Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, на смену старушке пришла молодая деточка!))) Крещение в виде тюнинга прошла у пифпафа, посмотрим, как дальше себя покажет!

Ощущения двоякие, наверное сказывается сила привычки к старому девайсу(конструктор из лели и ещё чего-то). По характеристикам пока трудно, что сказать, стрельнул в хрон д52, конечно многовато... Притрётся, устаканятся пружинки, а там посмотрим.

Главное подарок к днюхе успел!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой плюс развала СССР, это бесплатные тиры по всей России Донышко пивбанки, дистанция 50м. Стрельба с рук. 15 выстрелов, 15 попаданий (некоторые выстрелы пришлись по старым отверстиям).

Погода налаживается, шарики лопаются. Правда на сотке приходится брать поправку аж в 65см, но оно не мешает с легкостью их лопать с рук.

Заказал с али (рублей за 150) тридцатое кольцо с выносом вивера, пару часов поработал напильником и наждачкой. Оставил около 0.5мм зазор между модером и кольцом (от греха подальше). Собственно сошки т

Загружено фотографий

Поздравляю! Фото в студию)

Фото пока никак, нет рядом!))) На словах скажу, что партия ещё из старых, а вот мостик под прицел уже длинный - красота, а главное есть куда двигать для удобной прикладки.

Поздравляю! Тоже ждун, но что-то как-то вяло у Эдика дела идут....

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид привет.Принимай поздравления.С булкой на хача нормально все образовалось,успели к денюхе друга? Вчера хавку прикупил,сегодня пристрелял мальца,на сколько расстояние позволило,в выходные на даче откорректирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал, фото!


Леонид привет.Принимай поздравления.С булкой на хача нормально все образовалось,успели к денюхе друга? Вчера хавку прикупил,сегодня пристрелял мальца,на сколько расстояние позволило,в выходные на даче откорректирую.

Приветствую! Успеть-то успели, но в итоге купили мотю!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:  :voo:  :voo:

Ждем фото отстрелов) 

Спасибо!

Отмечу днюху, окрепнет рука......., потом и отстрелы будут!))) Как ни как, а теперь два повода!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мелкое - что-то не пойму - старого образца Леля-то?

Да старого, но новая! Обновлённый вариант уже люди получают, но мало. От моей будут отличаться модером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю чем они отличаются )))) Сам нового жду, детку... Только что-то вяло у Эдгана дело идет....

Говорят модер и там на 5 не справляется, а всё остальное можно убрать и добавить в любой версии исполнения! Сейчас буду, что либо искать для только пук...)

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю чем они отличаются )))) Сам нового жду, детку... Только что-то вяло у Эдгана дело идет....

Да не вяло.а нормально вроде. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что считать нормальным ))))) Когда как по словам Эда стволы пришли в мае и все ждали их, но чуда не свершилось - уже август на носу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с деточкой, новый мостик ей к лицу, ждет фотоотстрел.

Какой ОП планируется?

Винт отскока запилен в зад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с деточкой, новый мостик ей к лицу, ждет фотоотстрел.

Какой ОП планируется?

Винт отскока запилен в зад?

Спасибо!

Пока китай Simmons 3-9x50, попался довольно удачный экземпляр, посмотрю, как себя покажет, потом подумаю. С длинным мостиком даже он смотрится довольно не плохо и есть возможность выставить под себя.

Винт есть, даже сразу не заметил!)

Мои поздравления!!!

Спасибо!

В виду того, что раньше из подобного был конструктор из лели и ещё не знаю чего, посоветуйте примерную скорость под 0,67, д50 считаю много. И может кто нашёл простое решение регулировки скорости с антибздуном, получается, что вариант плавной регулировки херется из-за одной проточки для чеки.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезным Бздуном то нафига ложе портить? Варвар!

Не варвар, куда хуже! Но иногда детишки хотят баловаться, выдернул и пускай резвятся, даже синяк-то нормальный не поставят, а баночки сшибают))) Столько писка.....! Просто прикольно и просто жизнь!))) Дальше для взрослых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк нет, а вот глаза лишиться - запросто. Аккуратнее с такими игрушками. Мой совет, как отца двоих детей.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк нет, а вот глаза лишиться - запросто. Аккуратнее с такими игрушками. Мой совет, как отца двоих детей.

ЕЕЕЕстественно только по контролем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...