Перейти к контенту

Видеорегистратор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне совет понравился - "пиз..те до полного выздоровления" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Владельцы регистраторов Посоветуйте какой оптимальный цена качество! :pok:

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-resolution-vehicle-mount-video-camcorder-with-sd-card-slot-wide-angle-35356

У меня такой.

Жалоб нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз должны разводить на дороге чтобы отбить стоимость 300 долл?

 

Думаю один такой случай сразу отобьет стоимость регистратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! я надеюсь это не ты дядечку переехал :-0

 

Нет, не я. Я свой регистратор пока жду из китайщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф хорошо, надеюсь дядя остался жив

я себе вот такой взял с 120гр. линзойpost-1441-0-05708000-1295978173_thumb.jpgpost-1441-0-95952200-1295978215_thumb.jpg

на большой очень удобно с ней, видишь когда справа какой нибудь ушлёпок пытается подлезть

в принципе я и так особо не парюсь когда иду в своём ряду мне всё пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел всю тему, что то не по себе стало, надо брать прибор

Только не до конца понял какой брать по соотношению цена\качество

Микса, то, что ты взял соответствует тому, что хотел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, то ка приходится снимать каждый раз и ставить. В идеале если было бы: очко и сам аппарат разнесены, но такое тока у ДВР, а он фуфло. (ДВР стоит у меня, а тот что на ссылке у жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет !

Вот уж не думал что заинтересуют авторегистраторы...как-то равнодушно я к ним относился...а нате вам... :nez:

В общем позавчера вернулся из очередной поездки в Архангельскую губернию...там как и прежде...все норм...монохрома тьма... :smex:

В этот раз в машине был прилеплен регистратор... это скажу вам интересная вещь оказывается :da:

Благо что кроме регистратора был еще и ноутбук...в общем по мере заполнения флешки - скидывал все на ноут и в итоге получил полностью дорогу "туда" и "обратно" и почти неделю "работы" на месте.... :red:

Очень удачно иногда регистратор дублировал то что не успел снять на фотик, со временем сделаю себе видяху с этой поездкой...очень думаю интересная и подробная получится.

Чуть позже куплю свой собственный /ща выжду месяц-другой...модельки новые появятся... :da: /

Вот только незнаю какой угол брать...и 120 хочется из за обзора , кстати на клипе угол 120,и вроде поменьше угол хочется что бы картинка была по реальнее в масштабе...а то обьект в 30 метрах а на видео виден словно до него минимум метров 70. ИК подсветку не надо - отсвечивает в стекле да и толку от нее 2-4 метра. И обязательно что бы была возможность быстро повернуть обьектив в лево-право..есть кстати такая модель.

Вот кусочек видяшки с этой поездки, нарезал чисто с регистратора, на дату внимания не обращайте - не выставили током.

Иногда можно посидеть перед монитором и виртуально "проехать" еще раз 1300 км...в одну сторону...за монохромом.... :priv:

http://www.youtube.com/watch?v=ORCeR-O0vY8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дороги офигел, мы :tup: белорусы ещё на свои жалуемся. Честно говоря я бы за фурами плёлся и не решился обгонять по такому снегу. Хотя при таких обочинах и не улетиш не куда. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дороги офигел, мы :tup: белорусы ещё на свои жалуемся. Честно говоря я бы за фурами плёлся и не решился обгонять по какому снегу. Хотя при таких обочинах и не улетиш не куда. :rolleyes:

Эт просто погода была хорошая -10 градусов где-то, можно было ехать до 140км/ч свободно на прямых участках, благо привод полный и колеса хорошие. Прикинь, - нас еще частенько обгоняли... :tup::smex:

Вот в прошлом году попали...это было что-то...- плотный мокрый снегопад и температура около ноля...вот это жопа...как говорят "мыло" на дороге.Трасса не чищена - одна колея, шаг в сторону и уже по колено...на такой с фурой разьехатся -это вам скажу адреналин еще тот... они же не сворачивают , идут по колее в лоб и девайся куда хочешь :nez: Им однозначно не свернуть - сразу на боку в кювете приляжет.. :da: Жаль тогда регистратона небыло, а на фотик снимать некогда было - молитвы вспоминал... :smex: Местами фуры тупо тронутся с места не могли, перед каждой горкой от одной до десяти стояли ждали когда похолодает или подсыпалка приедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 1мин10сек видео,это птица уснула и упала? :rolleyes:

PS это сколько в метрах до монохрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 1мин10сек видео,это птица уснула и упала? :rolleyes:

PS это сколько в метрах до монохрома?

Эт она замерзла..... :red: .....и это не монохром.... :tss: метров 40 было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая у нас нонче зима... Ох теплая. Дорога зимой хорошая - ямы льдом со снегом укатаны. Вот летом видео бы прыгало по всему экрану, а монохром тучами вился над машиной, закрывая солнце :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а монохром тучами вился над машиной, закрывая солнце :)

Вот это точно....низачет вам...низачет...... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

...у меня sjcam4000.

Во во, она самая. Видео вроде неплохое снимает! Да и под водой тоже неплохое качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...