Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага, сравнивал с железной упаковкой - визуально разницы никакой :) Возьму на отстрел, - но, думаю, тоже разницы не увижу :)

 

Стопудово не увидишь, пули те же, только упаковкой отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Стопудово не увидишь, пули те же, только упаковкой отличаются.

 

А если ствол почищу перед тем как? ;)

 

Сейчас кинул себе в чехольчик упаковочку в железной банке :) На следующих пострелушках проверю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретно вот эти кто-нибудь отстреливал из последней серии? (банки на фото тока сегодня взял)

post-228-1190404062.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкретно вот эти кто-нибудь отстреливал из последней серии? (банки на фото тока сегодня взял)

 

Я стрелял экспандерами недавно правда в 4,5 ,летят довольно точно, ожидал что будет хуже. Стрелял на 50, Крыс ПЦП мишени бутылки и банки. По крайней мере на этой дистанции в донышко от бутылки легко. Экспансивное действие весьма заметно даже по пробоинам в жести.Подумал что было бы оч хорошо с ними на крыс поохотится. По бумаге не знаю, наверное жсб вне конкуренции.Прохантеры,промагнумы для плинка годятся, я хоть их народ и хренососит ими редко промахиваюсь, но вот шикарную кучу для полного морального удовлетворения получается только на жсб. Хотелось бы попробовать КПшки 5,5 но х знает где их брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял 2 банки из новой серии 4,5 про магнум, ГОВНО, 95% при зарядке проваливаются свободно в патронник, а когда ствол резко закрываешь выпадают, так и плюнул купил ШМЕЛЬ 0,62г продавец посоветовал, отличные пульки оказались!!!

До этого стрелял ГАМО ПРО МАГНУМОМ в старой упаковке вопросов почти не было!

ЗЫ: продавец сказал что их делают в разных местах те которые в турции говно, ва другие не знаю где делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохантер у меня родной испанский, а вот экспандер до конца не понятно от куда, на неделе оценим. К тому же 5,5 немного иное, ровно как и экспандер отличается от прохантера намного - вес, форма, соотвественно явно экспансия другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стрелял таким экспандером - летят совершенно непредсказуемо: одна пуля точно, вторая - с большим отрывом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не насиловать моск и стрелять жсбёй :(

 

Правда, народ на ганзах мутит тему с Eley - вроде как забавная пулька, как для мелкана ;)Сомнения у меня есть в том как она полетит и цена не гуманная ни разу, - но хочу взять попробовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже уже про эти супер-пупер пульки упоминал. Если у тебя, SashaAn, есть такая возможность возьми их, протестируй. Потом результаты выложи на обозрение. Что их сильно на ганзах расхвалили. По виду, априори, как мелкашечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулька с виду мощная, но под нее же придется скорость перестраивать...а потом обратно под ЖСБ....небольшой, но гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это чудо пулька действительно окажется "чудо" и перестраивать уже потом ничего не надо будет:) Остановишься на ней и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока этой пулькой стреляло несколько чел.

Надо пробовать самому и из своего ствола. Если "полет" то пуля весьма достойная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмтрим... Если тема на ганзах заглохнет - буду тащить с ebay...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Елей пуля исключительно для охоты где нибудь подальше от людей, охотиться с ней в городе огромный риск, да и воронам за глаза хватает ЖСБ. Потенциальные трофеи глухарь и заяц, да обнаглевшие бродячие собаки, больше этой пуле не вижу применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Елей пуля исключительно для охоты где нибудь подальше от людей, охотиться с ней в городе огромный риск, да и воронам за глаза хватает ЖСБ. Потенциальные трофеи глухарь и заяц, да обнаглевшие бродячие собаки, больше этой пуле не вижу применения.

