Перейти к контенту

Подскажите по Маштесту!?


Рекомендуемые сообщения

Есть приехавший балон Маштест , при осмотре обнаружил небольшой скол покрытия обмотки, нити целы, вроде, эксплуатировать можна? Или чего делать?

post-23701-0-75674700-1437916129_thumb.jpg

post-23701-0-21134300-1437916148_thumb.jpg

post-23701-0-30962400-1437916171_thumb.jpg

post-23701-0-68862900-1437916191_thumb.jpg

post-23701-0-97213100-1437916211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого Маштест. Езжу заправлять в МЧС. Там тоже Маштестами пользуются. Так вот состояние Маштестов в МЧС по хуже твоего в разы, и ничего, нормально. А вообще поинтересуйся у тех людей, у которых заправлять думаешь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маштесты хорошие баллоны, заправщик их больше нахваливает даже чем Армотехи, хотя забивает и те и другие. А ты кстати у продавца баллона не спрашивал откуда скол? Просто думаю продаван же должен был предупредить о внешнем косяке, ну сфоткать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в плохой упаковке , продаван пока в загасе мож что выходной, зх что делать, так пользоват или возврата добиватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Павел,я использую такой баллон г\в 2002 ,друг можно сказать задарил, в мчс заправляют говорят ,что баллоны хорошие и служат до 25 лет у друга остался еще один он с ним ныряет ,так вот у него он весь в таких сколах , мой тебе совет покажи заправщикам они скажут критично это или нет и от этого отталкивайся.УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Павел,я использую такой баллон г\в 2002 ,друг можно сказать задарил, в мчс заправляют говорят ,что баллоны хорошие и служат до 25 лет у друга остался еще один он с ним ныряет ,так вот у него он весь в таких сколах , мой тебе совет покажи заправщикам они скажут критично это или нет и от этого отталкивайся.УДАЧИ

Мой баллон с твоим почти ровестники, мой 2004 года выпуска, главное опрессован, следствие-забивают без проблем.

Ехал в плохой упаковке , продаван пока в загасе мож что выходной, зх что делать, так пользоват или возврата добиватся

Думаю заправлять будут без проблем, судя по фото баллон просто "чесануло" о бо что то. Была бы трещина-другое дело, да и косяк в самом низу-не критично думаю. С продавана моральную компенсацию требуй)))Плохая упаковка-его косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Курске не опрессовывают но в МЧС  заправщик мой баллон разобрал посмотрел , заправил и сказал не парься пользуйся но все равно стрёмно ,баллон живет в гараже :xi: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что не оставили без внимания!!! На неделе доберусь до заправщиков думаю!!! От души благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Павел,я использую такой баллон г\в 2002 ,друг можно сказать задарил, в мчс заправляют говорят ,что баллоны хорошие и служат до 25 лет у друга остался еще один он с ним ныряет ,так вот у него он весь в таких сколах , мой тебе совет покажи заправщикам они скажут критично это или нет и от этого отталкивайся.УДАЧИ

с композитными баллонами не ныряют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с композитными баллонами не ныряют

Он метало композитный, тяжелый зараза в сравнении с композитным

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Есть приехавший балон Маштест , при осмотре обнаружил небольшой скол покрытия обмотки, нити целы, вроде, эксплуатировать можна? Или чего делать?

Если ещё актуально! Повреждение не критично. Подлечи ранение ))) эпоксидной смолой или холодной сваркой, и в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...