Перейти к контенту

Продам "трубчатый"досылатель на "МатадорR3M"+вставка в резик для перевода в прямоток.Для тех кто задумал перествол под полнотелки.


Рекомендуемые сообщения

Продам "трубчатый"досылатель 5.5к. на "МатадорR3M"+вставка в резик для перевода в прямоток.Для тех кто задумал перествол под полнотелки.Делал для себя и товарища,да чё то перегорел.Материал досылателя сталь закаленная.Перепуск сверлить по месту.Шарик фиксации досылателя есть,нужно подобрать оптимальную жесткость пружины для себя и законтрить заглушку на резьбе.Чертежи вставки для перевода в прямоток брались здесь на форуме,на сколько точные размеры были даны не знаю,поэтому тому кто возьмет сделаю заглушку по размеру если не подойдет бесплатно.Цена 3000 т.р с пересылом П.Р обычной посылкой(мелкий пакет),если что то иное пересыл оплачивает покупатель.

 

 

В шапке забыл указать:Пересыл из г.Тольятти.

post-6555-0-27985100-1437677427_thumb.jpg

post-6555-0-30680400-1437677477_thumb.jpg

post-6555-0-52169800-1437677498_thumb.jpg

Изменено пользователем rail-red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже.Торгуйтесь,я за ценой не постою.Ну разумных приделах конечно.Возможен обмен на пульки "жсб1.175" эквивалентом цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А для неосведомлённых  можно узнать преимущество труб  досылателя для этих целей ? Просто мастера считают такой вариант  нецелесообразным и неэффективным  - может вы что новое придумали а мы и не знаем . Товарищ  мотю разогнать хочет и попросил по интересоваться ...

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А для неосведомлённых  можно узнать преимущество труб  досылателя для этих целей ? Просто мастера считают такой вариант  нецелесообразным и неэффективным  - может вы что новое придумали а мы и не знаем . Товарищ  мотю разогнать хочет и попросил по интересоваться ...

Прибавка скорости,полнотелки в дудку толкать лучше трубчатым,нежели классическим досылом+перевод в прямоток даст возможность разогнать полнотелки.

 

У вас 5к+ сообщений на форуме и вы троллить изволите?Не хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубчатый не погнешь об полнотелку с пролюбленным размером.Случись чего,можно и молоточком дослать и не погнуть штатный носик;)))))

А еще лютче,не сверлить отверстие под перепуск,а просто снять на наждаке.Получится меньшее заужение.

А еще посадить глубже дудку в казенник на 3,5 мм,будет МО меньше и кпд системы будет выше.В паре с коническим перепуском должно сработать в плюс 7%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже.Торгуйтесь,я за ценой не постою.Ну разумных приделах конечно.Возможен обмен на пульки "жсб1.175" эквивалентом цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже.Торгуйтесь,я за ценой не постою.Ну разумных приделах конечно.Возможен обмен на пульки "жсб1.175" эквивалентом цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам "трубчатый"досылатель 5.5к. на "МатадорR3M"+вставка в резик для перевода в прямоток.Для тех кто задумал перествол под полнотелки.Делал для себя и товарища,да чё то перегорел.Материал досылателя сталь закаленная.Перепуск сверлить по месту.Шарик фиксации досылателя есть,нужно подобрать оптимальную жесткость пружины для себя и законтрить заглушку на резьбе.Чертежи вставки для перевода в прямоток брались здесь на форуме,на сколько точные размеры были даны не знаю,поэтому тому кто возьмет сделаю заглушку по размеру если не подойдет бесплатно.Цена 3000 т.р с пересылом П.Р обычной посылкой(мелкий пакет),если что то иное пересыл оплачивает покупатель.

 

 

В шапке забыл указать:Пересыл из г.Тольятти.

приветствую пришли свой номер тел проконсультироваться  .досылатель и заглушку заберу 2500 с твоим пересылом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...