Перейти к контенту

Хочется громкий автосигнал


Рекомендуемые сообщения

Во дворе у парня на Ауди ТТ стоит сигнал от трамвая.Прикольно смотреть на реакцию прохожих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе у парня на Ауди ТТ стоит сигнал от трамвая.Прикольно смотреть на реакцию прохожих.

 

Да можно и от локомотива вкорячить. Практически у всех пневманутых есть баллоны если что . . . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кому интересно, под Челябинском в Копейске делают,, вип сигнал,, много звуков в том числе и крякалка и возможно установка микрофона,хотел взять себе,но дилер отказался устанавливать. Даже тел есть этой конторы,кому надо если напишу. Они там все спец сигналы делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на форуме гудков.нет общаются дудочники и сочувствующие.

там у народа чего только не стоит, и дудки и тифоны и свистки и звонки трамвайные.

китайские дудки с трубкой и моторчиком не котируются, к тому-же живут они очень недолго.

я тоже себе тепловозный тифон Т9 поставил и глушу им иногда народ.

прикольная штука, но только для сильно увлеченых людей.

а вообще гудок это только один из вариантов использования пневмосистемы в авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял у меня мощный, как во двор въезжаешь и надо пешеходу посигналить, то сто раз подумаешь о целесообразности данного действия. Иногда просто даже жалко человека.....пожилой или женщина могут и инфаркт схлопотать....... и стучишь по сигналу, чтоб только чуток звук издать.......

Даже задумывался о том, чтоб второй послабее поставить и кнопку отдельную сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать проще. Вывести отдельну кнопку на громкий сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и дальше пойти.. поставить радио реле с пультом. Нажал на кнопочку... система переключилась на паровозный сигнал. Нажал еще раз.. переключилась на родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и дальше пойти.. поставить радио реле с пультом. Нажал на кнопочку... система переключилась на паровозный сигнал. Нажал еще раз.. переключилась на родной.

Нееее. Обязательно перепутаешь....закон подлости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - матадор без модератора

Кони и пешеходы приседают

И звук в тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит тумблер на включение тифона

щелкаешь и гудишь штатным сигналом.

 про использование в городе Т9 я согласен, что можно от неожиданности в штаны наложить, поэтому надо смотреть где гудеть.

но при езде по трассе на скорости за 100 км/ч, общий шум внутри салона такой силы, что едущая в 30 метрах впереди машина твой паровоз уже не услышит.

 а в пробке конечно другое дело, а если еще с открытыми окнами, то вообще жесть.


post-24694-0-25707100-1444983023_thumb.jpg

вот такой как сзади.

спереди тифон Т37, я его снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роман34, да, из наших тепловозных Т9 самый большой

с самым низким звуком в 120 Гц.

раскрыв раструба 25 см, длина около 60 см, вес около 16 кг.

 в машине замучаешься искать место где его подвесить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Я себе поставил от сюда. http://ru.aliexpress.com/item/12V-Loud-Air-Snail-Vehicle-Digital-Electric-Horn-Voice-magic-18-Sound-Car-Truck-Motorcycle-Speakers/2034897284.html?adminSeq=117628189&shopNumber=319036

 Очень громкий и красивый звук. Не воздушный, но бабулек на лавочке возле подъезда расслабит реально, облегчаться по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...