Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!!

Наконец то свершилась мечта!!! 19 июля, забрал у Игоря (pifpafoy) своего красавца лонга. Передать все те чувства, что переполняли меня, когда я ехал к нему, когда он вынес и открыл его- мне не под силу. Думаю меня многие поймут )))

Перед эдганом были 2 хачика, 125 и бт65. Сравнивать их с эдганом- это просто кощунство!!!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Игорю (pifpafoy), за его проделанную работу! Как он её называет- "тюнинг". Хотя, как по мне, я бы назвал это "устранением болячек серийного производства" ))) Так же ОГРОМНОЕ спасибо за его терпение и ответы на мои вопросы!

Винтовка будет мной использоваться для охоты, а дочкой (10 лет) стрельбой по мишенькам. Не ожиданно для нас с женой было ее пристрастие к стрельбе. Как было подмечено Игорем (pifpafoy)- Пускай стреляет, может чемпионкой станет.)))

Прицел, пока, поставил Leapers 4-16x40, который остался от 125. В будущем хочу заменить его на Hawke 8-32x56.

Хоть пока и не пришлось заправлять винтовку, но до сентября- октября планирую заправлять хатсановским насосом.((( Как только подобью финансы, сразу куплю балон.

Сейчас, к сожалению, даже пристрелять, толком, времени нет.((( Как только получится вырваться с работы и пострелять, сразу выложу отчет.

Так же планирую заменить штатный модер, на модер от Владимира (prostotak), замотать кам лентой.

За советы и поздравления буду рад!!!)))

post-22778-0-89224100-1437744315_thumb.jpg

post-22778-0-52161500-1437744332_thumb.jpg

post-22778-0-86157300-1437744354_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всех приветствую!!! Наконец то свершилась мечта!!! 19 июля, забрал у Игоря (pifpafoy) своего красавца лонга. Передать все те чувства, что переполняли меня, когда я ехал к нему, когда он вынес и открыл

Загружено фотографий

принимай поздравления!!! про хачики такая же история...был 150 и вт 65))) они курят в сторонке после эдгана:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет , во сколько это чудо конструкторской мысли вам обошлось , да ещё с тюнингом от мастера апгрейда Пифпафыча ? :)

Изменено пользователем Sonar75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет , во сколько эта помойка вам обошлась вместе с разводиловом от этого старого клоуна пиф пафыча ?

Если у Вас такой негатив к продукции Edgun и отношение к человеку, которого, скорей всего, Вы не знаете, зачем Задавать такие вопросы? Не понимаю я таких людей как Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас такой негатив к продукции Edgun и отношение к человеку, которого, скорей всего, Вы не знаете, зачем Задавать такие вопросы? Не понимаю я таких людей как Вы!

А зачем понимать ? Просто ответьте на мой вопрос , если не секрет конечно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник ты дядь Серёжа , нет не дурак , пошалил , больше не буду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления и  дяде Пете тоже  :rofl:

С П А С И Б О ! ! !

Уважаемые камрады, какую кам ленту посоветуете (тряпочную или резиновою)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы тезка, также имею лонг.Удачных и метких выстрелов.Лонги не для бумажек.))))

Спасибо!!! Так я и не собираюсь по бумажкам.))) А доча- "чем бы дитя не тешилось...")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советою и не реклама, у меня стоит прицел хавк 6-24-50, всегда пострелухи 85 метров, любимая дистанция, не знаю почему.6крат вполне хватает, а когда выхожу на природу, тоже использую 6крат.На данный момент , я бы взял 10крат постоянник, может я и не прав , но это мое мнение, мнение охотника со стажем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советою и не реклама, у меня стоит прицел хавк 6-24-50, всегда пострелухи 85 метров, любимая дистанция, не знаю почему.6крат вполне хватает, а когда выхожу на природу, тоже использую 6крат.На данный момент , я бы взял 10крат постоянник, может я и не прав , но это мое мнение, мнение охотника со стажем)))))

Я с Вами полностью согласен. Но приходится считаться с дочиными запросами. Ей 12 кратного, что шел с 65 элитом, с ее слов, не хватало. Хотя, скорей всего, куплю себе постоянник, а доче переменник. Тк с тяжелым переменником особо не полазиешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазить, тогда коллиматор!!!!!!!! Кусты и прицел не совместимы, я даже крышки поснимал, и все равно не спасает, подыскиваю коллиматор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазить, тогда коллиматор!!!!!!!! Кусты и прицел не совместимы, я даже крышки поснимал, и все равно не спасает, подыскиваю коллиматор.

Нееее. Миник постоянник, то что нужно. ))) Хотя... на вкус и цвет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с вступлением в ряды!

Дочке и "первому" наставнику метких выстрелов и дорасти до титулов(почему бы и нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с вступлением в ряды!

Дочке и "первому" наставнику метких выстрелов и дорасти до титулов(почему бы и нет).

Спасибо!!! Будем стараться! Главное не остудить пыл!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...