Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил пули Silver Point Haendler natrmann 5.5 вес 1,15 гр. Наверное shit? :) А больше у нас в магазинах нет ничего иного:)

 

Эх зря купил :( ,у меня их валяется банок десять,летят они х.. знает куда,вверх,вниз,вправо,влево и точно в цель.Гамы и то лучше.

 

По сути дела, это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где есть пульки :(

 

А за что 10% то взяли? Непонятно... Стоимость доставки должна быть включена в заказ... Уточни у "магазина", что за разводка....

 

В МСК есть в Кольчуге, по 209 руб. 250шт..Заказал 15 банок на следующий день привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да нет, нужно будет ещё кое что - это устроится на ещё одну работу для покупки пуль - планируемая цена банки Елей 1200 руб за 300штук ;-)

 

угу :) почти как огнестрельный патрон :) НУ, раза в два дешевле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх зря купил :) ,у меня их валяется банок десять,летят они х.. знает куда,вверх,вниз,вправо,влево и точно в цель.Гамы и то лучше.

В МСК есть в Кольчуге, по 209 руб. 250шт..Заказал 15 банок на следующий день привезли.

 

 

Стоят они 150 р. х.. с ними:)

В "Аир райфл", получается дешевле пули?

Изменено пользователем SHAH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоят они 150 р. х.. с ними:)

В "Аир райфл", получается дешевле пули?

 

Ну да, на аиррайфле получается 161руб. банка 250шт., а сколько идут и в каком виде доходят? Гдет читал приходит мятых много,народ матерился.Я им задавал в мыло вопрос по пересылке, но ответа не получил,решил взять в Кольчуге.

Изменено пользователем Mirny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, на аиррайфле получается 161руб. банка 250шт., а сколько идут и в каком виде доходят? Гдет читал приходит мятых много,народ матерился.Я им задавал в мыло вопрос по пересылке, но ответа не получил,решил взять в Кольчуге.

Я заказал 10 банок по 500 шт. Получил без проблем в железных банках, одну открыл мятых не обнаружил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, на аиррайфле получается 161руб. банка 250шт., а сколько идут и в каком виде доходят? Гдет читал приходит мятых много,народ матерился.Я им задавал в мыло вопрос по пересылке, но ответа не получил,решил взять в Кольчуге.

 

может и бывало такое раньше...хз..

получал от них 10 банок - претензий по упаковке вообще никаких... - таможенники и ногой не пробьют...)))

мятые были - но несколько штук из 500, так что вполне терпимо..

а цена вообще замечательная по сравнению с Кольчугой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему засада 3 дня назад заказал 10 банок ЖСБ и Нико стирлинг 12х50 с блендой на

http://www.airrifle.ru/index.php

сегодня был в командировке в г Москва предварительно указав курьеру место и время встречи, всё получил.

 

Так я не понял у www.airrifle.ru есть склад в Москве? и там ЖСБ лежат, заказывай и получай! :huh: или они их из Украины доставляют в определённый срок? и тогда кроме Матадора ты ещё становищься ждуном боеприпаса! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то знает где в Украине брать JSB 5.5 ?

Отпишите пожалуйста к кому обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто то знает где в Украине брать JSB 5.5 ?

Отпишите пожалуйста к кому обращаться.

Этот самый аиррайфл территориально в Николаеве.Зайди к ним на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял у www.airrifle.ru есть склад в Москве? и там ЖСБ лежат, заказывай и получай! :huh: или они их из Украины доставляют в определённый срок? и тогда кроме Матадора ты ещё становищься ждуном боеприпаса! :)

У них есть курьер в москве он имеет некоторый ассортимент.

Когда сделаешь заказ тебе дадут его телефон. ;)

Как он мне сказал что то есть в наличие, чегото нет надо ждать , так как они только начинают. При получение товара расчитался наличными пульки и ОП Нико СТирлинг были в наличие. :)

Сама фирма эта находиться на КИПРЕ и деньги через Украину идут туда!!!! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://www.crosman.com/site/listing/1003 - а кто стрелял данным кросманом?

 

Чел скоро в Германию едет, думаю, может затарить?! Единственный момент - че там с таможней?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.crosman.com/site/listing/1003 - а кто стрелял данным кросманом?

 

Чел скоро в Германию едет, думаю, может затарить?! Единственный момент - че там с таможней?!

ИМХО пусть лучше возьмет разные тяжёлые пули для проб, зачем изобретать велосипед!? В лёгком классе JSB рулят однозначно! А вот нормальных тяжёлых пока не выявлено =( Для пробы а-ля Eley Magnum или типа таких http://talks.guns.ru/forummessage/30/250820-0.html С таможней никаких проблем не должно быть в багаж кладёшь, везёшь для себя, это ж не огнестрельные патроны!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО пусть лучше возьмет разные тяжёлые пули для проб, зачем изобретать велосипед!? В лёгком классе JSB рулят однозначно! А вот нормальных тяжёлых пока не выявлено =( Для пробы а-ля Eley Magnum или типа таких http://talks.guns.ru/forummessage/30/250820-0.html С таможней никаких проблем не должно быть в багаж кладёшь, везёшь для себя, это ж не огнестрельные патроны!

Удачи!