 

А разве у настоящего ганофила - только один боеприпас? ;)В гадкостволе :):):)) , например, не только припас разные, но и чоки всякие и прочие дульные сужения ;)

 

 

Так что и здесь - тоже разные пульки иногда бывают полезны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве у настоящего ганофила - только один боеприпас? ;)В гадкостволе :):):)) , например, не только припас разные, но и чоки всякие и прочие дульные сужения ;)

Так что и здесь - тоже разные пульки иногда бывают полезны :)

А никто и не спорит ;)странно, но я в этой теме про барракуду мач ничего не увидел, а у многих очень даже хорошо летает, по пробивной способности так просто жесть! Доски и вёдра дырявить оч даже ничего B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, пацаны, все отсрелял, что писал - все гниль, кроме JSB. Вернее лучше нет, а что-то лишь может на звание нормально по отношению их претендовать, не болеее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот, пацаны, все отсрелял, что писал - все гниль, кроме JSB. Вернее лучше нет, а что-то лишь может на звание нормально по отношению их претендовать, не болеее....

Дык приложил бы дырки ;)чтоб мы оценили воочию. Вот дырка из 110HP Барракудой 5.7 мм на 50 м C-T-C http://talks.guns.ru/forummessage/104/154188-5.html (хотя это 4.5) И как я на своём опыте убедился, не только к модели надо подбирать пулю, но и к конкретному стволу! И скорость подбирать под боеприпас.

Изменено пользователем Cittron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4,5 Барракуда - ОЧЕНЬ хороший боеприпас... А вот в 5,5 - уже , говорят, не то.... ЖСБ рулит...

 

Фишка в том, что 5,5 барракуда - она для скоростей не больше 250 м\с примерно, для ППП...

 

ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4,5 Барракуда - ОЧЕНЬ хороший боеприпас... А вот в 5,5 - уже , говорят, не то.... ЖСБ рулит...

 

Фишка в том, что 5,5 барракуда - она для скоростей не больше 250 м\с примерно, для ППП...

 

ИМХО :)

у JSB 1.03 при 285 м/с и у Барракуды 1.37 при 250 м/с, практически одинаковая энергия. В общем для разнообразия куплю барракуды, дырявить вёдра, выложу отчёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у JSB 1.03 при 285 м/с и у Барракуды 1.37 при 250 м/с, практически одинаковая энергия. В общем для разнообразия куплю барракуды, дырявить вёдра, выложу отчёт ;)

 

Давай отчет :) Тебе спасибо скажут :) Если с 5.5 ЖСБ и дальше такая засада будет, - придется на суррогат переходить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай отчет :) Тебе спасибо скажут :) Если с 5.5 ЖСБ и дальше такая засада будет, - придется на суррогат переходить :angry:

Почему засада 3 дня назад заказал 10 банок ЖСБ и Нико стирлинг 12х50 с блендой на

http://www.airrifle.ru/index.php

сегодня был в командировке в г Москва предварительно указав курьеру место и время встречи, всё получил.

 

ЖСБ в железных банках.

Итого:9500руб В эту сумму входит +10% от стоимости заказа за какието там расходы+ 200руб курьеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему засада 3 дня назад заказал 10 банок ЖСБ и Нико стирлинг 12х50 с блендой на

http://www.airrifle.ru/index.php

сегодня был в командировке в г Москва предварительно указав курьеру место и время встречи, всё получил.

 

ЖСБ в железных банках.

Итого:9500руб В эту сумму входит +10% от стоимости заказа за какието там расходы+ 200руб курьеру.

 

По сути дела, это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где есть пульки :)

 

А за что 10% то взяли? Непонятно... Стоимость доставки должна быть включена в заказ... Уточни у "магазина", что за разводка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пули Silver Point Haendler natrmann 5.5 вес 1,15 гр. Наверное shit? :) А больше у нас в магазинах нет ничего иного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это чудо пулька действительно окажется "чудо" и перестраивать уже потом ничего не надо будет:) Остановишься на ней и все:)

 

да нет, нужно будет ещё кое что - это устроится на ещё одну работу для покупки пуль - планируемая цена банки Елей 1200 руб за 300штук ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...