприятии. Как на тех же оружейных выставках. Дается объявление о работе выставки и все желающие подают заявки на участие. Т.е. никаких "специально преглашенных ВИП персон".

Тут получилась дурацкая ситуация - Максим ждет заявку на участие, а Эдуард ждет персонального приглашения.

Никого не хочу обидеть, но мне эта ситуация видится именно так.

 

И ни к чему были все эти выяснения позиций и т.п. ПМ-ку "Заявка на участие" и высказать свое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял заявку Эдуард отправил, а ответа так и нет. А дальше пошло и поехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...