 

 

Про таможню - я имею ввиду кол-во, там есть лимиты, чел же не повезёт 10 кг свинца =))))))

 

Что касаемо пуль - пишите точное название и маркировку, лучше - фото. Но не стоит забывать, то, что продаётся в Англии, отнюдь не продаётся в Германии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про таможню - я имею ввиду кол-во, там есть лимиты, чел же не повезёт 10 кг свинца =))))))

 

Что касаемо пуль - пишите точное название и маркировку, лучше - фото. Но не стоит забывать, то, что продаётся в Англии, отнюдь не продаётся в Германии...

 

А на..я, 10 кг?! Зачем брать много пуль, которые ХЗ куда полетят? Для пробы по 1й банке и хорош, а как результаты отстрела появятся так и закупаться, у меня друг сам в Европу едет на днях, я ему тоже заряжу купить пуль, если бы не ехал, мне лениво было бы написать список;)

 

Не стоит забывать, что то что ПРОИЗВОДИТСЯ в Англии, продаётся НЕ ТОЛЬКО в Англии ;)

Для ленивых :

1. Logun Penetrator .22 Heavyweight 25 гранн (только именно эти и с этими весами они бывают лёгкие и с тефлоновым покрытием)

2. Daystate Rangemaster .22 29 гранн

3. Еley magnum 5.5 32 гранн

4. BISLEY Magnum Airgun Pellets 5.5 21.4 гранн (на баракуду матч *цензура*ожи)

5. PileDriver High Power Air Rifle Pellets 5.52 30 гранн

6. Weihrauch Magnum .22 Caliber 21.5 гранн

7. BEEMAN .22 Kodiak Extra Heavy 21.10 гранн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кто-нибудь из вышеупомянутого списка "тяжести" что-нибудь юзал? Действительно интересно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще кто-нибудь из вышеупомянутого списка "тяжести" что-нибудь юзал? Действительно интересно знать.

вроде бы стеряли Eley Magnum, но дырок почему-то не вывешивали, и ИМХО все эти пули не поставляются в Рашу официально! Поэтому в списке нет Баракуды Матч и пр. которых можно купить в России и их уже все опробовали.

Изменено пользователем Cittron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элей на ганзах стреляли, расхвалили-это известно. СашаАн грозился закупить и оттестить:) Тишина:)

Если парень едет за рубеж, пусть берет все, чего не было у нас и отстрел, тострел! Может что-то найедется кроме ЖСБ хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на..я, 10 кг?! Зачем брать много пуль, которые ХЗ куда полетят? Для пробы по 1й банке и хорош, а как результаты отстрела появятся так и закупаться, у меня друг сам в Европу едет на днях, я ему тоже заряжу купить пуль, если бы не ехал, мне лениво было бы написать список;)

 

Не стоит забывать, что то что ПРОИЗВОДИТСЯ в Англии, продаётся НЕ ТОЛЬКО в Англии ;)

Для ленивых :

1. Logun Penetrator .22 Heavyweight 25 гранн (только именно эти и с этими весами они бывают лёгкие и с тефлоновым покрытием)

2. Daystate Rangemaster .22 29 гранн

3. Еley magnum 5.5 32 гранн

4. BISLEY Magnum Airgun Pellets 5.5 21.4 гранн (на баракуду матч *цензура*ожи)

5. PileDriver High Power Air Rifle Pellets 5.52 30 гранн

6. Weihrauch Magnum .22 Caliber 21.5 гранн

7. BEEMAN .22 Kodiak Extra Heavy 21.10 гранн

 

 

Пасибыч! Просто если бы ехал я, глупых вопросов не задавал. А едет муж подруги, не близкий к пневматике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Weihrauch Magnum .22 Caliber 21.5 гранн

7. BEEMAN .22 Kodiak Extra Heavy 21.10 гранн

 

 

Это пули H&N. Прост перемаркировка по заказу брэндов.

 

Вторые - точно Barracuda Match Extra Heavy.

Первые кажется так же Барракуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни кто не пробовал crosman wadcutter (плоскоголовые)

пока жду EDgun думал запастись jsb так фиг там, в кольчуге только crosman и остались, 500 штук стоят 114 рублей.

взял последнюю банку (блистер) с виду грязные что даже упаковку страшно в руки брать нето что пули. дома промыл ацетоном и смазал вдшкой, стружки на дне банки осталось просто дофига на десяток пулек хватит и ацетон стал по цвету гуталин напоминать, зато сами пули ровные без облоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плоскоголовые не ахти летят. Это для бумажных мишенек, чтобы дырдочки ровненькими получались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да плоскоголовые не ахти летят. Это для бумажных мишенек, чтобы дырдочки ровненькими получались.

ну зачем же так категорично!? летят они не плохо, но не далеко ;)из-за большого лобового сопротивоения, за то убойность у них не плохая (больше энергии пули передаётся цели, а не шьёт на вылет), но всё это примерно до 50м.

 

2DeadAnarxist я бы сказал что 4, 6 и 7 это по форме одно и то же, но возможно сделаны из разных сплавов, или чуть матрицы отличались, ибо вес немного отличается.

Изменено пользователем Cittron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты на ворон до 40 . лучше всего пойдут пульки - H&N Crow Magnum Diablo

В Москве продаются на ул. Марксистская вроде дом 1 (длинный такой, 5 мин от метро Марксистская. На 1 этаже у входа) есть тест - http://talks.guns.ru/forummessage/82/132361-2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...